Arion, Ferguson, OpenBox и др. клоны

  • беард42 сказал верно, попробуй софт с другого источника. На украинском сайте лежит вполне корректный софт (хотя похоже что ты его там и взял). ::


    Пробывал с других источников тоже...



    АутоАрионером должен софт грузится без проблем. Главное дай программе опознать ресивер. Запускай АутоАрионер далее на ресивере в состоянии стандбы пультом набери 74620 .....появится инфа на панели Софт ..... в АутоАрионере высветит модель ресивера. Далее в АутоАрионере выбери софт (Опен) который хочешь грузить (к примеру С190ЦН_$СПH_А6690_20060406_АУЦПЦнпц.зип) .... выдерни кабель ресивера из разетки и через 7-10 сек включай ------- пойдёт процесс загрузки.::



    74620 немогу набрать так как светится всегда 8888




    Если нет, тогда обработай софт на АУЦ_HЕдитв097,95 и грузи его в ресивер программой Арионер_024.ехе. Таким способом можно даже ржавый гвоздь в ресивер загнать ........ главное соблюдать технологию загрузки софта::


    Пишет всегда Download Fail :evil:

  • Как отредоктирывать вручную новые каналы по фаворитным спискам
    сидел 3 часа так и непонял как это делать ?(
    Зарание благодарен. :rolleyes:

  • Очень просто - меню - редактировать канал - выбери фаворит - зеленая кнопка. Затем в появившемся с левой стороны выбирай каналы и нажатием ОК отправляеш в фаворит .После этого курзотастером в право - активируетсясиняя кнопка переместить раставляй как надо .все

  • Спасибо юнга разобрался но у меня нужно ещё в конце красную кнопку чтобы зафиксироваться в фаворитном списке :rolleyes:

  • где можно скачать ету программу AUC_HEdit штоб определить Модел ресивера у меня ДСР 5001 плус
    Danke =)



    а всё не надо сам нашол вот
    Type: GRC
    Ver. ARS1
    Model: s170EC
    а какой теперь софт к нему подойдёт?
    Зарание Благадарю



    вот нашол софт залесит в ресивер?
    S170EC_$SPR_A6680_20051018_AUCPCnc (DSR5001)panel_piask-braz_popraw.auc

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем GoldenBoy ().

  • TunerOK
    Какая инструкция?? ?(:D
    Как управлять пультом ,или как включать рессивер в розетку?
    Тебя что интересует больше
    1Как заливать софт в рессивер
    2 Или настройка рессивера
    По 1 вопросу если ты владееш в совершенстве английским языком ,то можешь перевести с русского на английский.
    По 2 вопросу ,когда ты покупал рессивер у тебя должна быть книжка,там английский язык преорететный,ДОЛЖНО всё написано что куда и зачем.


    Фандорин однако :D

  • Настраивать таиландцам, на кой им на рус или немецком?
    Они туповатые, работяги простые, но англ немного знают.
    А опены у вас в Германии покупал, инструкция только на немецком.

  • jьnga


    4.Рессиверы семейства Опенбокс 1
    Всё хотел спросить.Если софт на подходит то, что сделает AutoArioner в этом случае?
    Он(AutoArioner) софт изначально не будет записывать в рессивер? Или он его запишет так сказать в щедящем состоянии ,что бы потом можно было его вернуть в исходное положение.Прошивал рессивер пятью разными софтами,вроде всё было ОК.Почему спрашиваю?Что бы на будущее знать что можно предпринять при фос мажорных ситуациях.И как себя поведёт AutoArioner если я попытаюсь залить другой софт в рессивер.

  • Если зофт не подходит Автоарионер просто не зальет зофт и скинет модель ,тип рессивера короче все что он написал при опозновании аппарата

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Не будет AutoArioner заливать "чужой" софт в ресивер!!! Уже проверенно и не раз. Сказано же: он просто "сбрасывает" параметры Header'а, определенные ранее.

  • пацаны HELP мне. :evil: уже не знаю что делать. у меня eycos e1000
    залил туда софт для 100го опенбокса.сейчас горят четыре восьмерки.арионером заливается только один софт из всех. горит после загрузки что все залилось полностью но восьмерки не пропадают.лоадер до заливки 0017.1 был и название софта без долара.

  • где софт брал скорей всего тебе понадобится Jtag кабел .


    восмёрки мегают или ????


    Софт должен быть S170EC

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WAP1965 ().

  • Ну и..?
    У меня четыре восьмёрки тоже не раз горели,и что? Всё вставало обратно.
    А вообще то ты у нас мастер ,что я буду с тобой спорить .

  • насчёт титром незнаю а бисс есть специальная програмка там можешь не нужный ключь выкинуть а новый прописать и залить в ресивер

  • Если бут перепрошивал, то заголовок должен соответствовать этому новому буту.
    подскажи где здесь поменять на eys и s 220 ec


    S170EC_$SPH_A6690_20060329_AUCPCnc.auc

  • То есть у тебя ничего не появляется? В смысле титров? Блин, меня уже запарили эти титры...а редактор Коритского нашел, он там вроде говорит еще надо АucЕdit'ом вроде сохранить софт...надо попробывать