Как вам такая стойка-распорка для тарелки на балкон ?

  • А вот и моё чудо, Делал сам, Стоит уже два года. И при шторме и при солнце. Труба 50 мм-толстостенная,(точнее две короткие вместе сваренные) дно заварил металлической пластиной 1 см, и в центре нарезал резьбу на десять или на 12 мм, вкрутил длинный болт (10 см), выкручивая его труба зажимается между потолком и полом. Вот вроде и всё(вкратце)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • чет у вас тут хрень какая-то
    во бауштютце с местной бауштелли припёр на днях, доволен. Соседи тоже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • В качестве распорки трубы часто использую старые донкраты от шротовских автомобилей. На любом шроте вам его продадут за 3-5 ?, и на блошинных рынках тоже часто встречаются. Приемущество - быстрый монтаж демонтаж, подойдёт для любой трубы и держит трубу очень прочно.

  • Цитата

    Со слов пользователя bord40
    В качестве распорки трубы часто использую старые донкраты от шротовских автомобилей. На любом шроте вам его продадут за 3-5 ?, и на блошинных рынках тоже часто встречаются. Приемущество - быстрый монтаж демонтаж, подойдёт для любой трубы и держит трубу очень прочно.


    А ещё можно быстро "пробиться" к соседям для тесного знакомства :D

  • ...вытащил эту тему для тех, кто ищет стойку-распорку...:)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ну начали за здравие... Я спрашивал уже, а зачем новую тему открывать? Baustьtzen хороший вариант. А почему с фермитером могут быть проблемы? Нет никаких отверстий, да и плиту соседа сверху подпирает :D Разумнее было написать всё в теме "Тарелки не для супа" .... однако