Имиджи ruDREAM

  • А как я могу быть объективным? Полистай топик. Я хоть раз что-то рекламировал? Я хоть раз расхваливал политику? Может я имиджи расхваливал? Ты вот сам подумай: только я получил более 100 телеграмм с просьбой о вступлении. Я хоть кому-то отказал? А ведь не только с этого форума люди идут в Рудрим. Они что все идиоты? Они может не такие принципиальные, как ты? или может быть более продвинутые? А может быть менее?
    Мой удел - только защищаться. Причем защищаться, не имея морального права тут это обсуждать. Стоит одному что-то ответить на претензию, тут же стая коршунов слетается и начинают грязью поливать. Причем, подчеркиваю, у каждого грязь своя. И не важно, что грязь Юзера А взаимоисключает грязь Юзера Б. Лишь бы в одну сторону.
    А потом, когда вам - " недовольным" - показываешь : прочтите сами, в чем вы обвиняете - вы говорите о необъективности.
    Тебя могу успокоить лишь в одном. Имиджей Рудрим для 7025 нет. Может быть, пока. Так что у тебя, вообще, никаких эмоций по этому проекту быть не должно.

  • Цитата

    Хочешь купить - покупай нет, значит нет. Как с шарой или любой другой услугой.

    абсолютное большинство как услуг так и программного обеспечения можно протестировать (ознакомиться) и понять - нужно ли оно тебе или нет. как быть в этом случае - совершенно не ясно. просить тест членства в клубе? комедия какаято получается...


    вот и получается что лично я например не могу для себя понять - оно мне нужно или нет. ну как говорится и "бог с ним". прилагать какието услилия для ознакомления с "вкусностями" членства не считаю разумным. вся нужная мне функциональность итак есть в "неклубном софте" а кино интереснее не станет, если в моем ресивере будет другой имижд...


    весь деловой мир старается както доносить до потенциального потребителя достоинства предлагаемых товаров и(или) услуг. будь то хоть членство в каких то клубах или еще что. и только тут (ну еще незаконные всякие вещи не рекламируются правда) все наоборот?

  • Цитата

    Со слов пользователя sch2


    Почитайте топик внимательней, уважаемый.
    Если есть проект, должна быть и какая-то политика проекта, а она у вас бездарная (если вообще есть). Неужели в этом не убеждает даже такое количество "недовольных". Это и обидно, у разработчиков есть мозги, есть желание, могут делать действительно хорошие продукты, однако из-за непонятных причин (хотя мне они понятны, но скорее всего, будут восприняты как оскорбления) не могут донести все это в нормальном виде до людей. Само собой это вызывает вполне понятное раздражение пользователей.


    Я знаю многих людей, которые пользовались этим имиджем, до того как он стал доступен только при вступлении в клуб, и были им очень довольны, а сейчас, когда он стал тяжелей доступен, хают этот имидж.
    Так в чем прблема?
    Действительно же туда никто вас не загоняет.
    По поводу мозгов разработчиков,
    вы делаете свою работу БЕСПЛАТНО?
    Я уверен нет. А у них это тоже работа. А здесь это так поболтать.

  • Цитата

    Со слов пользователя wau1
    ...Есть у меня имидж последний публичный, работает, но ничего особенного в нём нет. Вряд ли что есть и в платном.


    2 Wau1
    1. Я не имею никакого отношения к команде Рудрим, кроме виртуального знакомства. Т.е я имиджи не создаю. Я модератор данного раздела. Надеюсь это понятно.
    2. Подскажите, как соотносится приведенная выше цитата, например, с этой

    Цитата


    Велосипед должен ехать
    Кофемолка - молоть
    Дворник - убирать
    А там такой миксер.
    Я всегда считал там много лишнего ,все равно в одном аппарате все совместить нельзя , чем больше прибамбасов тем он хуже работает

    ?
    Вы хоть понимаете, Wau1, что угодить всем людям невозможно?
    3. Ну и наконец, последнее предложение напоминает знаменитый анекдот про Мойшу, который сделал вывод о таланте Карузо после того, как ему Абрам напел.

