Бокс (общий топик)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    а чё его жалеть он шо маленький мальчик которого дядки побили :D руслан честно заработал свой пояс чемпиона ... и не надо гадить на кличко он боксёр немного получше валуева ... он всего один раз за всю свою проф карьеру боксёрскую как мешок по рингу ходил против корри сандерса а валуев пожизни как мешок по рингу ходит :D


    ты чё холовман пивка лишнего дербанул? ;) я имел ввиду Кличко чагаева по рингу размажет во 2 ом раунде :D =)

  • Узбеки форэвэ!!!)))
    Нормально дрался Чагаев.
    А вот Валуева я не люблю. нет у него техники техники хоть ты лопни. да и в принципе откуда ей взятся у мастера спорта по метанию диска.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54



    ты чё холовман пивка лишнего дербанул? ;) я имел ввиду Кличко чагаева по рингу размажет во 2 ом раунде :D =)


    я на полном серьёзе говорю что чагаев что кличко у них шансы одинаковые и володи свои примочки у руслана свои ... я честно говоря сёдня первый раз видел чагаева в бою мне понравилось ... действительно белый тайсон как его окрестили :D ... прёт как танк в бой ... я думаю что он против володи тожэ не дрогнет... я конечно буду болеть за володю всё таки земляк ..ну а вообще я за красивый и честный бокс 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • [quote]Со слов пользователя Hammer-54
    Да очень жаль :(,не пойму за что этому шпиндилю победу дали,за то что пару раз попал?жаль время кончилось,а то бы этому чагаеву кранты бы были. Победа вполне заслуженая,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klim11 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54


    ты чё холовман пивка лишнего дербанул? ;) я имел ввиду Кличко чагаева по рингу размажет во 2 ом раунде :D =)


    насчет размазать это ты конечно загнул. валуев тоже думал этого карлика во 2 раунде пришибить, однако. посмотрим. кличко конечно не подарок, но и чагаев не груша

  • Цитата

    Со слов пользователя Hammer-54
    ты чё холовман пивка лишнего дербанул? ;) я имел ввиду Кличко чагаева по рингу размажет во 2 ом раунде :D =)


    Володя чтоли?! Если только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    Володя чтоли?! Если только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну давай тогда раз плошла такая пьянка посмотрим бой люиса против хасима рахмана а потом посмтоим бой маскаева с тем жэ рахманом и что тогда мы скажем ... а виталя сандерсу всё таки репу набил причём очень корошо :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    ну давай тогда раз плошла такая пьянка посмотрим бой люиса против хасима рахмана а потом посмтоим бой маскаева с тем жэ рахманом и что тогда мы скажем ... а виталя сандерсу всё таки репу набил причём очень корошо :D :D :D


    Ну а кокого же рожна тогда Валуева обсираете?
    Ему хоть кто нибудь настучал серьезно? Нет.
    Он и этот то бой если уж честно признаться не проиграл.
    Не смог поймать?. Да согласен. Но и не надо было бегать.

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин


    Ну а кокого же рожна тогда Валуева обсираете?
    Ему хоть кто нибудь настучал серьезно? Нет.
    Он и этот то бой если уж честно признаться не проиграл.
    Не смог поймать?. Да согласен. Но и не надо было бегать.


    если не сказать что Валуев вообще победил,просто у этой седой рыси промотера было всё схвачено - результат налицо. :(


    Валуев чемпион!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    ну давай тогда раз плошла такая пьянка посмотрим бой люиса против хасима рахмана а потом посмтоим бой маскаева с тем жэ рахманом и что тогда мы скажем ... а виталя сандерсу всё таки репу набил причём очень корошо :D :D :D


    Виталий всегда был паровоз в этом дуете, Володя пассажир. Для меня они боксёры разного уровня.

  • Да никто Николая и не обсирает. ?(
    у каждого своя тактика. просто сравнить их физические данные......
    да и бегать то там не шибко набегаешься на этом квадрате. я понимаю на стадионе бы они дрались на беговой дорожке.
    а вот тактику чагаев верную выбрал. зачем ему применять против валуева его же прямолинейну. бронебойную кувалдобитку. все правильно. дистанция и скорость. только так он мог добиться успеха. и он его добился. а ты бы хотел чтобы они встали напротив друг друга и по очереди стучали по головам другдругу, чья крепче?


  • Я уже вверу писал про электрическую прическу =)


    Это был последний бой Валуева под его патронажем и дальше с ним никто контракт не собирался подписывать. Поэтому Чагаев для Кинга лакомый кусок.


    Учитесь видеть масштабнее господа =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    Да никто Николая и не обсирает. ?(
    у каждого своя тактика. просто сравнить их физические данные......
    да и бегать то там не шибко набегаешься на этом квадрате. я понимаю на стадионе бы они дрались на беговой дорожке.
    а вот тактику чагаев верную выбрал. зачем ему применять против валуева его же прямолинейну. бронебойную кувалдобитку. все правильно. дистанция и скорость. только так он мог добиться успеха. и он его добился. а ты бы хотел чтобы они встали напротив друг друга и по очереди стучали по головам другдругу, чья крепче?


    Чисто психологически, маленький боксер против большого - на стороне маленького всегда преимущество. Ну если маленький проиграет - судить его никто строго не будет? Факт?
    Теперь физические данные - вот то-то и оно - стой Коля на месте и жди... мог бы и выйграть а он шел вперд и старался попасть по очень быстрому, верткому, жесткому, с очень хорошой школой бокса сопернику. Каждый промах Коли - возможность сопернику нанести контр-выпад. У Коли были моменты, когда он должен был дожимать, когда соперник просто убегал от него но сил уже наверное не осталость.

  • Бой так себе .Там больше тренер Валуева зажигал со словами "я сейчас сам выйду и его отпизжу"или "Я сейчас вЪе..у тебе бутылкой по голове и уйду на х..й с ринга"
    :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin


    Володя чтоли?! Если только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да нет, там бутылки с водой были виноваты :D :D :D


    Коля сегодня, если честно, посильнее удары держал, так его "немцы", наверное, с хохляндии уже все дерьмом облили здесь.


    А Корри, наверное, хотел мыльный пузырь(по его мнению) "КО2" схлопнуть, да недооценил старшОго, а может и не получилось просто.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем domekom ().

  • Наконец-то Чемпионом Мира в этой версии стал не громадный переросток - бывший метатель диска, а настоящий техничный боксёр - рад за бокс, как вид спорта!
    Все разговоры о том что "против лома нет приёма" оказались напрасными - первая же встреча с техничным, хорошо подготовленным и целеутремлённым соперником окончилась поражением, что в общем-то и следовало ожидать...
    А у Руслана, на мой взгляд, неплохой потенциал, желаю ему успеха в дальнейшем!