Windows Vista

  • кок я уже писала в соседней теме мне на выходные дали несколько цд, в частности
    Windows Vista Home Premium Express Upgrade.


    я запустила инсталляцию под Windows ХР и через пару часов у меня ва фестплате была Vista.


    во время инсталляции у меня не потребовали серийный номер.
    а после инсталляции Vista заработала и не стала требовать активации.


    неужели так бывает или я что–нибудь не поняла?


    как можно узнать нужно–ли ее активировать и сколько дней она ещш будет работать?


    заранее спасибо, юля

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Julia4 ().


  • Посмотри сколько до канца активации осталос дней.Обычно бывает 30 дний.После истечения срока ВИСТА крекнит.

  • я не поняла, что это значит:


    3 Tage verbleiben, bis die automatische Aktivierung durchgefьhrt wird.
    Aktivieren Sie Windows jetzt.
    .....
    Product Key дndern

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Julia4 ().

  • [Windows Vista unterstьtzt nicht MPU-401 Compatible MIDI Device


    Dieses Problem wurde durch Kompatibilitдtsprobleme zwischen Windows Vista und MPU-401 Compatible MIDI Device verursacht. Dieses Programm wurde von NVIDIA Corporation hergestellt.]


    обьясните пожалуйста???

  • Цитата

    Со слов пользователя Julia4
    я не поняла, что это значит:


    3 Tage verbleiben, bis die automatische Aktivierung durchgefьhrt wird.
    Aktivieren Sie Windows jetzt.
    .....
    Product Key дndern


    3 дня тебе до активации дается

  • postavili vistu ne mozem ustanovit antivirus nikakoi....reschili ckachat no poluchilac takaja erunda : mi nikuda ne mozem saiti..v te caiti gde bili ransche zaregistrirovani pischem nik i parol no eto tut ze ckidivaetcja.perectavili vind tot chto bil ranee on schol c kompom pri pokupke i antivirus tot chto schol vmecte c kompom c vindom no problema ta ze nikuda ne saiti i pri luboi popitke chtoto otkrit ili zapustit vickakivaet chto tut oschibka i eto budet sakrito .vot cuda kakim to chudom popali...mozet nazali chtoto ili esche chego----pomogite crochno!!!bitte -bitte!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alex-markus ().

  • поставь пока аваст с ним нет проблем,у меня с вистой нортон шол тоже все ок, нод32 пробовал но он не пошол хотя и написано для висты,хотя почему антивирь тебя не пускает не понятно

  • Цитата

    Со слов пользователя Ripper
    с Вистой пробовал сам Касперского и НОД-32, оба работают нормально, проблемм не наблюдалось


    дак у кого как ,а у меня например нюрка не идет ,скачал последнее их упдате и вот какая х... щас скрин зделаю и выложу.вот смотри

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • ну с антивирусом разобрался а проблема со входом на некоторые сайты осталась.....не могу зайти в торрент после того как ник и пароль ввожу скидывает всё..мсн не запускается и ася вырубается..говорят что виста могла чтото заблочить ...помогите может где в настройках можно чего открыть или разблочить...или я уже не знаю...

  • Что то у меня Media Center не хочет работать, половина дивексов не показывает :evil:
    Кодеки новые стоят и что интересно с Media Player никаких проблем нет, он всё проигрывает.
    Кто нибудь с таким уже встречался?

  • Цитата

    Со слов пользователя kent1
    Случайно стёр корзину , как восстановить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Matrix
    Что то у меня Media Center не хочет работать, половина дивексов не показывает :evil:
    Кодеки новые стоят и что интересно с Media Player никаких проблем нет, он всё проигрывает.
    Кто нибудь с таким уже встречался?


    Деинсталлируй все кодеки,которые ты уже установил,и заинсталлируй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мне помогло...
    Пока проблем больше не было...

  • Цитата

    Со слов пользователя kent1
    Случайно стёр корзину , как восстановить


    mit rechte Maustaste - Anpassen - Desktopsymbole дndern - Papirkorb abhacken - Ьbernehmen

  • Привет всем!!!
    Вопрос интересный,кто-нибудь юзал эту ОС? Microsoft Windows Vista International (All in one) x86(8 редакций на 12 языках) - сборка от PiterPen.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowhuf
    Что никто не слыхал про эту версию ?(


    У меня стоит именно она (1,5 мес.), всё как вроде окей