Топик для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

  • Соединение в компе должно быть расшарено. Т.е. в свойствах соединения надо поставить галку "Разрешить использовать это соединение для выхода в инет"
    p.s. уезжал, поэтому твою телегу только прочел. Если вопросы еще актуальны, продублируй в личку.

  • А как для соеденения указать, что оно имеет доступ в нет ?? Дело то в том, что дрим входит в доакльную сеть, а для свойства сети я не нашел такого пункта. Дрим то как отдельный комп в сети не присутствует и конкретно для него не возможно прописать досткп в нет......
    Также использовал мастер настройки домашней сети, вроде по его настройкам тоже все должно работать, а вот не выходит.....
    Кто-то мне говорил, что для соеденения через кросовер нужно устанавливать одноранговую сеть, но вот такого я тоже не нашел....

  • Привет всем !!
    Проблема почти разрешена !!!
    а тепеть, из -за чего я неделю ломал голову....
    плохо спал.....
    начал сомневаться в своих знаниях сетей.....
    не мог найти дрим в сетевом окружении......
    ВЛАДЕЛЬЦЫ NVIDIA !!!!!!!!!!!!!!
    ЭТО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ !!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    З,Ы, Но все равно с дрима пока что пинг в инет не проходит...

  • Почитай внимательно FaQ.Вообще будет полезно. А для расшаривания надо в свойствах соединения найти вкладку "Дополнительно". И там поставить галку. Что касается "Мастера настройки сети", то иногда бывает, что сеть устанавливается со второго или даже третьего раза. Пробуй. И еще меня смущает твоя маска подсети. По дефолту для локальной сети должна быть 255.255.255.0.

  • Работают ли Dreamboxы модели 500S и 7025
    с каратами НТВ+ ВОСТОК ?


    У карточек нтв+ восток кодировка другая не такая как на обычном нтв+

  • Привет всем. У меня опять проблема.
    Пробовал, установить новый эму вроде все нужные файлы копируются в нужные папки и меняются атрибуты. Но вот файл camd3 не копируется в папку bin пишет ошибка при передачи. Подскажите, как его туда закинуть.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1111
    Привет всем. У меня опять проблема.
    Пробовал, установить новый эму вроде все нужные файлы копируются в нужные папки и меняются атрибуты. Но вот файл camd3 не копируется в папку bin пишет ошибка при передачи. Подскажите, как его туда закинуть.


    Сначала удали из Дрима старый camd3.bin,а потом закинь туда с компа новый.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • или выбери в дриме другой эму или CI, после чего попробуй заменить. Тебя, конечно же предупредят о том, что файл существует, поэтому на всякий случай сохрани его где-нибудь.


    PS сегодняшнее обсуждение вопроса изменения прав в линуксе перенес в
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и на него дам линк в FAQ или Путеводителе.

  • Ещё раз спасибо за помощь все получилось. То что я хотел открыть на Астре открылось.
    Открываются каналы только на старых ключах. Но стоит закинуть ключи от 01.06.06 каналы на Астре не открываются, меняю на, старые работают. Почему так?

  • Через Blue записал Camd 3.868 complete
    а в Current Cam:появилось: Camd 3.868
    Camd 3.869/New CS-1.16
    на сколько вторая запись важна?
    где можно свеженькое для newcam? Спасибо.

  • Доброго дня !!
    Вопрос простой - как узнать какая версия gemini у меня установленна ???
    И что такое cvs ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ctepx ().

  • самое главное, как версию gemini узнать то ??????
    Я вроде и по версии энигмы и по билду ядра высматриваю, и мне все кажется что все мои траблы от того, что мне влили энигму 1.0., хотя была заявлена 1.4.....
    Как узнать точно, что СТОИТ ТО !!!???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ctepx ().

  • меню
    (8)инфокмация
    инфо о тюнере

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • я не знаю, про какой пакет ключей ты говоришь, но ссылку на актуальный список каналов для хитрого просмотра, в том числе и в крипте, ты найдешь на последнй странице FAQ

  • Я там смотрел уже, вот что написанно:
    Enigma V2.0-2006-04-02
    Fronprocessor version 2
    DEtected NIMs.....................

  • [quote]Со слов пользователя Ctepx
    Enigma V2.0-2006-04-02
    /[quote]
    Точно там V2.0, а не 2.8 стоит. Судя по следующей дате именно на версию 2.8 смахивает. У меня стоит версия 2.9 за 3.05.2006.

  • Цитата

    Со слов пользователя DED2000
    Мужики - а пакет ключей crypto какие каналы и с каким ЭМУ открывает? Сенкс.


    Уточняю: Во многих сборках ключей для Дрима в папке keys есть файл crypto наряду с обычными для этой папки Soft-Cam.Key, ca_md3.keys и т. д. Речь об этом файле.