Тарелки(не для супа)

  • Привет коллеги.
    Какую антену брать для меня встал вопрос 1.25 Гиертини или Италиано.Гибертини у меня стоит на 36 неплохо работает, но сейчас хочу купить вторую .
    Что посоветуете ,как в раоте Италиано?


    Спасибо зарание.

  • Цитата

    Со слов пользователя motofotosato
    Привет коллеги.
    Какую антену брать для меня встал вопрос 1.25 Гиертини или Италиано.Гибертини у меня стоит на 36 неплохо работает, но сейчас хочу купить вторую .
    Что посоветуете ,как в раоте Италиано?


    Спасибо зарание.


    Мне тоже интересно как они в сравнении.
    motofotosato, а где ты нашол Итальяно 125, я только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл.
    Поделись пож. ссылкой?

  • Здарова мужики, хачю радителям антэну настроить, на наши каналы, но этот управдом неразришает , вид дома портить, ну я давай искать хоть какую лазейку штоб тарелку пристроять, залез в крышу , глядь а там два окна, адно как раз выходит на Нотбир13°, а другое на Лми75° , вот думаю после праздничьков папрабиравать.


    Ктонибуть уже пробывал, тарелку в крыше установить ???
    окно размером 60х70 примерно , как это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ставил тоже раньше родителям на Телеком 8 гр. на 60 см. тарелку, но увы теперь о нем можно забыть. Теперь поставил им вот эту Суппер Вешь, правда цена....... но зато ставиш на подоконник и не каких проблем, все довольны ......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    PS.Очень хорошая вещь в дорогу или в LKW....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем net ().

  • Цитата

    4ерес окно сигнала не будет


    Будет,знаю про что пишу.....потеря будет но зависит всегда от размера и марки тарелки!
    Конечно про 75 гр. может забыть ,через окно не покатит.

  • 90 см-свободно ловит Сириус-Хотбирт,Хотбирт-Астра,можно Сириус-Хотбирт-Астра,но тогда с Астры не все фрегуенци ловит.
    Антена стоит в винтергартене с двойными стёклами и рамы из пластика.

  • Вчера у себя дома делал иксперементы, занёс с балкона в дом тарель 90см, закрыл окно, закрыл ралады, и давй крутить астра, нотбир, сириус сигнал прёт как из пушки, ралады памойму из пластика я так думаю если цыгэль на крыше был бы пластикавый то с настройкой былобы полегче.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    4ерес окно сигнала не будет , надо органи4еское стекло, или окно открито долшно всегда.


    будет однозначно.
    у знакомого на 60-ку даже с "опущенными" ролядами кажет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    4ерес окно сигнала не будет , надо органи4еское стекло, или окно открито долшно всегда.


    будет. На работе в Дании снимаем жильё на фирме. С наружи нет возможности ставить антенну. Поставил антенну 60см в комнате, принимаем через окно Астру и НВ при опущенных жалюзях (пластик).


    Вот если в стекле будет повышенное содержание свинца, кирдык :(

  • С 13° думаю праблем не будет, а вот с 75° ?( окно маленькое, правда гаризонт чистейший 5 этаж, но всеравно, и нанего замахнусь, глядишь улыбнётся этот 75° :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Вyходит не 4ерез кашдое стекло сигнал проходит .


    как повезёт, дешёвые стёкла пропускают, дорогие нет.


    Кстати, свинец входит в состав хрусталя, точнее, не свинец, а его окись.

  • Цитата

    Со слов пользователя Record
    С 13° думаю праблем не будет, а вот с 75° ?( окно маленькое, правда гаризонт чистейший 5 этаж, но всеравно, и нанего замахнусь, глядишь улыбнётся этот 75° :D


    Я не хочу накаркать, но о-ч-ч-ень сомневаюсь насчет 75° , слишком нежный, даже без стекла... И размер тазика >> 90 тебе обрежет еще и оконный проем..