Бокс (общий топик)

  • То что это уже не бокс а позор я с Арумон 100 про согласен. За такие бои нужно таких "чемпионов" штрафовать. В моём понятии, бокс в первую очередь зрелищный спорт, а не кошачье царапанье, которое Володя показал. Ибрагим видно было, что боялся, поэтому был тоже пассивно осторожный. А после такого демонстрационного позора на весь мир, как продемонстрировали оба боСКера, бои с их участием будут ой как трудно продаваться в (денежной) америке.


    А субботний бой Ульриха с Барашяном мне очень понравился!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samhum ().

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    То что это уже не бокс а позор я с Арумон 100 про согласен. За такие бои нужно таких "чемпионов" штрафовать. В моём понятии, бокс в первую очередь зрелищный спорт, а не кошачье царапанье, которое Володя показал. Ибрагим видно было, что боялся, поэтому был тоже пассивно осторожный. А после такого демонстрационного позора на весь мир, как продемонстрировали оба боСКера, бои с их участием будут ой как трудно продаваться в (денежной) америке.


    А субботний бой Ульриха с Барашяном мне очень понравился!


    Профессиональный бокс и отличается от любительского тем, что это зрелище - за которое платят деньги и не малые. Люди приходят посмотреть на ПРОФЕССИОНАЛОВ, а не на любительский вариант "пристрелки" в течении 12 раундов. Кстати, Султан и Володя очень сильно боялись, что соперник может выключить свет раньше времени. И называют это осторожностью, что является элементарной трусостью.


    Участников предыдущих боёв за последние 2 месяца трудно в этом уличить. Хотя здесь критики было море, с переходами на личности.


    Как говорил ВЕЛИКИЙ Николай Озеров: "такой бокс нам не нужен".


    Субботний бокс, действительно, доставил не мало удовольствия. Хотя участники за это получили мизерные гонорары (посравнению с Володей и Султаном). Зато подарили людям столько эмоций. Особенно нам, не знаю как немцам. ;)

  • ничё вы тут понописали пока я отсутствовал а главное всё правильно за такой бокс надо както наказывать лишать лицензии или из их гонорара возврощать людям деньги за билеты
    все мы смотрели Король Ринга где ребята можно сказать низачто и далёкие от бокса показали красивые бои настоящих мужчин а эти двое доже незнаю какое слово им больше подходит /ПОДСКАЖИТЕ/
    моглибы просто выйти в ринг и поменять пояс на пять лимонов получилось бы тоже самое только быстрее S. ;) S. ;) S. ;)

    Samsung UE49MU6170

  • я немножко заступлюсь за Султана, и это не потому что я Кличко не перевариваю. Тактику Султана можно еще понять =) Кличко же более именитый боксер. Более опытный, ну и габаритами привышает. А вот Кличко ?. ?. ?. По идее он должен был за пару раундов Султана, с его осторожностью, хотя мож и трусостью, укладывать. =) А он то и дело по руке его долбил. А это уже не бокс. Да и по ногам топтался. И вообще......
    Мне этот бой тоже не понравился.
    А вот Валуев мне понравился. Здорово он добавил. Теперь надо Валуева против Кличко посматреть. =)

  • Да я же говорю что это не бокс, может мы что то перепутали с балетом в исполнении В.Кличко и С.Ибрагимова но его я еще не так сильно отношу к балеринам как Кличко!!!! Балерина номер один в Мире Владимир Кличко!! Ура Товарищи S. S. S. S. S. S.

  • Сам себя не похвалишь ..........



