Video-запись

  • Хочу записать фильм с видео-камеры на PC....Видеокарта:
    ATI RADEON 9000, AV OUT,AV IN...(ОЗУ 256 DDRAM)...Вообщем все что надо..для этого....Взял специальный шнур воткнул один конец в камеру другой в AV IN.......и начал.пробовать....
    Для пробы юзал три проги:


    1. Video In - идет вместе с дровами для моей карты.....стартует заставка и комп виснет намертво.....


    2. PowerDirector от InterVideo.....ругаеться что....устройство (видеокамера) не подключено......


    3. VideoMan- при попытке принять фильм...вылетает окно c ошибкой "VideoMan обнаружил неисправимую ошибку....свяжитесь с разработчиком".....какого рода ошибка...и как исправить...догадайся сам....:(...


    Наверно что то на уровне железа....так как все три проги не могли просто так забуксовать.......


    У кого-нибудь есть опыт в подобных делах ?......

  • U Windows XP est' "Windows Movie Maker" - s pomosh'yu etoi progi drug bez problem pisal

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • U ATI Kart ( kak i u vsech druguch ) vsegda Prob. s Treiberami. Saidi na Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. poprobui moschet s novoi versiei. I kak PROKURATOR pischen s MovieMaker dolschen tosche pisat. Ja sam delaü cheres Adobe Premiere.

  • 1)Инсталируй всьо с СД - ATI RADEON 9000
    2)Провер в
    Eigeschaften von Anzeige / Einstellungen /Erweiter
    или там включон вход.
    3)Что за специальный шнур ?
    Нада простой однофазный для видео и двухфазный для аудио.

  • Цитата

    По словам пользователя rowno ...
    Что за специальный шнур ?
    Нада простой однофазный для видео и двухфазный для аудио.


    Да у меня именно такой...он разве не специальный..?...я в этом плохо разбираюсь....:(.....У меня там еще S-Video вход есть...может через него надо ?....проверить пока не могу...переходника нет.....но если надо будет...то достану.....

  • Вообщем НИФИГА эта дрянь не работает (через Video In)...хоть ты наизнанку вывернись...:(....на это безобразие угробил наверно целую неделю...раскопал даже S-Video In кабель...так он оказался 8-pin....а мне нужен 4....и еще вопрос..даже если найду подходящий...будет ли работать....ведь по идее должно и с простым Video In идти....самое грустное что на диске с родными дровами есть все причиндалы для записи с внешних устройств..(заточено под мою видеокарточку)..но все равно НЕ РАБОТАЕТ !!........


    уже не прошу помощи....просто рассказываю как мне фигово...:( :(

  • a poshemu ne budet idti u mena TV karta Haupauuge Win TV PCI
    sperva tosha ne pohalo patom nashel treiber dla XP pashet vse ok no tebe nushna klasnaja proga tipa magix video & DVD
    ja snej zapisivaju sherez obishnij tv kabel tut glavnoe ot programmi zavisit i treiber stob podhodil ja mogu skazat eta proga prosto wesh ee moshno skashnut v intete kaazaa i .... no moshno i kupit stoit 40 ?


    esli sto sprashivaj pomogu ja ushe etim hren ego snaesh zanimajus


    da i eshe eta proga eshe i 1 mesto dershit potamushto snem mosno srazu zapisivat v VCD S(VCD) i patom moshno srazu kodieren v kakoj hoshesh moshesh v Avi kodieren moshesh na obarot


    karoshe snej moshno vse delaj moshno i s Digital zapisivat kameri s Video recorda i ...........


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Все конечно хорошо.....но у меня нет TV-карты.....если ты читал посты выше...то в курсе..что вся эта дрянь должна идти через видеокарточку...входы ведь там нужные есть......и прог я уже целую кучу перепробовал....каждая выдает разные ошибки...но результат одинаковый - ни хрена не работает !!!....у меня уже....башня от этого потихонечку съежает куда-то.........:(.....и чуствую себя таким тупым и беспомощным.....:(...
    эх...знать бы.. где нужно рыть......

