ЛОХИ, ГДЕ ВЫ??? (ту таких нет)

  • Добровольно никакой покупатель не перешлёт предоплатой такие бабки на конту, если он конечно не идиот. Так что и Лариса эта не получит ни копейки при личной встрече с покупателем, если эта Лариса не 35 летний волосатый мужик под 2 метра ростом и весом 140 кг. :D
    Принимая во внимание то, что в данном случае речь идёт о фотографиях, на месте потенциального покупателья я бы спокойно заявил, что обьявление размещено в неправильной категории и, что самое важное, неправильно описано. Можно и микрошрифтом приписки делать на каждом обьявлении, тоже мало кто заметит, что ж теперь, - всем кидалам платить? Так что никаких последствий для отказавшегося платить покупателя не будет. А ларису забанят или в черный список занесут. =)

  • Жалко девчонку. X(
    Только она работать не натурой, а честно собралась.
    И вот всю малину обос........и :D
    А в целом идея была такой:
    Какой-нибудь идиот попадется на крючек.
    Глядишь и прокатит. А если полицай или адвокаты обижать начнут, то можно сказать
    -Я же писла, что в Украину уехала. Какой-то гад мое объявление испортил.
    Но самое главное видно сразу.
    Человек не только по-немецки ничего толком не говорит, но и немецкую реальность еще толком не понимает. Живет в иллюзиях.
    Но криминальной энергии уже не отнимешь.
    ----------------
    Ну так кто следующее объявление на обсуждение выставит ?
    :D

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Насчет этого случая ответа нет
    Но вот аналогичный


    Почему-то мне казалось, что она в Украину уехала. А сейчас этой фразы не вижу. Видимо померещилось

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я посмотрел и замечаю что она зарегестрированна как gewerbliche anbieter, что означает даже если бы она тачку продола (конечно не фотки) ей надобыло бы ремонт машины оплачивать :) или самой ремонтировать :)

  • wot esche kto to haknul jejц passwort Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ja u nejц sprosil schto wi prodajцte handy a garantija est? ana mne pischet
    Achtung!!!!! Hier stimmt was nicht hilfe
    Ich verkaufe die hanys nicht
    Regina

  • Цитата

    Со слов пользователя SkyStar-1
    Ну до всего Алльрашенцам есть дело. В хорошем смысле. :)
    Даже таким поганеньким продавцам охоту отбиваем.


    Может предложим Ebay свои услуги, как наблюдатели и модераторы ? Глядишь подзаработаем. =)


    Да мне всеравно кого там кинуть хотят!!!
    Просто именно такую машину присматриваю, вот и наткнулся...

  • Цитата

    Со слов пользователя Сченйка
    вот есче кто то hакнул эйц пассворт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я у ней спросил что ви продаете hанды а гарантия ест? ана мне пишет
    Achtung!!!!! Hier stimmt vas nicht hilfe
    Ich verkaufe die hanys nicht
    Regina


    не забывай пользоваться транслитом ;)

  • Ну ладно. Была небыла.
    Вот моя печальная история.
    Я как-то похвастал, что ниразу не лоханулся. И вот я тоже на днях ЛОХом стал X(


    Посмотрите этого гада. Я вначале не обратил внимание на его бевертунги.
    В итоге судя по всему влетел на пару десятков евриков.

    Как там в песне поется ?
    Деньги отправил,
    - а в ответ тишина. Он вчера не вернулся из боя :evil:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • За последние 6 месяцев 353 человек влетело


    tronik
    не пожелей 1 часа сходи к ментам сделай Anzeige пара десятков хоть и не много а это дело принципа. Наверняка против него уже есть Sammelanzige.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    353 отрицательных при 10088 положительных. Это нормально Унего вообще 22000 бевертунгов


    нет это не нормально, потому что негативные оценки были не из за каких нибудь проблем с товаром пересылкой итд. а потому что он вообще не отсылал. Вообще не отсылать это в любом случае не нормально.

  • Анцайге я сделаю обязательно.
    Но надежда умирает последней. Факс с манунгом я ему отправил.
    Факс был принят, ответа нет. Но время еще немного прошло.
    Я купил у него ребенку подарок на вайнахты, после этого его зашперили
    Дам последнее китайской предупреждение, а потом просто придется анцайге делать.
    -------------------
    Подумаю еще подключать-ли своего адвоката.
    За такой мелочью не очень хочется человека лишний раз дергать. С другой стороны если с продавца что-то можно взять, то он и за адвоката заплатит.
    Подумаю =)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • что то я подумал и решил...себе такую камеру брать не буду,дорого, ну если же токо она конечно токо сама всё делает и фотает и печатает..и разговаривает, ,варить умеет, дома убирается...ну что ешё можно придумать..аа за тебя на работу ходит..ну и конечно в компании побухать с ней можно было бы :)..весело