He@d Plus Serie

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    Скинул тебе лекарство, а то у хорватов замучаешься регистрироваться, хотя попробовать стоит.


    ;)Спасибочки, вчера было некогда, но надеюсь все пойдет.

  • Цитата

    Lдuft ohne Probleme, ob nun der HD 500, 1100, 2000 Plus oder 3500 CXCI alle machen Brummiere komplett helle!
    Wie es sich mit D+ entwickelt muss man abwarten, die wechseln im Moment zu hдufig die Keys.
    Hab die Files mal in die Database gestellt, nach Ьberprьfung sollten die dann verfьgbar sein! !


    взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...Premiera прёт на наших ресиверах, кто проверял, скажите

  • Цитата

    Со слов пользователя Wowtschik234


    взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...Premiera прёт на наших ресиверах, кто проверял, скажите


    Ничего не прёт!

  • Цитата

    Со слов пользователя ВАП1965
    делать всё как здесь описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. софт для него должен быть у хорватов


    а гте ето правда у хорватов ?

  • Цитата

    Со слов пользователя BOB-HCH


    а гте ето правда у хорватов ?


    Я так понял это здесь хттп://www.croteam-sat.org/aploud/index.php

  • ну что так вяло-то!!!???
    дай - на... и весь пост!


    а вот, например, нет ли информации на каком софте реже слетают каналы на 1100+ ?... если есть такой вобще? и не идёт речь о ЕМУ вобще! просто надо стабилизировать работу приёмников в отеле.
    прошу поделится опытом.

  • Может кто-нибудь подсказать есть ли на HE@D HD 500 FTA Premium новые settings.
    У меня есть что-то от "Gensh" только они еще прошлогодние.
    Спасибочки заранее.

  • Цитата

    Со слов пользователя ANDREJB
    ну что так вяло-то!!!???
    дай - на... и весь пост!


    а вот, например, нет ли информации на каком софте реже слетают каналы на 1100+ ?... если есть такой вобще? и не идёт речь о ЕМУ вобще! просто надо стабилизировать работу приёмников в отеле.
    прошу поделится опытом.


    Вообще то не замечал такое. Несмотря на софты. Что ли Сеттинг слетает?

  • Вообще то не замечал такое. Несмотря на софты. Что ли Сеттинг слетает?[/quote]




    A что у меня одного!!? или места где о этом было написано удалены?... для тех кто был "мимо"- большая беда 1100+:
    сброс настроек каналов до заводских установок которые есть: астра и хотбирд. при разных обстоятельствах, чаще с утюгом или пылесосом в одной переноске с тюнером! реже просто находу при переключением програм. Аминь.

  • Цитата

    Со слов пользователя dewid
    да точто зетинг слетает сильно часто это факт я тоже уже запарился каждую вторую неделью заливать их по новому


    ...и причём на всех Hе@дах, 500 - 3500...ну, просто,очень часто! =)

  • Что бы не слетал сеттинг надо заменить кондецатор, на более мощный. Там вроде стоит на 14. Надо заменить на 17. Так вроде.