Koscom все модели.

  • появился новый софт на Koscom PVR 5910
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но скачать могут только клиенты satshop24 : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может кто доберется чтобы скачать?

  • Хочу немного прояснить ситуацию.
    Совершенно уверен, что в ближайшее время самыми популярными ресиверами среди русскоязычного населения в Германии будут аппараты из модельного ряда "OpenBox-2". "Koscom"-ы и есть такие аппараты.
    Но мало иметь хороший ресивер - надо для него иметь хороший софт. С имеющимся программным обеспечением и такой закупочной стоимостью "Koscom"-ы совершенно не выделяются из множества не плохих ресиверов представленных сейчас на рынке. С маленькой фирмой в Германии, что сейчас продаёт эти аппараты, говорить о каких-то крупных поставках нет смысла. Они и слышать не хотят о замене софта, при разговоре о гарантийных обязательствах и приемлемых закупочных ценах, впадают в истерику.
    Не боюсь угробить парочку аппаратов, при попытках заменить флеш-софт, но у меня просто нет времени на эксперименты.
    Я этими аппаратами заниматься не буду.
    Готовим завоз в Германию большой партии подобных ресиверов непосредственно из Кореи. Решаются вопросы по обеспечению новых аппаратов самым совершенным софтом. Так-же должны быть получены приемлемые закупочные цены и определены условия гарантийного ремонта.
    Не могу назвать никаких сроков.

  • Кто хочет помучить свой ресивер "jtagom" - почитайте здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нету есть дазик 1.1

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Можете больше не рисковать своими "соskom", перешивая флеш. Украинские программисты в своих последних софтах заложили функцию распознавания "свой-чужой". Их софты не убивают чужие модели, но и не работают с ними.
    Будем завозить настоящие "OpenBox-2"

  • с большим трудом добрался до софта:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    по предварительным данным подходит только для ресиверов с S/W версией "А"
    если у вас "B" или "C" лучше пока не рисковать


    PASSWORD: 9200
    EMU MENU: кнопка menu, потом задать 01117
    загрузчик в архиве


    вроде все

  • Давно на него глаз положил.После тестов софта не забудь отписать впечатления...
    Интересует также возможность шаринга...

  • По Ресиверу KOSCOM PVR 5910.


    Если у кого возникли проблемы с редактированием каналов в ресивере(не путать с Программой для редактирования списка каналов STB_Manager_PVR) как то зависание ресивера.
    Нужно зайти в INSTALLATION и сделать WERK-RESET.Потом лучьше заново сделать списки каналов.


    Проверено! Работает.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Цитата

    Можете больше не рисковать своими "соskom", перешивая флеш. Украинские программисты в своих последних софтах заложили функцию распознавания "свой-чужой". Их софты не убивают чужие модели, но и не работают с ними.


    Что даже с помощу JTAG ни чего не получется?

  • Действительно получилось перешить KOSCOM в Опенбокс-2 при помощи "Jtag".
    Остаётся только открытым вопрос с сохранением гарантии на бесплатный ремонт.

  • С WAP1965 и polownikow перешили Коscom и гоняем Опены 820.Впечатление не плохое.С пакетом Старгейт проблем нет.Бисс прет как надо,На МГМ с 10 град прет русская дорожка.Одним словом впечатления не плохие. Для настройки сделана настроечная шкала из 3 шпальт.Одним словом не плохо.Кто не боится потерять гарантию можете перешивать все идет как надо :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя hsc
    появился новый софт на Koscom PVR 5910
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но скачать могут только клиенты satshop24 : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может кто доберется чтобы скачать?


    Не совсем так можно скачать здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Регистрация обязательна

  • Привет.
    Мужики это-прекрасная новость. Можно поподробнее?Я открыл рессивер и понял, что по-моему надо припаяваться.Но это не проблема.Я с удовольствием перешью свой, бог с ней , с гарантией,
    мне нужен РЕССИВЕР, а не гарантия.
    Тут на одном форуме я тоже на товарища наткнулся-у него тоже все прет.
    Спасибо пока.

  • Да дествительно всё прокатило и всё прёт и бисс и всё что можно сматреть на халяву и зовт выходит чаще чем на каском кароче машина путёвая и мене он нравится всё больше и больше а гарантия это не главное ты прав успеха всем кто решится перешивать.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • каском 3510 SDC с ци картолезером

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)