Документы для подтверждения образования

  • Процесс подтверждения высшего образования.
    Ответьте пожалуйста как называется по-немецки копия документа сделанная на сканере.То есть в сканере лежит документ,а бумажка,выползающая из сканера,на которой есть изображение документа называется как?

  • когда я сканирую документ, то у меня на Laufwerk'е он откладывается под именем "scan", если куда-то это отправляю то называю "gescante Kopie"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • или просто Kopie. тебе наверное потребуетса beglaubigte Kopie для этого нужно отнести копию и оригинал куданибудь, где это делают, и показать там. они сравнят и поставят на твою копию штамп, что он соответствует оригиналу. кстате все дипломы оттуда признаютса в германии как абитур.


    ter

  • Все теперь поняла чего не хватало.А насчет признания диплома как абитур - откуда сведения?

  • Цитата

    Со слов пользователя тер
    кстате все дипломы оттуда признаютса в германии как абитур.


    не все, некоторие полностю подтверждают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andreas2 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя тер
    всем знакомым в моём окружение подтвердили дипломы как абитур.


    тер


    моеи матери полностю- диплом економиста, другу как абитур- машиностроение. думаю от земли зависит.

  • Когда я подтверждал свой диплом в министерстве культуры штутгарт, они мне посмотрели мой диплом, и сказали, что я не нуждаюсь в его подтверждении. Что это очень высокий уровень и мою квалификацию будет оценивать только арбайтсгебер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Ну так мне так же ответили в Висбадене.
    А другим выдают гляйхвертигкейтсбешайнигунги.Почему?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно посмотреть по поводу подтверждения диплома. почти то-же самое получил я в 94 году из stuttgart'a в письменной форме (Пункт I и IV)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.