Имиджи Gemini (анонсы и обсуждения)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    HTML
    http://rapidshare.com/files/32815657/NabiloDM7020-V08.zip

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я одного не могу понять, Дрим существует не один год и сама прошивка Gemini тоже не один год, не ужели за все это время трудно собраться и сделать русскую инструкцию. Кстати не все осведомлены о форумах и о других источниках инфы. тАк что большая просьба киньте прямые ссылки на те форумы, где все разжовано, если влом отвечать. По поводу экспериментов, то мона и проэксперементировать конечно, но если что я сделаю не так и перепрошью, то фирма которая мне его предоставила, скажит перепрошил, вот теперь сам с ним и разбирайся. Я и тк их уже здолбал вопросами, обесчали скинуть инфу по сбросу апарата в дефолт, но воз и по ныне там, вот и пытаюся как то сам раздуплятся понемногу. А если как говорите существует много других форумов где все разжовано, то тогда зачем этот вообще нада, закрывайте его и все.

  • Ссылок здесь не будет.. ни прямых, ни кривых. Потрудись все это изучить : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    HTML
    http://rapidshare.com/files/32815657/NabiloDM7020-V08.zip

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за ссылку на имидж, поставил, вроде похож на Джемини,


    но все свое надо ставить, я имею ввиду Setting, backup, addons.


    Надо еще и его изучать...


  • То есть Вы предлагаете затереть существующий имидж во флеши и вместо него поставить Gemini 470?
    А где гарантия, что он встанет, если в вышеуказанных случаях заливается только до 47% у меня на USB и HDD?.
    Вы сами ставили его во флешь и именно на 7020?


    Ну по крайней мере на 7000 такая же хрень, так же выдает ошибку на пол пути, но когда этот же имидж в самом дриме, я заметил что все ставиться и на жесткий, попробуйте, я думаю должно получиться...

  • но все свое надо ставить, я имею ввиду Setting, backup, addons.

    так на Flashwizarde поставь галочку что бы сеттинги перенимались с активного имеджа, и всё встанет своим путём ;)
    а addons качни быстро с их сервера, делов то на 5 минут :)

  • Ну раз ссылки размесчать тута нельзя, то вот есть мыло yorik@newmail.ru киньте туды или тогда не пешите что есть мол где то куча инфы, а давайте четкие ответы.

  • так на Flashwizarde поставь галочку что бы сеттинги перенимались с активного имеджа, и всё встанет своим путём
    а addons качни быстро с их сервера, делов то на 5 минут



    Все так, только Фавориты не сохраняются, снова набивать надо.


    Но не суть, все решаемо. Я проблему заливки решил с помощью Barry Allen, все льется и Gemini и с 1 й Энигмой и со 2 й Энигмой,


    и 470 и Ваш имидж.


    Просто юзаю сейчас имиджи со 2 Энигмой.


    Но за совет спасибо.

  • Ну раз ссылки размесчать тута нельзя, то вот есть мыло yorik@newmail.ru киньте туды или тогда не пешите что есть мол где то куча инфы, а давайте четкие ответы.


    Немецкий - английский читаешь? Полезно посмотреть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Личку глянь!

  • Поставил Gemeni 4.70 на Dream 500s. Наблюдаю следующие косяки:
    1. При включении дрима в розетку, не конектиться по ЛАНу с рутером. Приходится несколько раз выдёргивать и вставлять вилку питания.
    2. Значёк @ в меню канала не светится жёлтым, хотя шара работает нормально.
    3. В меню ADDONS, по синей кнопке, убрали интернет радио -Dreamcast.


    До этого сидел на имидже Gemeni 4.00 и проблем не знал. Как то поставил имидж Gemeni 4.50 увидев похожие косяки описанные выше, вернулся на 4.00.
    Похоже лучше 4.00 не будет, придётся откатываться.

  • само понятие новый имидж от гимини. пли итд итп наводит на рассуждения, что там нового? если оф.производитель пару лет официально забил на 500 модель и ничего нового невыпускает, неподдерживает новым софтом , драйверами итд итп, единственное что сделала dmm на прощание в head.ko влепила "бомбу". Смешно вообщем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем МИРАЖ ().

  • Уважаемый Nils!!!
    Если можешь подскажи пожалуйста, где скачать и как установить Е2 на ДМ7020 на флеш УСБ или hdd.
    Заранее благадарю!!!

  • Уважаемый Nils!!!
    Если можешь подскажи пожалуйста, где скачать и как установить Е2 на ДМ7020 на флеш УСБ или hdd.
    Заранее благадарю!!!


    Попробуй с помощью FlashWizard 6.3 или BarryAllen (один из них, оба вместе установленные они конфликтуют)


    BA имхо универсальнее, но сложнее в изучении, хотя использовать его тоже легко, если разберешься.


    E2 что Вы имеете ввиду: образов на базе Enigma2 много.

  • Это не "еще один" ... это китайские товарищи собственнной персоной к нам пожаловали.. как и на другие форумы. ;)
    Имидж наш кстати тоже на китайских форумах размещен.