Тарелки(не для супа)

  • привет всем
    у меня такои вопрос поставил себе на астру твин башку на одном ресивере идот все на другом выше 11953 нет сигнала думал дигест виноват менял местами ресултат тотже менял кабеля нифига думал ЛНБ менял местами вфоды ничего не изменилось.У меня ДСР5003 вот он выделуется а на ДИГИ 500 ОТА все идет. Может кто что-нибудь посоветовать? :(

  • Всем привет, смогу ли я на тарелке 85см. смотреть Амос ,Сириус,Хотбирт,и обе Астры или же Амос, Сириус, Хотбирт,Астру,и Ойтелзат. Хочу смотреть Премьеру, ТЕТ, Наше Кино и т.д.
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Неужели нету людей которые смотрят телевизор через эти спутники как я сверху описал?


    Привет.
    Конечно земляк, есть такие люди которые видят ети сателиты.Для 19.16.13.5.4 градуса Лутче 1метр тарелка

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое
    Неужели нету людей которые смотрят телевизор через эти спутники как я сверху описал?


    Пять галовок для 85цм антены ето многовато. Амос навернека, лу4ше 1 метер. А так, у кашдого русака 4 головки на антене стоит. Попробуй 4 сателита виловиш полубому, поставь амос справо , осталние 3 с лево, глядя в тарелку с переди. Уда4и.
    Для 5 или 6 ЛНБ исползуутся другие антены , такие как Multifidantene и T90 .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Вот такая проблемка.
    Наша Hausverwaltung ставит в доме сателитки, и к каждой квартире по аншлусу. Ставят 4 тарелки на 16 квартир. Получается одна тарелка с головой питает 4 квартиры. Всё было просто, с одной головой, пока я не сказал что мне 4 головы нужно, иначе моей подписи в согласии не будет.
    Короче сказали они, что бы я той фирме, которая инсталирует все эти прибамбасы, сказал, какие головы нужны, а так-же какой мультишальтер нужен, и предоставить им таблицу настроек 4-х спутников.
    Принемаются все предложения =)


    PS: было бы не плохо пару инет-сайтов, где эти "специ" могут сами почитать на немецком, что и как настраивать :rolleyes:

  • хватит им этой информации для установки?


    Eutelsat W2 16°E
    Hotbird 13°e
    Sirius5°e
    Amos 4°w
    Astra 1B.1C.1E.1F.1G.1H.2C 19°e


    только вот их пять получается, одну из русских придётся кинуть....какую?

  • Мое мнение, кинь Амос.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • привет всем сеичас нахажусь у брата возле Брауншвайига он жалуется что меняет по 2 (1Х4) дязика на год горят, может кто знает почему?

  • Привет всем! Пожалуйста напишите в каком порядке распологаются спутники Амос, Хотбирд и Сириус если смотреть на головки от тарелки. Заранее большое спасибо!!!

  • Спасибо за быстрый ответ.Нахожусь сейчас в Молдавии, нашёл Хотбирд, а Амос и Сириус что то не найду никак(((

  • Цитата

    Нахожусь сейчас в Молдавии



    дык если не секрет географические координаты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.