Имиджи ruDREAM

  • Цитата

    Со слов пользователя партисан
    Братва а вы как хотели? ведь на данном форуме запрещены прямые ссылки и реклама продукции. хоть идет прямая агитация на платный РУДРИМ. и как прикажете вас подтянуть к данному проэкту ,что-бы вы выложили своё бабло? кинуть кость ,чуть-чуть тухлую(посмотреть хотя-бы на дату 11.01.06) а то что глючит так ведь бесплатно,а бесплатный сыр бывает сами знаете где...
    не принемайте близко к сердцу.
    кто ищет тот всегда будет в плюсе,а если есть мозги тоды ойойой.

    Уважаемый! где Вы в в моем собщении видите рекламу. Мое предидущее сообщение предпологает, что кейген кислый, Рудрим не разлочен, от этого и глюки описанные людьми выше.

  • TO VOVA74
    УВАЖАЕМЫЙ VOVA74,ВЫ наверное не правильно поняли меня.
    лично ВАС это никоем образом не касается.
    моё высказывание чисто по нынешнему форуму,где устроен междусобойчик и идёт открытая агитация на платный РУДРИМ.(по правилам форума ведь запрещена реклама?)
    посмотри сколько разговоров о no pablik.
    а то что выкинули (на апплауде от anonim) сам видел до 24 апреля.
    так что надо ставить баны уже модераторам

  • не знаю сюда ли пишу....ну да ладно...
    Вопрос такой...при переключении каналов на Рудриме выскакивает окошко с информацией об этом канале (затрахало совсем), раньше убирал его, внося строку в newcamd.conf (но не помню какую) давно было....
    подскажите кто знает...

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai
    OSD_TIMEOUT=0


    вот честно перепробывал все имиджи на 500 ну или практически все, рудрим никогда не устраивал из-за кревизны пользования, телнеты и прочая муть типа OSD_TIMEOUT=0, вот его беда+ не работают нормально мультимедия и шаринг карт и ресурсов, устаревшее простецкое меню....Да ладно для профи в линуксе и любителей клавы хорошо, но мне так думается они и сами такое напишут или украдут 8).И искать глюки в директории? Я сколько тестил рудрим никогда не ощущал комфорта, разве только русский и тюнерок+соответствие спутников, но это можно по простому без знания линукса,согласно инструкциям для дилитанта.Отаке, вот мое мнение, ну и не реклама и не анти, а так мысли в слух электронщика со стажем :D Да и счет на сейчас Gemini2.80-113, rd500_b109_060319-0201-172, rd7000_b109_060312-0325-376 , во народ проникся :D

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai
    OSD_TIMEOUT=0


    НЕ ПОМОГЛО!!!
    может кто ещё что предложит?

  • Уважаемий jazz
    Я не Вам ответил. Не надо меня цитировать. Берегите Ваши мысли, не расбрасывайте по форуму даром. :D И что за тяга у Вас голоса считать ? Выборы закончились ! ?( :D

  • Не цитирую больше, а тяги нет к политике соовсем равнодышен, просто удивила тяга к бесплатному неизведанному и еще 1 апреля.Да и все тамже обновление пакетов выложили.Понятно рудрим не мой форум, всем пока

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Djazz ().

  • Цитата

    Со слов пользователя спНЕ ПОМОГЛО!!!
    может кто ещё что предложит?


    А в установках "скрыть окно ошибок " поставте галочку
    (Вы не забыли перезапуск после изменения конфиг ?)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sonai ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai


    А в установках "скрыть окно ошибок " поставте галочку
    (Вы не забыли перезапуск после изменения конфиг ?)


    всё равно не помогает...вылетает это долбаное окошко при переключении каналов...а ведь я его убираллллл....блин не помню какую строку вводил и без перезагрузок, сразу начинало работать(окно убиралось!)...

  • Цитата

    Со слов пользователя sonai
    А ! Спомнил !
    В место:CA_INFO_FILE=/tmp/cainfo.txt>
    /tmp/ecm.info


    не помогло :(

  • Вы уверены, что используете newcamd ?
    кусочек конфига newcamd:
    # OSD
    #
    # number of seconds to show the newcamd OSD, works on enigma only
    # 0 seconds -> OSD off
    # 1 second -> show "Can't decode" messages only
    OSD_TIMEOUT = 0
    из чего следует, что уважаемый Sonai прав. Если OSD_TIMEOUT = 0
    то OSD высвечиваться не будет при условии, что вы после настройки перезагрузили эму.
    Возможно вы не тот конфиг настраиваете. Конфиги newcamd могут лежать в двух местах( в зависимости от версии newcamd)
    /var/tuxbox/config/newcamd/newcamd.conf и
    /var/tuxbox/config/newcamd.conf при условии, что имидж и эму стоит на jffs.
    Этот вопрос к Рудриму не относится. по сему предлогаю продолжить в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя сп
    [quote][i]не помогло :(


    Ну 1-ое апр.-я скоро закончится.
    А ответ 1-й :OSD_TIMEOUT=0.... и save

  • Мне не запрещали, меня просили не постить
    в этом топике, но удержаться все-таки не могу
    Но так как 1 апреля - цитата из Задорнова
    Сколько будет 100 грамм умножить на 10?
    Все отвечают - 1 килограмм, и только русские,
    даже моя жена сразу сказала - 1 ЛИТР.


    Конфиги ньюкамда, в топике про ньюкамд
    Какая на хрен разница - какой имидж?
    Да хоть супер-пупер-стромбахер,
    в дистрибьютиве же все написано,
    что куда и в какие дыры совать


    Друзья, давайте, из форума дурдом не делать.


    P/S Критику принял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Izh ().

  • 2 апреля - rudream работает!
    Во Flash - Gemini 2.8, rudream ( beta 12.03.2006 c "free registration") - на USB встал нормально (всё - FlashWisard'ом), camd3.840c открывает все что должен, шаринг тоже идет, глюков не вижу! :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем osokorki ().

  • 2 Партисан
    Ну что ты за человек? Не повонять не можешь. Был уже партизаном, теперь партисан, хочешь стать еще партишаном?
    По сабжу.
    Никакой, ни скрытой, ни открытой рекламы платного Рудрим тут нет, не было и не будет. И определяется это НЕ ЗАПРЕТОМ на рекламу. А позицией самого Рудрим. Я не раз и не два задавал им вопрос о поддержке их проекта у нас. Каждый раз ответ один. НЕТ. К моему(и многих) сожалению. На том ресурсе, где этот проект поддерживают, опять-таки, к сожалению, слишком невысока активность. Поверьте, мою позицию разделяет и Админ. Он также пытался в свое время недопустить уход Рудрима с нашего портала.
    И поменьше бы тут было вот таких "партизанов" жил бы тут проект...
    Ну а нравится он кому или нет, это вопрос вкуса. А о них вроде, в нормальной компании, не спорят.