Nokia 6230i

  • кто посоветует какую программу взят лудше для обработки телефоныh намеров,тирминов И.Т.Д
    hардваре: УСБ стик,Нокиа 6230i

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундец
    даже нетеряй время - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это лутьшее -что есть на сегодня.


    спасибо сейчас займусь

  • не хотел новую тему открывать


    Firmware
    Nokia 6230i
    V03.80
    31.03.06
    RM-72
    GSM P1.1


    Кто знает это последняя версия ?
    Другой вопрос могу я это сам поменять?
    спасибо

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant


  • Если ещё на гарантии,можно в любом нокиа шоп бесплатно перешить,входит в сервис.

  • От: beard42
    Слушай, а у тебя, случайно, нет описания что в прошивках для Nokia 6230i в разных версиях добавлялось? У меня стоит v03-23E. Интересно было бы узнать что добавилось/изменилось в 03.80.
    С уважением, beard42


    описания нету но вобщих чертах обрисовать могу что к чему.
    кароче так - существуют специалисты по выявлению ошибок СОФТА трубы а также простые смертные люди нашедшие какую небудь ошибку пишут (обаснованное письмо) на НОКИЮ так мол и так и тогда програмисты устраняют эти ошибки но не это главнае почему делается АПДЕЙТ. основной пречиной евляется естественно переферийное железо тойсть меняются и обновляются ДРОВА (драйвера)
    пример такой - таже ШПРЕХАНЛАГА в автомобиле может неработать из за недастающих дров в трубе - после АПДЕЙТА всё работает естественно.
    в прелогаемом ГАНДБУХЕ вы найдёте описалаво - что герейт работает с трубой например 6230 и версией софта нениже чем - 03.80 - который вы можете проверить специальной комбинацией букв и цифр - набрать которые можно прям на клаве - например - *#0000# если конфликта с железом нету то и АПДЕЙТить трубу нету необходимости.
    кстате насчёт АПДЕЙДА (в каторый входит и сменя языкавова пакета) заходим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всем желаю удачи.

  • Dortmundez i pioner спасибо.


    Глючит у моего нокиа мп3 плеер, то ли файлы ему не нравяться толи контакты с картой не очень, толи еще чего. хоть и не часто но уже злит....
    уже несколько раз перепрыгивает файл на следующий, хотя раньше его играл, показываю на него и нажимаю плай а он сразу дальше. новая инициализация всех файлов помогает.
    а вот другое - после прокручивания файла вперед начинает прыгать на другие проигрывая 1-2 секунды начала файла и прыгает дальше до последнего файла и на нем выдает ошибку и выпрыгивает из плеера совсем.


    у кого такое наблюдалось?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • А у меня другая проблемма. Аппарат постоянно теряяет сеть. :(
    После чего со страшной силой начинает пожирать батарейку (за ночь может 3/4 заряда слопать). Помогает попытка звонка, но это где-то в половине случаев. В остальных нужно аппарат выключить и спустя какое-то время снова включить.
    Телефон мне подарили в России. Там проблемм с ним никаких не было. Началось ли это сразу по приезду в Германию или спустя какое-то время - сказать не могу. Аппарат не падал, никаких "потрясений" не испытывал.
    Вот я и думаю: в ремонт его или смена прошивки поможет (сейчас в аппарате версия 3.23). Кто-нибудь может что-то сказать?

  • Парни мне так не хватает в этом телефоне этого акустического оповещения о пропущенном звонке как у мотороллы, может это как-то можно настроить?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • заливка мп3----
    -----блин, вчера через «синий зуб» мучился, так нормально не залил. начинает лить пишет «связь разъединилась» пока соединишь туда сюда прервалось, потом пишет «телефон не реагирует» и тд.


    короче вынул карту и нормальным кардридером залил, но в сделанных каталогах файлы не видит только те что просто неорганизованно на карте лежат.
    туфта однако!


    вопрос тому кто этот аппарат имеет,
    кто как на него мп3 файлы кидает?
    может есть путь попроще но я о нем не знаю?
    думал беспроводно самый простой способ…


    спасибо



    imeyu


    WinXP ENG
    Bluetooth USB-Stick Sitecom (Toshiba)
    Nokia last Software

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant