Windows Vista

  • а тем ,что побыстрее ,например при кодировании видио. и с учётом 4 гига оперативки ,которые бесполезны в хр 32 бит.


    а если ещё пользуешься програмами поддерживающие 64 бит ,то вобще супер.


    если ничем таким не занимаешься ,смысла нет.

  • думаю проблема в 64 битке,попробуй 32 бита поставить,скорей всего чегото нехватает для выхода прог 32 бит. в инет выходишь каким эксплорером 32 или 64 бит?

  • Всем добрый вечер.У меня проблемма с вистой.Дети в нете наловили вирусов,а двд висты с лептопом небыло.Хотел переустановить систему,а как ето сделать не в курсе.посоветуйте как ето сделать.Спасибо.

  • Ок.А сейчас можно что нибудь сделать.(Сам лептоп включается,только долго)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fomenko ().

  • Цитата

    Со слов пользователя fomenko
    Ок.А сейчас можно что нибудь сделать.(Сам лептоп включается,только долго)


    А будет ли толк от заражённой вирусами системы ? Я не знаю стоит ли делать в этом состоянии DVD

  • сматри может у тебя как и намногих лептопах есть рековири на жестком диске, там помоему при запуске ф6 удерживать надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вовян
    С эксплорером 64 бит.
    С эксплорером 32 бит не идёт.


    Вовян если найдёш причину отпишись пожалуйста
    у меня таже проблема но только у меня не speedport w 701 v
    если я правильно понял speedport w 701 v это модем
    у меня от унитемедия моторола тоже стёр нортон антивирус ставил касперского нет соединений с инетом а отдельно с 64 битом эксплоер запускается интернет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vzvod ().

  • Добрый вечер!!
    Народ ,помоги разобраться.. пжлста.
    Скачала игру на нинтендо дс.. ну и как обычно хотела перекинуть на карту ,а у меня выскакивает окно .когда я делаю einfьgen _
    Der Datentrдger ist schreibgeschьtzt.
    Ничего не понимаю ..может пока висту изучала ,где то что то нажала ?
    раньше спокойно перекидывала игры..
    Фотки или картинки спокойно без проблем kopieren - einfьgen.
    спасибо.