Alice DSL & Telefon

  • у [Alice] появился сейчас новый [Angebot]: DSL flat & telefon flat = 39 Euro.


    вопрос: кто пользуется Алисой, какие впечатления и какова совместимость Алисы с кодами для дешёвых звонков (интересуют Звонки в Казахстан).


    можно ли через Алису пользоваться вот этим: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • da postawil sebe ALICE telefon + dsl.


    w sentebre poswawil.
    ny wot s etoj dati telefon moj bolsche i ne rabotajet.
    ne Internet ne Telefon.
    ny wot ja obratno w Telekom yschol.
    wzera techniker ot telekoma bil, teper wsц opat rabotajet.


    ALICE NIE WIEDER


    oni mne jeschц rechnung na 130? prislali, sa telefon, kotorij ne kogda ne rabotal

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheC64 ().

  • Privet vsem!
    polzyjyjys alisoj ywe okolo goda! Europe for free+4000 DSL Flat i v obwem o4en dovolen! Vot tolko s uploadom 4toto ne laditsa, 20kb/s.
    mowet et tak i dolwno but ili 4to s hardom. Bydy rad lyboj infe!

  • Всем привет,
    у меня такой вопрос, взял себе Alice c ISDN и не знаю как активировать второй номер, если кто знает подскажите, заранее спасибо

  • Пользуюсь Alice Talk4Free Europa & More
    толко 3-тий день пока доволен, правда ждал подклучения 2 мецяца из-за сраного T-Com :evil:. Звонил в Украину связь нормальная, так что если тебе нужно звонить по европе, то рекомендую дешево и коди не нужни

  • Цитата

    Со слов пользователя вадим1128
    Привет всем!
    ползыйыйыс алисой ыве около года! Еуропе фор фрее+4000 ДСЛ Флат и в обвем о4ен доволен! Вот толко с уплоадом 4тото не ладитса, 20кб/с.
    мовет ет так и долвно бут или 4то с hардом. Быды рад лыбой инфе!



    Такая же фигня! С уплоад ничего не поделаеш! 20-25кб/с


    Если hочеш hоросчии уплоад тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем leon33 ().

  • Привет. Хочу тоже спросить. Может у кого была такая проблема.
    Приехал к знакомому , он в Алисе. У него тариф тоже с телефоном, только 2000. Он качает Бит-Кометом. Теперь пришёл счет на 500 евреев, надо доплатить за использованите 6000ствола, хотя он его ни разу не выбирал, я имею ввиду программу запуска интернета в Алисе, там можно выбрать , как стартуешь, с 2000 или с 6000. ПРосмотрели последний месяц соединения только с 2000.
    Что это такое???
    Не думаю что Бит-Комет сам на 6000 перепрыгивает, если при старте выбираешь 2000.

  • У меня вопрос по "WLAN-Basisstation" от Alice (Option Web-to-Go!) стоит ли его заказывать или лучьше Router взять (в котором отключается функция модема)? В инете пишут что с этим "WLAN-Basisstation" возможен один Einwahl что это означает?

  • Цитата

    Со слов пользователя Dimca
    У меня вопрос по "WLAN-Basisstation" от Alice (Option Web-to-Go!) стоит ли его заказывать или лучьше Router взять (в котором отключается функция модема)? В инете пишут что с этим "WLAN-Basisstation" возможен один Einwahl что это означает?


    Пользуюсь ALICE DSL Europe4 , почти год доволен , хотя с начала были проблемы с телефоном . WLAN подключил вот так....

  • Какую модель FritzBox ты используешь? Я заказал себе Deluxe c Option Web-to-Go, теперь думаю отказаться или нет от этого WLAN-Basisstation.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dimca
    Какую модель FritzBox ты используешь? Я заказал себе Deluxe c Option Web-to-Go, теперь думаю отказаться или нет от этого WLAN-Basisstation.


    FRITZ Box 3070.

  • Приветствую! Большая просьба нарисовать схемку - что куда подключать. У меня Фритц 3030. Благодарю зарание.

  • Ребята я тоже думаю попробовать Alice Fun + Europa & More flat...


    Вопрос: можно настроить связь через свой, уже имеющийся, WLAN-DSL-router (у меня Siemens Gigaset SX451 wlan dsl) или надо обязательно их модем брать...? В Hotline мне заявила сотрудница, что без него не пойдёт...
    А не хочеться за его пересылку платить.., он без роутера и WLAN...
    Может они используют какие-то не стандартные настройки канала?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем michelm ().

  • Цитата

    Со слов пользователя мичелм
    Ребята я тоже думаю попробовать Алице Фун + Еуропа & Море флат...


    Вопрос: можно настроить связь через свой, уже имеющийся, ВЛАН-ДСЛ-роутер (у меня Сиеменс Гигасет СХ451 влан дсл) или надо обязательно их модем брать...? В Hотлине мне заявила сотрудница, что без него не пойдёт...
    А не хочеться за его пересылку платить.., он без роутера и ВЛАН...
    Может они используют какие-то не стандартные настройки канала?


    все работает и СХ451 и фритз

  • Все зависит от того где ты живеш и от типа
    1. Hansenet-Technik:
    Echter Telefonanschluss und RADSL2+
    (Berlin, GroЯraum Hamburg, Mьnchen, Frankfurt, Dortmund, Essen, Stuttgart, Wuppertal, Karlsruhe, Mьnster, Oberhausen, Lьbeck, Rostock, Mьlheim, Solingen, Potsdam, Offenbach, Schwerin, Esslingen, Hanau, Lьneburg, Stralsund, Greifswald, Wismar)
    подключения
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Rusja
    Я пробовал Fritzbox но только internet пошел а телефон - нет.


    Как я понял по любому надо для телефона использовать ихний модем, поэтому роутер для WLAN должен быть с возможностью отключения модема.

  • Alica Увеличила скорость до 16.000 .
    Теперь у них стоит DSL 16.000 flat и nelefon flat за 34 euro .
    При кюндигунг в 1 месяц .
    Останутся ли гебюры за старые тарифы или надо звонить им ?
    Кто знает ?

  • Через Алис-кунден-центр сделай векселн.
    Там есть такая оптия. Например с Делюкс на Фан продукт.
    Это стоит 10 евро.
    Или, если просто на новую сниженную цену, то жми на: Alice Take-it-Easy. На 5 евро меньше. Это снижение с июля. Конечно задним числом не пройдет, только со следующего месяца.


    На ихнем форуме пишут, что до конца этого года всем сделают до 16 000 при наличии технической возможности.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.