Dsr5003 & Coship2300 (часть 2)

  • Все находит! И кабель нормальный! И компорт... и версию показывает! Но лоадер 39.01, а не 39.02! Пытался его заменить, как описано у Флу - не идет!!! При замене пишет что Коннектинг идет, но ничего не происходит!

  • Я лично лоадер лил последний раз полгода назад. У Флу написано, что ресивер должен быть включен, я не помню, должен быть включен в дежурный режим или полностью. Или, как вариант, прога запущена, ком и софт выбран, потом включается ресивер..НО это мои мысли вслух.. Подожди более авторитетного мнения. У меня на днях будет ресивер для прошивки лоадера, только тогда смогу точнее сказать..

  • Ребята! Сейчас позагонял и перепробовал все, что можно! На дср 5002н ! И Еустон, и Винкуест(вообше не пошел), и Ехостар: Тон А идет, Тон Б нет - но все без звука! Может кто - то знает, что надо делать?Лоадер поменял на 39,02...

  • Привет ебята..


    я тут иногда поглядываю по привычке уже ( так как Ресивера то больше не имею ) но не надо меня обзывать "учителем" и подобными словами, от некоторых оно сказано с юмором но со временем не каждый его понимает и будет неправильное обо мне мнение. Знаю я столько же сколько и многие другие..


    @ Кеша


    Вот видиш , а говорил Боот поменть было не возможно.. а теперь получилось ! Слышал я что эти "5003Н" немного другие чем "собратья, в чём разница не знаю в рукат такого не держал.. Что Боот поменял это правильно и хорошо. Тебе нужны Софты с версией звука "В". Срипта на старые ДСР5003 открывается пока только с Софтом Ехостара, так что долби его пока не заработает. Насколько мне известно большой разницы в Ехостаре звук А и В нету только пару цыферок которые на звук влияют, отсюда следует что я не пойму почему у тебя Софт с "А" лезет и показывает а с "В" лезет но непоказывает !!?? Если у тебя так и не получится Ехостара с "В" запустить то залей "А" и подключи Аудиовыход к усилителю с Дигитальным входом ( ДолбыДигиталь ), так будет ( если усилитель такой имееш ). Ну а если нет тогда терпи, может что и придумаем.


    Для тех кто Евроспорт, РТВ итд. ждёт.... безполезно все ваши желания не будут исполнены так как такое сегодня не один ресивер без сетевой карты не может, Система не взломана и ключей нет. Ето так вкратце чтобы всем понятно было.


    Софт который может Крипту так-же может и Примку... вот проблема только в добытии ключей которых фиг кто даст.


    Вроде на всё ответил... ах да.. Софты я не пишу поетому их называть моими неверно. Так как вы всему миру засветили Линк на Еустон и ВинQуест ( я предупреждал неоднократно что ненадо, но никто понимать не хотел ) теперь и они борются с нами, вами и ими.. нехотят они делать Соты для всего мира а только для своего рынка, вот и ставят палки в колёса и другие заподлянки чтобы не на всех Ресиверах Софт работал. Но ето уже другая Тема которую заводить не стоит, поздно уже.

  • мне все понятно ,но я чотел би знат ,ест ли новий софт для ДСР 5003, а то у меня кроме Орф и Сф не чего не показивает.Помогите если сможете. зарание Danke.

  • Ребята! Всем спасибо! Добил я таки ДСР5002н! Стал только Ехостар с тоном Б! Загнался с 100 й попытки только прогой Упграде 32!!! Криптоворкс - 100%!

  • Ребята! Всем спасибо! Добил я таки ДСР5002н! Стал только Ехостар с тоном Б! Загнался с 100 й попытки только прогой Упграде 32!!! Криптоворкс - 100%

  • Ну вот видиш, всё получилось.


    Какой прогой и что заливать в так называемом "букваре" понятно написано, надеюсь ты ето знаеш.

  • Да!Спасибо! Моя ошибка в том, что я не учел сразу одну простую вешь - заливать надо было не в дежурном режиме рессивера! А я 100 раз удивлялся, почему у меня не прошивается c Upgrade 32, а только uptoolB34-38-39.exe... .

  • Еще никто не находил, нету!
    Только другой софт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • у меня таже беда нет звука перепробовал несколько имаджей остановился на echostar он хоть со звкуом пошел... но чего то нехватает может кто нибудь с ключиками поможет

  • Ебята, не парьтесь... на вашу коробку на данный момент только 2 толковых Софта:


    Кому надо БИСС > тот ставит "товт"


    Кому надо Крипту > тот ставит Софт Ехостара


    Вот и вся Математика... и что тут париться ?


    кто не знает в какой кодировке ваша программа тот смотрит таблицу на:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.