Mercedes-позор

  • посмотрите как на Мерсе тестируют новую систему торможения и как задвигают лажу некраснея.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не поиму, как ето они так лоханулис, неужели нелзя било перед тестом, без камер все проверит ?(

  • А ктонибудь видел как ета система на дороге работает, так же как и в здании ?

  • Ну просто так я думаю они би не тсали камери приглашат, а вообшето прикинте что будет тем инженерам кто ето все делал 8o 8o 8o 8o Вед они боссов подставили :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andreas2 ().

  • не могу сказать со 100%-ой гарантией (на работе не могу вытянуть, вернее могу но не имею права) ну судя по дате, понял про что разговор. так вот слышал что еффект консервной банки с ними злую шутку сыграл - закрытое железное помешение, вот и получилась накладка, которую никто и не мог предугадать(хотя с другой стороны вроде как должны были).

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • да насрать на босов и инженеров...вот по ТВ такую хрень этот мудозвон в конце задвинул всей германии писец просто, даже непокраснев.


    ....за лохов всех держат, думая что пролезет....меня удивил ведущий, весь диалог был чисто в немецком стиле "вокруг да около" нет чтоб сразу в лицо сказать " какого хрена тут лажу задвигаете о какойто системе, которой являеться простая палка на асфальте" :evil: :evil: :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    не могу сказать со 100%-ой гарантией (на работе не могу вытянуть, вернее могу но не имею права) ну судя по дате, понял про что разговор. так вот слышал что еффект консервной банки с ними злую шутку сыграл - закрытое железное помешение, вот и получилась накладка, которую никто и не мог предугадать(хотя с другой стороны вроде как должны были).



    я так понимаю там типа парктроника система, только на большее растояние реагирует.

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    не могу сказать со 100%-ой гарантией (на работе не могу вытянуть, вернее могу но не имею права) ну судя по дате, понял про что разговор. так вот слышал что еффект консервной банки с ними злую шутку сыграл - закрытое железное помешение, вот и получилась накладка, которую никто и не мог предугадать(хотя с другой стороны вроде как должны были).


    Знали они 100% что система не работает, иначе доски на полу 100% небыло бы. Как по мне они просто хотели сделать сенсацию из пока ещё не работающей штуки :)

  • Да там что то с bildbearbeitung dsp, у меня знакомии на мерце они для удержания в полосе, на баhне, ету штуку делали, так досих пор говотрит глючит

  • да ребята чтоб так критиковать нужно в технике то немного разбираться...


    Если кто то ответственный решил что в таком зале можно, то просто тормоз, так как спереди стоит антенна (60 тонн металическая плита) которая все сигналы направленные на неё отправляет обратно (рефлектирует). Также встаёт вопрос из чего сделаны стены и потолок, и самое главное на каких частотах работает система.


    Поэтому система и не пищала.


    Что интересно это какой процент несрабатывания (ошибок) в реальной жизни. Как то на автобане к примеру (туман), три полосы и во всёх трёх стоят фуры на которых задняя стенка вся из металла.


    Поэтому нужно знать насколько много экрана было в зале.


    Ещё раз кто не понимает не пишите сюда плиз.


    Мне понравилось что хоть когда-то сказали правду. Думаю что и при всех предыдущих тестах электроники были казусы, вот только всё ли мы знаем, а вкои то веки выпали тольки инфы. И сразу, обсирать.


    Исхожу из того что система посылает сигналы, радиочастоты.


    Если же стоят камеры, то всё по другому.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • да про ошибки в испытаниях техники тут вродебы никто никого неупрекает...все понимаем что случаеться ...меня просто возмутило как эти хари выдавали доску за новую систему...это ведь не "KIA" каканибудь а "МЕРС"

  • Цитата

    Поэтому система и не пищала.


    Томск45, поправь меня пожалуйста, но насколько я знаю если система основана на локаторе и вокруг неё очень много рефлектповерхностей, то она должна не молчать, а ругаться матом и ПИЩАТЬ всегда.

  • Цитата

    Со слов пользователя Виннипуч


    Томск45, поправь меня пожалуйста, но насколько я знаю если система основана на локаторе и вокруг неё очень много рефлектповерхностей, то она должна не молчать, а ругаться матом и ПИЩАТЬ всегда.


    100% И не двигатся, а то так об любую железку тормозит будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andreas2 ().

  • Ха-ха-ха... Dumm gelaufen... Все же помнят знаменитый Elchtest с А-Класс... Тоже свистели - лучшая машина и т.д. Но лоси (вместе с финнами ;)) доказали другое. Кому сейчас можно верить?


    Цитата

    да ребята чтоб так критиковать нужно в технике то немного разбираться...


    А что разбираться, если они сами сказали, что сигнала не будет (когда проехаться захотели)... И что видят камеры в тумане? А объяснения напоминают плохого танцора... Зачем тогда звать съёмочную группу? Что, эти создатели не знали

    Цитата

    насколько много экрана было в зале.

    ?

  • Цитата

    [i]
    И что видят камеры в тумане?


    А в принципе, почему не камери, вед туман можно минимироват в [bildbearbeitung], для етого я думаю и нужен етот [bildbearbeitung], ну например красние глаза, вед убираются или еше чего то там.
    Не знаю я не специалист в етом, так предположение.

  • Система, как это часто в последние годы бывает, не доработана(нет гарантии, что она на все 100% надежна). А в роли "dummys" используются потребители, которые потом каждые пол года на доработки в werkstatt едут. Этим автопроизводители выигрывают время на разработку, могут раньше машину на рынок выпустить.


    Меня удивило не столько поведение мерседеса, сколько коллеги из Autobilda, т.е. пресса то как-будто независимая, а кому же теперь верить, я бы такого скорее от Auto Motor Sporta ожидал бы, но не от Autobilda.