    Взято с официального сайта Кличко


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Отсутствие должного опыта и мастерства так и не позволило Султану Ибрагимову сделать в ринге что-то осмысленное, которое могло бы привести его к победе. Слишком сильное чувство самосохранения выключило агрессивные рефлексы Султана, переведя его стиль в желание только лишь сработать в ответ. Владимир, уже после первой четверти боя полностью деклассировал своего соперника и даже маленьким своим успехам в ринге, Ибрагимов обязан не столько ошибкам, сколько оплошностям Владимира.
    Владимир, сделал быстрого, молниеносного и гутаперчивого Ибрагимова, только лишь ногами и своим джебом. Все надежды команды Ибрагимова на то, что Кличко начнет исчезать к последней четверти, так и остались надеждами. Владимир, работая плотнее и мощнее своего соперника, от первого до последнего раунда, сумел к концу поединка еще поднимать темп, играя с ним легко и непринужденно.
    Результат боя, Дон Екерман - 119-110, Чак Джампа 117-111 и Стив Вейсфилд - 118-110, говорит сам за себя. Я счастлив тем, что смог вернуть принадлежавший мне когда-то титул чемпиона мира по версии WBO. Первый пояс чемпиона, который я завоевал в октябре 2000 с победой над Крис Бёрдом>, - заявил после поединка Владимир. - <Поединок против Султана Ибрагимова был очень сложным. Он постоянно отступал и был очень осторожным. Однако, результат поединка, говорит сам за себя. Уверен, что никто не вправе сомневаться в моей победе>.
    <Владимир был намного быстрее, чем я думал. Намного быстрее, чем в его последних поединках>, - заявил Султан Ибрагимов. - <Мой план на поединок против Владимира состоял в том, чтобы постоянно давить на него, сближаясь с ним и наносить серии быстрых ударов. Но Владимир был готов к этому поединку очень хорошо: Он не нанес ударов, которые действительно могли сильно травмировать меня. Однако ему удалось навязать мне свою тактику боя. Могу сказать только одно - Владимир победил>.
    Владимир теперь находится не только в положении бойца, обладающего двумя из четврех престижных титулов чемпиона мира, но еще более упрочил себя в позиции того, вокруг и будет далее происходить движение к тому, чтобы мы увидели действительно Абсолютного чемпиона мира.
    Если делать прогнозы, то Дон Кинг бережно и любовно будет оберегать Николая Валуева или носителя пояса чемпиона мира по версии WBA Руслана Чагаева от столкновения с Владимиром. Скорее всего, имя будущего соперника Владимира, мы узнаем уже 8 марта, после окончания поединка чемпиона мира по версии WBC Олега Маскаева против Сема Питера. Если нигерийцу удастся победить Маскаева, то именно Питер станет следующим соперником для Кличко.

  • Маскаев парень с характером - уважаю , правда уже староват для бокса
    подождём когда Саша Поветкин наберёт ещё немного опыта тогда всем кличкам и ибрагимовым пи пи
    кстате на мой взгляд имено ибрагимов испортил весь бой

    Samsung UE49MU6170

  • Кто что думает по этому поводу??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Еще раз подтверждается, что бокс стал больше бизнес а не спорт. Понятное дело, что Чагаев не в той форме (судя по его последней, позорной защите) что был в последнем бою с Коляном, да и Коля (еще не стал крутым боксёром, но) стал с новым тренером получше. Чагаев хочет срубить денег, не смотря на то, что у него достаточно времени на хорошую подготовку. Остаётся только надеятся, что WBA примет решение в пользу спортивного бокса и мы увидим осенью Коля-Чага!

  • кажется раньше такого небыло а теперь когда наши добрались до поясов начилась эта волынка то коленка болит то палец сломал то просто обасрался
    короче деньги то они себе зарабатывают а уважение к себе теряют

    Samsung UE49MU6170

  • Что касается болезней и травм-это не нам судить, мне например с приступом остеопороза и за клавой сидеть не с руки, а не то что на ринге пахать.
    Поболеем лучше теперь за Олежку! 9-го в 6.15 RTL будет транслировать.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Со слов пользователя карабулак
    Что касается болезней и травм-это не нам судить, мне например с приступом остеопороза и за клавой сидеть не с руки, а не то что на ринге пахать.


    Может быть и так, но я как зритель хочу смотреть напряженные и красивые бои, а не читать в прессе истории болезни боксёров. Моё мнение, один раз может случиться, а потом нужно просто пояс вакантным делать, может быть тогда бокс станет еще интереснее. Также мне не по душе заявления после боя типа: "... я на тренеровке повредил правую руку, но я боец и всем ..." Повредил руку, значит не выходи в ринг, повредил еще раз, значит отдай пояс и всё пойдёт своим чередом.

  • Цитата

    Со слов пользователя bratan_2
    Кто что думает по этому поводу??


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ,,Если бы бой состоялся сегодня, то он гарантированно завершился бы нокаутом в пользу Валуева, — отметил тренер."


    Да уж, нокаутом, однорукого Ляховича даже и в ногдаун не смог послать.S.


    Кстати о Ляховиче: вышел на бой с больной правой-попал под критику samhum,
    отказался бы от боя - alegor недоволен.
    Ничего личного о форумчанах, таких раздельных мнений-сотни.
    Только вот как бойцу-то поступать? Под кого плясать?
    Всё равно кто-то музыку заказывает.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • WBA обязала Руслана Чагаева встретиться с Николаем Валуевым


    Руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) назначило проведение поединка между чемпионом этой организации в супертяжелом весе Русланом Чагаевым и обязательным претендентом на титул Николаем Валуевым. Напомним, что промоутерская компания Universum Box-Promotion, представляющая интересы Чагаева, обратилась к WBA с просьбой разрешить чемпиону проведение добровольной защиты титула против Луана Красничего, однако WBA отклонила эту просьбу и дала представителям Руслана Чагаева и Николая Валуева тридцать дней на то, чтобы согласовать условия проведения обязательной защиты титула. Если до 3 апреля сторонам не удастся прийти к соглашению или одна из сторон откажется от ведения переговоров, то WBA проведет тендер среди промоутерских компаний на право организации этого поединка. Напомним, что именно Чагаев отобрал чемпионский титул WBA у Николая Валуева в апреле прошлого года, победив его большинством судейских записок. В феврале этого года Николай Валуев завоевал право на реванш с чемпионом, победив единогласным решением судей бывшего обладателя титула WBO в супертяжелом весе Сергея Ляховича.

  • да Шагаеву звездец хоть так хоть эдак этот раз Коля его завалит да и Красничий я думаю тоже
    обменяет пояс на пару лимонов и всё. S. S. S.

    Samsung UE49MU6170

  • Лэймон Брюстер возвращается
    07.03.2008 09:53 | НТВ



    Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе американец Лэймон Брюстер заявил, что в 2009 году будет добиваться третьего поединка с украинцем Владимиром Кличко - он является нынешним чемпионом мира по версиям WBO и IBF (Международной боксерской федерации).


    В интервью американским интернет-изданиям Брюстер сообщил, что планирует вернуться на ринг после большого перерыва, связанного с лечением травм. Это событие запланировано на апрель. Для первого поединка он выбрал не самого сильного соперника.


    В июле Брюстер встретится с непобедимым перспективным американцем Джо Меси (30 побед, ни одного поражения). После этого - с первым номером рейтинг-листа WBO, а уже в 2009 году - с Кличко-младшим, отмечает ИТАР-ТАСС.


    Брюстер дважды встречался с Кличко: первый раз - в 2004 году, сенсационно выиграл и стал чемпионом мира WBO; затем - в июле 2007 года проиграл и с тех пор на ринг не выходил.


    Боксер рассказал в подробностях о своих травмах в том бою: "Во время боя с Кличко глаз меня не беспокоил, как многие думали, это во встрече с Сергеем Ляховичем я ничего не видел. Здесь же была травма плеча, от которой я долго не мог оправиться. Принимал таблетки и только через две-три недели сделали рентген и выяснили, что ситуация серьезная и лечение займет много времени. Но сейчас я полностью здоров!"

  • этот раз вроде нас ни кинули в 6 00 по РТЛ будем смотреть классный бой
    я думаю что этот раз Олегу будет очень не легко думаю Питер настроен конкретно и у него очень серьёзные намерения
    буду болеть конечноже за Москаева и считаю его одним из лучших боксёров но к сожалению уже для бокса безперспективного \староват\

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Со слов пользователя алегор
    этот раз вроде нас ни кинули в 6 00 по РТЛ будем смотреть классный бой
    я думаю что этот раз Олегу будет очень не легко думаю Питер настроен конкретно и у него очень серьёзные намерения
    буду болеть конечноже за Москаева и считаю его одним из лучших боксёров но к сожалению уже для бокса безперспективного \староват\


    ОООП , не надо говорить................