Новая FF DVB-s карта: TT2300

  • Появилась таки на горизонте.
    Найти её можно на dvbshop.tv.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Стоимость конечно же кусается ... ?179,-
    Несколько фоток
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • именно в этом магазине лохотрон.
    мне оттуда не посылали посылку.
    писал десятки имейлов и в итоге вернули деньги.
    не покупайте оттуда ничего.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем derevo^ ().

  • при чём тут в финляндии??
    если они мне пишут что в финляндию вышлют, я перевожу деньги и они не отсылают как это можно обьяснить кроме как обмана??
    то что ты покупал там и посылка приходила это не значит что магазин нормальный.
    кому пошлют, кому нет.
    надо выложить в интернет все мои имейлы что бы вы поверили.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем derevo^ ().

  • а что за мелкая микросхема по диагонали между филипсом и техасом ??? - раньше её не было

  • Присмотрел эту карту, так как дешёвых альтернатив нет
    у них на сегоднешний день три варианта, нормальная modded, HI-Q и WM2006,


    насколько я понял простая и HI-Q отличаются тем что с HI-Q дополнительно идёт RGB/S-Video J2 Erweiterung fьr Technotrend Premium котоый есле заказать отдельно стоит 16 евро.


    Что посоветуете ? Я не уверен нужен ли этот дополнительный сет.
    Мне нужен будет выход который я постараюсь удвоит (для двух телевизоров)


    PS
    на VDR форуме пвидел гутшайн, задав его при заказе свыше 150 евро, они сделают десятку рабат.
    PS 2
    похоже акция окончена но будут ещё

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • да нету ещё DVB-S2 карт ...только намечается ... Бюджет от KNC за 200 евро....Будем вспоминать наши FF как халяву...Теxнотренд тоже обещают скоро Бюджетную карту. Когда под Linuxом будут драйвера неизвестно

  • У них в шопе уже есть бюджетка Technotrend S2-3200 HDTV-S2, цена 129 евро, будет в продаже примерно в середине марта

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Goga777
    ну и как - с мотором и дайсеком дружит ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну а тут я смотрю уже сдеали то, на что у меня мозгов не хватает, это и есть решение проблемы =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мотор переделывать нужно только для ревизии 1.3, Nexus-s 2.3 нормально вроде крутит, только пока до спутника доедет забывает что канал ловить надо, TechnoTrend S2300 не пробовали

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VladimirS ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    Nexus-s 2.3 и TechnoTrend S2300 это две разные карты ;)


    существуют 3 пунткта.
    1 Crystal AudioDac fьr eine verbesserte Tonqualitдt (101dB Dynamik bei 24bit Auflцsung) у TT S2300 читаем отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. получается что у Nexus-s 2.3 тоже самое. отпадает!


    2 sowie eine Anschlussmцglichkeit per Scart RGB/S-Video mittels „gemoddetem“ J2 Jumperblock ну так кто не даёт напрямую припаять на карту провода? отпадает!


    3 Auch die Stromversorgung des LNB sollte durch ein verbautes
    LNBP20 verbessert worden sein. смотрим на картинке Nexus-s 2.3 тоже самое. Отпадает!


    есть ещё четвёртый пункт он спорный расширение памяти на картах, но так как firmware на картах одинаковое (уверен на 90%) то кто не даёт припаять доп память?


    Отсюда вопрос это две разные карты?