Usb 2.0 трейбер где взять?

  • Мамка AOPEN AX4B...
    Когда подсоединяю экстерне фестплатту,то пишет,что скоростное устройство подключено к медленному концентратору...Потом вроде стоит ,что работает нормально,но файл перетягивается слишком долго...350 МВ тянет аж 8 минут...

  • ПосмотриПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    ПосмотриПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да где я уже только не смотрел...Не могу найти...
    Может какой общий есть?

  • У меня такая же беда. Одна очень хорошая внешняя коробочка перестала (сменил ноутбук на комп) корректно определяться на моей новой системе - винда ее видит как УСБ 1.1, а когда и вообще как неопознанное устройство. Борд у меня Асус А8 делюкс.


    Коробочка эта бегает на многих других компах и ноутах как миленькая с положенной ей скоростью УСБ 2.0


    И на моем компе бегают с этой же скоростью как положено коробочки других производителей.


    Я ставил различные УСБ драйвера, драйвер для УСБ 2.0 хост контроллера Винда пыталась сама определить эту коробку, я обновлял драйвера на сайте Асуса и биос. К сожалению СД с родным драйвером для этой коробки не найти и вообщем я не смог подружить эту коробочку с моим новым компом...

  • Я думаю вам нужен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., у меня тоже была такая проблемка, после установки патча усе прошло.


    ПС: Нужно чтобы как минимум "Win SP 1" был установлен.


    Удачи.

  • А у этой платты своя цд есть,но там трайбер только для вин98...На ХР автоматом должно определяться...Но не определяется...Другая работает пучком,а эта T(D)REKSTAR не хочет...

  • Сначала Вопрос куда ты втыкаеш сюда


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.








    или сюда ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот и вся проблема ети два УСБ не поддерживают версию 2.0 .


    Насколько я знаю ,может быть уже прогрес в переди , но ето мамка 2002 года думаю шо ето версия 1.0

  • мне кажется всё дело в различных УСБ контроллерах, тех что в коробочки вставляют. Некоторые некомпатибельны к каким-то конкретным материнским платам скорее всего.

  • Цитата

    Со слов пользователя Akkermanec
    Вот и вся проблема ети два УСБ не поддерживают версию 2.0 .
    Насколько я знаю ,может быть уже прогрес в переди , но ето мамка 2002 года думаю шо ето версия 1.0


    Я уже второй день об этом толкую ;)
    Кстати на второй картинке только дополнительные USB разъемы, а не USB2
    dedok
    Другая плата работала, в смысле Ошибку не показывала?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Другая плата работала, в смысле Ошибку не показывала?


    Не,не показывала,да и фильмы перелетали за пару минут,а с этой до пару часов...

  • Тема старая , но напишу здесь..
    такая вот беда.. после установки ВИНДОВС ХП СП3 через УЗБ 2 медленно стало перекидавания файлов ,например файл 5ГБ перекидуется 38 мин.вроде бы все на месте трайбера
    что не так здесь? как вылечить?