Как бы вы сделали на моём месте ?

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    А у меня BitDefender стоит,всё в одном...Работает прекрасно...Систему практически не грузит...


    Ну это ты другого ничего не пробовал. :-) Восьмерка Дефендера меня достала на первой же неделе. Снес к чертям. Поставил опять AVPersonal от free-av. Outpost (на данный момент 2.7) так и стоит. Эта стенка рулит! В тройкой, говорят, кое-какой геморой есть: с p2p сетями не дружит.

  • Всем здрасте!
    Может кто, подскажет (или поделится) где можно стянуть хороший Антивирус.
    А то Нортон 2005 в январе заканчивается, надо сани заранее готовить.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Лучше не скажешь ;) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Жалко что ты снес файлик, а то я тоже хотел качнуть, ан нету ;(

  • Извиняюсь,что вмешиваюсь здесь можно качнуть новую версию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. passwort Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сам не юзил,если что не так кину другую.

  • Цитата

    Со слов пользователя SchumelkaMisch
    ZOMBI,


    выложи нод32 еще раз плиз, или намыль shmatko@gmail.com
    Уж очень хороший антивирь, только часто пароли на update меняют.


    Это не я выставлял-----Куча,если по ссылки внизу ничегто не получится----стучи -помогу *в нале рус и нем версии*

  • Закинул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. DEU версию. Читать Readme файл и все будет ОК. :)

  • Полностью согласен с вышесказанным:
    Nod32+Agnitum Outpost и ещё Ad-Aware для полного счастья.
    Такой тройкой пользуюсь уже почти 2 года, даже китайский партизан не пролезет ;)
    Сейчас правда пробую BitDefender Professional Plus v 9,
    пока претензий нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Basawur
    Сейчас правда пробую BitDefender Professional Plus v 9,
    пока претензий нет.


    Если что-то вдруг проползет - появятся. По крайней мере у восьмерки были с этим проблеммы. Она просто блокировала ЛЮБОЙ доступ к файлу. Вирус удаляла только при сканировании. Чтоб убить вирус ручками приходилось деактивировать Defender, удалять файл и снова активировать антивирус. После пары таких случаев BitDefender я выкинул. Что там в девятой версии - я не знаю. Может и сделали настройку что делать с зараженными файлами.