POMOGITE!!!!

  • Nesnaju, podhodit li etot rasdel pod etu temu, no problema takaja: ja polsujus Win. XP+AVP Antivirus. Wzera on napisal mne zto u menja na kompe wot takaja proga (TrojanWin32Dialer), ja wkluzil Yaw3.0 Sdelal poisk, no Dialer nenaschol. Potom sapustil Anti Vir. Scanner i naschel Virus, kotorii on wrodi ubral. kak prowerit`, a to ne ozen hozetsja 0190- plotit`.

  • Сделай поиск на компе+регистри глянь.Насчёт телефон шперы,если через модем ,то потом ты незайдёш в интернет вообше,да 01019 и такое тоже будет отключено..Проинформируйся

  • Цитата

    По словам пользователя ALEX111 ...
    Блин находишь его, а он нестирается. Ставишь 0190Замок он АОЛ непускает. Фигняяяя


    Видимо в памяти сидит...поэтому не стираеться....
    посмотри в start->ausfueren->msconfig->autostart.....если он там...то убери галочку...перезапусти машину..и сотри его....

  • Если не поможет...то проверь ключ в реестре (start->ausfueren->regedit):


    HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

  • ja usche pisal kak-to ras sagljanite w knigu
    wsego 31 seiten



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя ALEX111 ...
    А мог ли вирус благодаря АСЬКЕ ко мне попаст ? ? ?


    Если файлы через аську не скачивал....то ничего поймать не мог........исключением являються...баги(ошибки) самой аськи..с помощью которых....можно..получит удаленный доступ к машине..а значит....заняться..натуральным вандализмом на твоем жестком диске :)....хотя последние версии этого пейджера..вроде..более безопасны..чем старые(>2000).:)......