  • tak vozmi sebe TV kartu ja sebe gebraucht bral za 20 ? s tv karti lutshe
    u mena Win TV PCI pashet ne ploho u mena ih ushe mnogo bilo stuki 4 no Win TV PCI pashet doseh por pashet bez problem


    esli dasha ti hoshesh zapisat video to kak ti audio hoshesh zapisat ?(?( ili ti hoshesh sherez etot AV IN audio zapisat ja litshno ne ponal u teba moshet i Vidwo polushitsa a vot Audio nesnaju hmmmm

  • nu wapsheto audio sherez sound kartu moshno eto ja zaparilsa
    ja wot sebe hoshu patom digital brat kartu :)) :)) eta wapshe wesh klasnaja

  • Понимаешь....дело в том что у моей карты есть
    VIDEO IN, S-VIDEO IN ....вся эта кухня как раз для этого и нужна (и не только)....зачем мне брать TV-карту ?....если карта требуемые мной функции поддерживает...тогда нужно....упереться в нее рогом..(болит уже однако рог)...и чего-нибудь сделать...

  • obesni po lutshe sto u teba za windows i .... i kak ti delal sto za progaj zapisoval deistvija kak ti delal esli moshesh ja litshno ne ponal she poshem tam u teba ?(?(

  • Лады....данные видеокарточки я уже сверху упоминал...
    WinXP Home......пробовал программы:
    VirtualDub,VideoMan,Video Maker (от Макрософта),Adobe Premiere, Video Capture, Video In.....почти везде принцип..."жми и наслаждайся"...так что ничего неправильного я сделать не мог...правда иногда нужно было прогам говорить...через какой вход я хочу снимать видео.....некоторые проги просто виснут при попытке записи, некоторые ругаються что "Устройство не подключено"....

  • Проблема скорее всего в трайберах. Не знаю как насчёт Радеона, но для моей Rage 128 Pro существует два вида трайберов: с поддержкой видеовхода и без таковой. Попробуй с другим трайбером (возможно даже не самым последним).

    Всё могло быть иначе.

  • Полазил я на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дрова для моей карточки....версия аналогична той, что уже стоит в системе........искал что-то наподобии поддержки...
    Video-In........информации нет...(по крайней мере я ее не нашел).....скорее всего это все уже установленно....

  • мдаа с такой картой тв-карту покупать уже не стоит, классная штука! сам её не ставил и поделилиться чем-нить с тобой не могу, но может тут чё-нить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не совсем твоя, но близко.

  • Y menya takie je problemi...... ?(
    posle 4ego wiyasnila,dlya obrabotki video nado ab 800 MHz Single oder MultiProzessor!
    512 MB RAM!
    Windows 2000 oder XP!
    Grafikkarte mit 1024*768/32 Bit
    Videotaugliche Festplatte
    Koro4e zaidi na seit:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    tam zakaji sebe kostenlos Pinnacle studio version8-eto to 4to nado! :D;):D

  • Цитата

    Полазил я на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дрова для моей карточки....версия аналогична той, что уже стоит в системе........искал что-то наподобии поддержки... Video-In........информации нет...(по крайней мере я ее не нашел).....скорее всего это все уже установленно....


    Интересно, а чем отличается CATALYST RADEON 02.3 (7.76) Display Drivers (6164 kB) от RADEON (7.70) Reference Drivers (7538 kB) наверное не только размером, или?

    Всё могло быть иначе.

  • A ty "WDM Capture Treiber" postawil ??? ?(



    U menja stoit GF4 Asus 8440 Deluxe, chtoby karta sarabotala mne (kak i tebe ja dumaju) nuzhno installirowatj WDM treiber ( poishi na swoju kartu na cd ot karty)


    A platta u tebja kakaja rasmerami ??? :D


    dla primeru : 1 minuta unkompriemiert pri horoshem kachestwe primerno 200-300 megow :D

  • Цитата

    По словам пользователя murxer ...
    A ty "WDM Capture Treiber" postawil ??? ?(
    U menja stoit GF4 Asus 8440 Deluxe, chtoby karta sarabotala mne (kak i tebe ja dumaju) nuzhno installirowatj WDM treiber ( poishi na swoju kartu na cd ot karty)
    A platta u tebja kakaja rasmerami ??? :D


    dla primeru : 1 minuta unkompriemiert pri horoshem kachestwe primerno 200-300 megow :D


    WDM Capture Treiber.....что за зверь ? ...Я по идее все дрова что на CD есть.. поставил...значит...все возможности моей карты...доступны...для системы..(хотя может действительно что то нужно отдельно искать и ставить...не знаю если честно...)....относительно..размера винта.....у меня 120 GB...но я как понимаю...для обычного теста..это особой роли не играет.....:)