Dsr5003 & Coship2300 (часть 2)

  • Есть ли софт к рессиверу винквест 1020, в котором можно смотреть и мультивжн и мегаспорт одновременно.
    Подходит вот этот 5003_5003plus_ORF_TPS для м-вижн, но он без бисс. Работает и 5003_5003plus_Elokon_V2.1 но мегаспорт и мульты не открылись, хотя порадовали игрушки :)
    Последний может открывать мульты и бисс???

  • Ребята вот что у меня случилось!
    на eSpekta 1020s загнал софт Eustons 2005 и пропало дистанционное упровление ,при опите вернут стары софт ничего не получается ,размер старого файла 2.049 а от Еустона -2.048 ,загнал с помочи upTool34-38-39 ,но вернут стары надо с upgrade_33 а конект с СОМ порта нету, Как вылесть с такого тупика? ?(
    Спосибо всем!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем checho ().

  • Попробуй не включая ресивер в сеть включить сначала Uptool на Upgrade Software, выбери нужный фаил, запусти загрузку и только после этого включи ресивер. Должно помочь.
    Удачи!

  • Как вариант можно спросить у владельцев этих аппаратов сделать дамп (2048Кб) прогой PCLink и залить этот дамп прогой upTool34-38-39 в свой ресивер.


    Правда я о таком ресивере eSpekta 1020s (очень напоминает WinQuest 1020s) первый раз слышу. Наверняка один из многочисленных плюсовых клонов.


    А я бы лично попробовал бы Elokon v2.1 софт как наиболее продвинутый для плюса (на контакт-upload).
    П.С.: Но для этого нужен бут 39.02+ (если у тебя 41.02+ то может не работать)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем domekom ().

  • мужики,проблема


    имею 5003 , перешитыйб работал пол года без проблем,
    теперь светится желтый светодиод, пробовал соединиться через
    В34-38-39 никакой реакции. Программа не находит ресивер.
    Кто знаком с этой проблемой?


    Спасибо заранее.

  • НТВ- кроме оригиналки абсолютно никак. РТВи с Cе...rо-картой (с риском навлечь приключения на задницу, поскольку тут и Премьера замешана). Насчёт остального: уточни, что именно. Может получишь компетентный ответ, что тебе нужно. =)

  • если русские неидут что с можно с смотрет с астры или вобше какие я могу смотрет и что мне для етово нада спасибо

  • robka, ты чё, хочешь что бы тебе все каналы перечислили? :D
    А не хотел ли бы ты дорогой товарищ форум почитать и как говорят немцы sich schlau machen (то бишь самому немного поискать), не парь людей глупыми вопросами и просьбами :evil:

  • С какой астры? 19,2 или 23,5? Немцы, австрийцы, испанцы? Спорт, музыка, фильмы, новости, каналы для взрослых? Повторю еще раз, что тебе уже говорили: Спрашивай конкретнее что именно ты хочешь смотреть. Вплоть до названия канала.

  • Слил Сеттингс на комп ц Упграде32.мах. Залил новий Софт, hотел залит назад сеттинг а он писчет Еррор лине 962.Дефаулт сервице дата формат еррор. фиелд: тхт-пид. Что я сделал не правилно?

  • Попробуй с ChannelEdit .Он маленько глючный(при записи с ресивера ,может каналам др.спутник, или др . частоты прописать)но на 95 % можно каналы сохранить.

  • Жалуется на неправильный формат записи в 962 сроке файла, что-то там с пидом для телетекста по-моему. Ты сеттинг часом не редактировал ?
    Посмотри как там у соседних каналов записано и сделай также.

  • Залей готовые, есть на контакте - "keys_25.01.06_TPS_VIA2_D_DSR5003Plus", но без BISSa.


    Я так понял, что бы не было проблем с вводом новых ключей, нужно отредактировать старый файл с ключами (например той же Upgrade32max.exe) и залить в ресивер.

  • добрый вечер BCEM


    ктонибудь знает софт STRONG и вот эти ключи
    keys_25.01.06_TPS_VIA2_D_DSR5003Plus,
    Taquilla будет показывть?

  • Есть комплект: 3 Quad-LNB, 3 ресивера DSR-5003 и всё остальное необходимое.
    До последнего времени всё работало нормально, но тут на одном из ресиверов начало происходить следующее:
    - картинка на каналах TP 12480V на Астре появляется на секунду и исчезает
    - звука нет, иногда прорывается слабое короткое хрюканье
    Можно было бы с уверенностью думать, что у одной из LNB не работает
    вертикальная поляризация, но каналы с TР 11973V и с ТР 12051V идут нормально.
    Тогда что это может быть?


    P.S. Сигнал со спутника- 92/92

  • Что за прошивка в ресивере? Головки местами пробовал менять? Другой ресивер подключать? С частотой транспондера немного "поиграться" (прибавить, отнять пару МГц)? Астру напрямую к ресиверу подключать? Отключать другие ресиверы?


    Идеальный вариант проверки: взять другую головку, 100% работающий с данной частотой ресивер, и подключить его напрямую. Если не заработает, то вариантов два: кабель или настройка головки. Если заработает, то постепенно наращивать конфигурацию до исходной.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beard42 ().

  • -Прошивку пока не смотрел, но это не должно иметь значения, т.к. рядом стоящие аппараты работают нормально.
    - Всё это можно сделать, но почему тогда работает другой ТР с V- поляризацией?