  • Цитата

    Со слов пользователя dagdag
    абсолютное большинство как услуг так и программного обеспечения можно протестировать (ознакомиться) и понять - нужно ли оно тебе или нет. как быть в этом случае - совершенно не ясно. просить тест членства в клубе? комедия какаято получается...


    Сам-то веришь в это? Это интересно. Ну и где тебе, к примеру, Висту или офис дадут тестировать? А где можно протестировать услугу ремонта автомобиля? А может в ресторане тебе дадут надкусить блюдо, чтобы ты выбрал?
    Тестировать дают в целях рекламы. Я думаю, это понятно.
    А вот в "Роллс-Ройс", к примеру, в графе "кол-во лошадиных сил" написано "Достаточно". Понимаешь, о чем я?


    Еще раз говорю, все нападки - смешны.

  • Pusha
    Вот вы всё-таки ушли от ответа: причём тут членство в клубе. Как предлагалось выше назовите вещи своими именами, а именно: продаётся платный имидж, цена такая то, что в нём особеннно? а как "Роллс-Ройс" - "достаточно хороший" Купите, и посмотрите.
    Ну вернее не вы это должны сказать а тот кто продаёт, но просто обращаюсь к вам поскольку вы же на их стороне и разделяете их позицию.

  • Я думаю wau1 имеет ввиду, что имидж нужно сделать условно-бесплатным, то есть с ограничением по сроку использования, наприер 30 дней. Скачал такую версию, попробовал, через 30 дней если ты не оплатил требуемый взнос она либо перестает работать, либо становится как официальный имидж - без эмуляторов и других привлекательных функций. Тогда любой пользователь сможет сделать вывод о его качестве и удобстве, и не будет хаять почем зря.

  • А кто сказал, что членство в клубе подразумевает получение неограниченного количества лицензий?
    А вы не предпологаете такой вариант? Я вступил в клуб, у меня есть 2-3 хороших друга. А почему бы не получить лицензии и для них, сказав при этом , что у меня 3 дрима и мне за то что я заплатил за членство в клубе надо лицензии и на них?
    Я лично имею 3 дрима и на все 3 взяты отдельные лицензии.


    По какой то непонятной причине все *недовольные* почему то рускоговорящие. Недовольных политикой клуба иностранных граждан не наблюдается ( а поверьте мне их ровно столько же сколько и русскоговорящих)


    Мое мнение следующее - в данном топике идет обсуждение поледнего public ruDREAM, все остальное это спам ( я предлагаю модераторам удалить все не относящиеся к теме посты) А полемику , если конечно есть в этом смысл, можно продолжить и на орбите и в другом каком либо топике.


    И что самое главное - НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВСТУПАТЬ В КЛУБ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ
    Поэтому вся это полемика просто смешна.
    Вместо того чтобы сказать спасибо тем кто вот уже 2 года продолжает нас радовать дейстивельно САМЫМИ хорошими имиджами, мы опять, как всегда рубим сук на котором сидим ;(


    Кстати для информации для тех кто сомневается в том что имидж действительно хорош. Я лично знаю 3 кодеров, которые с успехом делают имиджи других команд, которые вступили в клуб для себя лично приобрели лицензии на руДРИМ .
    Так что кому нравится поп, а кому попадья.


    p.s. Модерам. Сорры за офф.

  • Цитата

    Со слов пользователя wau1
    Pusha
    Вот вы всё-таки ушли от ответа: причём тут членство в клубе. Как предлагалось выше назовите вещи своими именами, а именно: продаётся платный имидж, цена такая то, что в нём особеннно? а как "Роллс-Ройс" - "достаточно хороший" Купите, и посмотрите.
    Ну вернее не вы это должны сказать а тот кто продаёт, но просто обращаюсь к вам поскольку вы же на их стороне и разделяете их позицию.


    Вау , это Вы не понимаете. Вы покупаете не имидж. Вы покупаете, если уж вам так угодно,возможность иметь имиджИ. Так понятно?
    Я вот купил, как и все кстати, лицензию на свой 7000-ый и все. И ничего больше не плачу. А имиджей за полтора года уже вышло 4 или 5, не помню. Если, конечно , не приобрету другой аппарат. Или еще один. Так понятно?
    Согласитесь, что это не "продается платный имидж".
    2 Alex_Tuzov
    А вы согласны с правом авторов распространять свой продукт, как им угодно? Вон Доброта, по его словам, собрал имидж, и вообще его ни кому не предлагает. Почему вы ему не посоветуете, как поступать?
    Никто не гонится ни за прибылями, ни за сверхприбылями. Люди создали свой клуб. Более того, никаких ограничений по вступлению в него никому не строят. Мираж чуть выше вам это подтвердил. Так где проблема? По-вашему, даже не вступив в члены клуба, можно диктовать ему свой устав? Это неправильно. Пожалуйста, вступите, получите доступ, а там внутри задайте свои вопросы или выразите недоумение. Недоверяете? Пожалуйста, не вступайте. Имеете право. Только зачем хаять? ?(
    По-поводу условно-бесплатного. Вы же не настолько наивны, что считаете, что эта схема где-то работает? Я ни одной такой программы не знаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя Pusha


    Вон Доброта, по его словам, собрал имидж, и вообще его ни кому не предлагает. Почему вы ему не посоветуете, как поступать?


    Предпочел, бы свой старый ник Izh или просто Андрей.
    Свой имидж не предлагаю, и не буду предлагать, и не выложил его никуда, и выкладывать не буду.


    Не хочу повторения моральных ошибок многих команд.


    Да и мне просто не потянуть техподержку.


    Ведь людям нужно что-то постоянно новое, а там ничего нового нет.
    Он просто работает без сбоев, вот и все. Зачем я буду иметь свой аплоад, чтобы туда выложить какой-нибудь дебильный скин?


    Я два года был одержим дримом, собирал ядро, пересобирал, ночами не спал, затрахал своим поведением детей, жену, подчиненных, пилил это сраный Дрим, строгал, делал сети, удаленный доступ, монтировал винты, DVD, WI-FI.


    Любой человек способен, поучившись немного, сделать свое творение. А как говорят - свое ляпанье вкусней, чем чужое стряпанье.


    По поводу Ру,


    1. Когда люди ушли в свой мирок - я их только защищал - это их право, и их творение. Что хотят, то и делают. И никто не в праве их осуждать.
    2. Когда они написали тут на форуме, что им нужна финансовая поддержка - я относился к этому прохладно.
    3. Когда на Аплоадах появился БетаРудрим, где было написано, что они не отказываются от финансовой помощи в 1 бакс, и дадут тебе этот имидж - отношение малость изменилось - а здесь была дисскуссия..... все пердело, чихало и кипело.
    4. Когда началось пропагадирование клуба РУ, с непонятками, приватными отношениями, и прочим (сами понимаете, если форум читали), меня внутренне перекосило.


    Вот, в принципе, и все..


    Теперь в силу вышеизложенного, каким бы РУ зашибательским не был - он для меня отстой полный.


    Ребята ... Я немного понимаю в имиджах - это правда.


    А основополагающим фактором изменения своего отношения к РУ,
    стало второе явление МАСЯНИ на этом и не только форумах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Доброта ().

  • Теперь вопросы по существу по интимному клубу.
    1. Стоимость первоначального "членского" взноса.
    2. Стоимость абонемента на 12 месяцев.
    3. Наличие проверки на "вшивость".
    4. Реальный адрес "клуба" или его букмейкера.


    Хотя меня от этих фраз уже тошнить начинает.....


    Но другим-то это узнать хочется....


    Саша - ответь один раз, и все вопросы закроешь.

  • Помоему многим хотелось бы знать,тем более если есть Тема РуДреам, то и ответы на вышепоставленные вопросы должны наконец здесь стоять.

