Lexmark ,проблема.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • HP, ну а чтоб не быть голословным, я на этот X73 убил в сумме часов 15, а всё дело в том что эта с... работает только тогда когда холодная, стоит постоять 30-60мин, и перестаёт работать вообще, нужно вытаскивать из сети ждать пока остынет, и потом опять идёт. И даже при этом всёже она умудряется не работать вообще если на другом USB HUB весит USB USR Robotics Modem, приходится вручную Task убивать "lexbces.exe" тогда модем идёт, но принтер как понятно нет, хотя сканнер ещё работает.
    Такое дерьмо.

  • Narod u menja takoi wopros!
    Ja hochu in Autocad2002 A4 Layout mit Rahmen usw ausdrücken aber Drucker lässt immer von unten 1 oder 2 Zeilen nicht ausgedrückt! Ich habe schon alles probiert (Standart Papiereinstellungen geändert in CAD und in Drucker), aber was komisch ist wenn auf Seitenansicht gehe dann sieht alles perfekt aus, aber beim Drucken sch....e. Was könnte ihr dazu sagen???

  • Проблемы у меня с ним. Вроде недавно купил (на хороший денег не хватило). А проблема вот какая :
    при распечатке показывает процесс и доходит тока до 99 %. после этого не печатает вообще ничево? даже если нажимаю абрехен. в ево берихте остаётся новый приказ печатать но никаких сдвигов. про старый написано? что лист напечатан и стирается. но это не происходит. тока после перезагрузки компа начинает печатать снова.
    я так понял у него не стирается тока что напечатанный лист? т.к. он не дошёл до 100 %. искал по всему компу эти данные(хотел сам стереть) не нашёл. скачал новый трайбер и- не помогло. прошу теперь у вас помощи. если кто встречал такую ошибку напишите и помогите. заранее спасибо.

  • Если операционка-ХР,то зайди в системштоерунг,фервалтунг,динсте-там есть друквартешланге,сделай беенден,потом нойе старт

  • ну вот...у меня папка фервалтунг пустая...даже ферштекте датаен нету...а виндовс ХР...

  • Цитата

    По словам пользователя ZOMBI ...
    Если операционка-ХР,то зайди в системштоерунг,фервалтунг,динсте-там есть друквартешланге,сделай беенден,потом нойе старт


    всё сделал...не помогает...

  • Привет Всем! У меня Lexmark z55. Я заправил картриджи чернилами, но нет красного цвета. Уже пробовал чистить,
    но увы! Может есть какойто способ прочистить патрон?

  • Под тонкои струей теплои воды...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • салфетку намочи теплой водой,и поставь на неё касету дюзами вниз,подожди не сколько минут,пока не появяться цветные пятна...потом вытри на сухо.
    помогает иногда.и еще ..после заправки чернилами дай кассете постоять приблизительно пол часа.потом только пытайся печатать.

  • заправил севодня цветной патрон, но он почемуто нехочет печатать.
    Говорит что патрон замыкает.
    Сталкивался уже с таким кто нибудь?