Бокс (общий топик)

  • Вопрос — Кто вам видится фаворитом в противостоянии Руслана Чагаева и Николая Валуева?
    Ответ Виталия — Одно могу сказать, поединок будет точно такой же скучный, как и предыдущий. С удивлением увидел, что в своем последнем бою против белоруса Сергея Ляховича Валуев немного остриг или побрил свою растительность на груди. Думаю, зря он это сделал.


    Вопрос — Почему зря?
    Ответ Виталия— Ну как же. Чем больше будет у Валуева растительности на груди, тем выше к нему будет интерес публики. S.

  • на каком канале и во сколько боксуеться Н. Рогозина???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lotos
    Подскажите,где можно будет посмотреть этот бой ? ?.


    Показывать будут 14.03.08 в 22.00 по премьере ... . :evil:


    Спасип.


    22-30

    Samsung UE49MU6170

  • Наталья Рагозина победила Терезу Пероцци


    Сегодня ночью по московскому времени в Магдебурге чемпионка WBC, WBA, WIBF, WIBA и GBU во втором среднем весе россиянка Наталья Рагозина добавила к своей коллекции титулов еще два (IWBF и WIBC), победив итальянку Терезу Пероцци. Поединок проходил под полным контролем российской спортсменки, а в заключительном, 10 раунде, она была близка к тому, чтобы закончить бой досрочно, однако Пероцци сумела выстоять. По итогам десяти раундов все судьи отдали победу Рагозиной с большим отрывом: 100-90, 99-90 и 99-91.

  • Боксом такое назвать тяжело, Баер остался Баером т.е. среднеклассный боксер, Махмудов в таком возрасте с таким количеством боёв? показал в бою круглый ноль, я не знаю как назвать такое "возвражение Баера", скорее разминочный спаринг.


    А вот кубинец [Odlanier Solis] меня порадовал, очень интересный боксёр, особенно его обманные удары на которые постоянно натыкался америкос [Cisse Salif], если Солис подработает силу удара, то будет ему счастье. Я так думаю что в супертяжах Солис себя еще покажет.

  • Руслан Чагаев и Николай Валуев сразятся 31 мая
    17.03.2008 22:08 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"



    Поединок между чемпионом мира по версии WBA Русланом Чагаевым и обязательным претендентом на этот титул Николаем Валуевым пройдет 31 мая. Об этом стало известно, после того, как промоутер узбекистанского боксера Клаус-Петер Кох объявил планы относительно проведения встречи. Скорее всего, бой за титул пройдет в немецком городе Оберхаузен, а компания Коха потратит на проведение поединка около 3 миллионов евро, сообщает Reuters.

  • Глава WBC подтвердил, что Питер должен выйти на ринг против Кличко-старшего
    17.03.2008 14:13 | ИА REGNUM



    Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Хосе Сулейман подтвердил, что чемпион мира WBC в тяжелом весе Сэмюэль Питер из Нигерии должен провести первую защиту против почетного чемпиона WBC Виталия Кличко (Украина).


    Ранее Питер выражал желание провести матч-реванш против младшего из братьев Кличко - Владимира. По данным президента WBC, поединок может пройти осенью, хотя промоутеры нигерийца настаивают на лете. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    Боксом такое назвать тяжело, Баер остался Баером т.е. среднеклассный боксер, Махмудов в таком возрасте с таким количеством боёв? показал в бою круглый ноль, я не знаю как назвать такое "возвражение Баера", скорее разминочный спаринг.


    А вот кубинец [Odlanier Solis] меня порадовал, очень интересный боксёр, особенно его обманные удары на которые постоянно натыкался америкос [Cisse Salif], если Солис подработает силу удара, то будет ему счастье. Я так думаю что в супертяжах Солис себя еще покажет.


    это был не бокс, а спарринг с соперником который не бьёт. Психологический треннинг. Для чего только чабана с высокогорного аула привезли, не понял. Даже не побрили и не причесали, такое впечатление, что он прибыл в Германию в кузове грузовика с картошкой. ;)



    Думаю после отхода Фиделя от власти у спортсменов будет больше возможности заработать за рубежом. Вот кубинцы в ближайшее время наведут шороху в профи боксе.

  • Россиянка Наталья Рагозина, обладательница семи титулов чемпионки мира по профессиональному боксу в весовой категории 76,2 кг не сможет встретиться с принципиальной соперницей - экс-чемпионкой мира Лейлой Али, дочерью знаменитого Мохаммеда Али.




    Та в очередной раз отклонила предложение менеджеров россиянки, несмотря на солидный гонорар - 1 млн 200 тыс. долларов США, заявив, что не планирует пока выходить на ринг и отдает предпочтение работе и семье.



    Рогозина выиграла сегодня чемпионат в немецком Магдебурге у Терезы Пероцци с Бермудских островов по очкам в 10-раундовом поединке.



    К пяти ранее принадлежавшим ей титулам она добавила два, отобрав их у Пероцци. Наталья продлила победную серию до 17 боев (11 нокаутом) при отсутствии поражений. У соперницы это поражение стало третьим при 6 победах, 1 ничьей, передает ИТАР-ТАСС.

  • Рой Джонс-младший бросил вызов Владимиру Кличко
    Во время послематчевой пресс-конференции вдохновленный своей последней победой Рой Джонс-младший бросил вызовы своим обидчикам Глену Джонсону и Антонио Тарверу (победившим Джонса нокаутом в 2004 году), Феликсу Тринидаду и даже Владимиру Кличко. Джонс также заявил, что не отказался бы от встречи с Джерменом Тейлором в рамках второго среднего веса. Джонс положительно отозвался о своем последнем сопернике, Энтони Хеншо, заявив: "Он выложился на 130% и дал бой, в котором публика нуждалась, и я благодарен ему за это. Люди постоянно говорят о передаче эстафеты. Я считаю, что Энтони - это именно тот парень, кому я передам эстафету, когда мое время уйдет". Джонс добавил, что дал своему выступлению оценку "неплохо", так как он не был готов на 100% из-за рассечения, полученного во время баскетбольной игры из-за случайного удара локтем. Джонсу было наложено 4 шва всего за 5 дней до поединка.


    Хеншо, в свою очередь, похвалил Джонса, но выразил свое несогласие с решением судей. "Я считаю, что я выиграл, так как я оказывал постоянное давление. Рой выиграл максимум 2 или 3 раунда в бою со мной. Бокс - это моя жизнь, мои сны и моя явь. Я обязательно вернусь на вершину".

  • Один раз Рой Джонс младший уже поиздевался в супертяжелом весе над тогдашним чемпионом Джоном Рузом, отобрав тогда у Руза титул и выставив Руза на всеобщее посмешище. Я не знаю как оно былобы с Владимиром Ко, Джонс уже не такой быстрый как раньше, но и не такой медленный как супертяж. Моё мнение: все эти вызовы в ринг связаны с последним боем Владимира Ко с Ибрагимовым, а критика на этот бой очень тяжелая.


    Еслибы бой Ко - Джонс состоялся, честно скажу, не знаю за кого болел бы.


    то Ронин:
    а (что Махмутов прибыл в Германию в кузове грузовика с картошкой) улыбнуло S. S. S. Немецкий коментатор, говорил, что комиссия долго дискутировала, можно ли ему с бородой в ринг выходить, по началу не хотели его в таком виде в ринг выпускать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samhum ().

  • А вот и Мейвезер в клоуны записался . Решил покривляться в рестлинге . Правда за большие бабки в 20 миллионов убиенных енотов . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А вот и Мейвезер в клоуны записался . Решил покривляться в рестлинге .


    Может мне кто-то объяснить, в чём прелесть рестлинга?
    На многих форумах вижу сообщения: "Где можна посмотреть рестлинг?". Но больше 2-х минут меня на него не хватает.
    Заранее запланированное шоу, имхо.

  • Николай Валуев: «Виталий может нокаутировать Питера»


    Официальный претендент на титул WBA в супертяжелом весе Николай Валуев рассказал в интервью о подготовке к матчу-реваншу против Руслана Чагаева, о тренировках с Александром Зиминым, а также поделился своими впечатлениями от боя Маскаев-Питер. «Подготовку к бою начну через неделю, — рассказал бывший чемпион. — До 27 марта я в Питере, потом, как и при подготовке боя с Ляховичем, проведу месяц в Японии. Потом, вероятнее всего, завершу подготовку уже непосредственно в Германии».


    Валуев заявил, что видел последний бой Чагаева против Мэтта Скелтона, однако впечатлен не был: «Посмотрел. Скучно. Я не являюсь поклонником таланта Руслана Чагаева. Здесь никакой симпатии и быть не может. Сейчас я рассчитываю отобрать титул, который принадлежал мне».


    Также Николай прокомментировал ситуацию с попыткой промоутера Чагаева отсрочить бой своего подопечного с ним. «Не нужно обвинять Чагаева, — отметил россиянин. — Здесь от него мало что зависит. За него ведь все решает Коль, который делает все для того, чтобы сохранить пояс для своего боксера. Могло произойти так, что Чагаев, скажем, проиграл бы Красничи, а потом через год Чагаев мог снова провести матч-реванш против того же Красничи. Короче говоря, Коль делал все для того, чтобы затянуть бой между мной и Чагаевым. Здесь следовало побеждать не Чагаева, а Коля. Теперь есть решение руководства WBA, по которому 31 мая состоится матч-реванш».


    Далее валуев рассказал, что был растроен итогом боя Маскаев-питер. «Прямо, скажем так, не очень хорошие, — сказал о своих впечатлениях Валуев. — Все-таки я приехал поддержать своего соотечественника и, конечно, был разочарован исходом поединка. Но как бы странно это ни звучало, поражение Олега можно в какой-то степени назвать и его победой. Как-никак возраст Маскаева дает о себе знать».


    По словам Николая, Сэмюэль Питер является одним из самых перспективных боксеров в супертяжелом весе на данный момент, однако считает, что Виталий Кличко может его победить: «Тяжелый вопрос. Неизвестно, в каких физических кондициях сейчас находится Виталий. Думаю, здесь возможны два варианта. В случае если Кличко не будет подпускать Питера на близкое расстояние, будет проводить бой в той манере, в которой проводил его брат Владимир против Ибрагимова, или же, учитывая, что в этом компоненте душка у Кличко-младшего все-таки побольше, будет проводить комбинационный, атакующий бокс — Виталий может нокаутировать Питера. Особенно, считаю, нужно делать акцент на удары слева, ведь слева Питер пропускает, причем пропускает конкретно. В случае если Питер сможет боксировать с ближней дистанции, допускаю, что Сэм может просто смести Кличко».


    по материалам Газета.Ru