  • Мне все таки интересно ,народу недоволен тем что деньги платить нужно или тем что имидж просто недоступен ??
    Сам я чел не богатый особо , но впринципе мог бы еще подогреть команду ;) , если понадобится ,особенно если появится имидж размером около 3мб без всяких излишек
    Пусть имидж ничем не лучше других пусть рудримовский аплоуд никому не нужен , просто есть симпатия к команде и имиджу и я ее выражаю некоторой суммой и это не означает что я покупаю имидж или еще что то такое .
    Просто вы никак не можете понять , это не комерция просто круг людей добровольно оказал помошь команде за работу и потраченное время , что тут не понятного , что вас заставляет столько раз поднимать один и тот же вопрос ??
    Приведу пример немного грубоватый :
    Подошел к вам алкаш сказал не хватает на пузырь дай столько то рублей .
    Кто то даст ,кто то пошлет его подальше кто то отвернется уйдет ,может и кто то пойдет и выпьет с ним
    Но никто же не начнет анализировать этот факт на глобальном уровне .Просто смотреть на это нужно просто ,уверяю вас никакой комерции тут нет ,виртуальный клуб или круг людей пользуются одним имиджем - вот ивсе .
    Прошу прощенья за пример который привел ,просто он наверно сейчас наиболее популярный в России
    Удачи всем !

  • Андрей, отвечаю.
    1. нет первоначальных - есть единственный.
    2. см.п.1.
    3. нет такой проверки. все вшивые.
    4. Чтобы не быть обвиненным в рекламе, все подробноcти в личке.
    Могу сказать одно: бутылка Jamison стоит дороже.
    По поводу ника - не возражаю. Только Саня, Админ наш, немного приболел. Как оклемается, думаю состряпаем.

  • Саша, привет!


    Я 40 минут сидел, писал сюда, переписывал, чтобы никого не обидеть.


    Мне ответы не нужны, я их знаю.(как и всю подноготную РУ с 2004)


    Они нужны тем, кто еще болен РУ.


    А ты просто уходишь от ответа.


    Не буду тебя провоцировать.


    Захочешь - озвучишь.


    Нелс - поговорим у тебя на форуме, мне, кстати, нужен контакт на Украине,
    думаю подмогнешь по старой памяти.



    ;)


    мне просто надо для своего морского оборудование поменять,
    а через Москву - там дураком будешь....там такие цены.....


  • Помочь всегда рад , насчет оборудования я наверно бесслиен , но поищу удобный канал
    Стучи в асю ,у тебя был мой номер , я сколько тебе писал не дождался ответа удалил ник ,подумал возможно он не функцианирует

  • [quote]Со слов пользователя Доброта


    Я 40 минут сидел, писал сюда, переписывал, чтобы никого не обидеть.


    Мне ответы не нужны, я их знаю.(как и всю подноготную РУ с 2004)


    Они нужны тем, кто еще болен РУ.


    А ты просто уходишь от ответа.


    Не буду тебя провоцировать.


    Захочешь - озвучишь.




    ;)


    ЗАЧЕМ такие жертвы? столько времени проср.ть на голимый флуд.Если есть мозги - зачем загружать других? ПОКАЗАЛ-БЫ что можешь сам.А пи...еть и я могу.тебе наверное снятся лавры писателя-юмориста?
    столько слов и всё ни о чём.а в остальном ,КУПИЛ-ВСТУПИЛ,какая разница?кто посчитал нужным,для себя, тот вступил,а кто "радеет за других",не е...те им мозги.
    заранее прошу прощения за свою лексику

  • Цитата

    Со слов пользователя партисан



    ЗАЧЕМ такие жертвы? столько времени проср.ть на голимый флуд.Если есть мозги - зачем загружать других? ПОКАЗАЛ-БЫ что можешь сам.А пи...еть и я могу.тебе наверное снятся лавры писателя-юмориста?
    столько слов и всё ни о чём.а в остальном ,КУПИЛ-ВСТУПИЛ,какая разница?кто посчитал нужным,для себя, тот вступил,а кто "радеет за других",не е...те им мозги.
    заранее прошу прощения за свою лексику


    Ну крутоооой, сразу всем стало всё понятно. А лексика соответствуеи нику.

  • Добрый все день !


    Где можно было бы взять эмулятор SCAM (а заодно и актуальные ключи к нему), чтобы загрузить в последний публичный образ RuDream. А то надоело для активации НТВ+ переставлять карточку в другой ресивер (HUMAX), т.к. сейчас в Dreambox 7000 с образом Gemini 3.30 активация не происходит...


    Заранее благодарен.