FRITZ!Box 7170

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    Сергей у меня что то невыходит.. :evil: ?(


    Что вообще не получается? ?(


    то SANTE-x-NIC
    здесь номер чтобы не высвечивался.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    По второму вопросу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Зади в небенстеле инеттелефона ,далее Merkmale der Nebenstelle
    и поставь галку как на картинке,звонить не будет!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • пасиб baikonur285!!!


    первый вариант получился, второй - нет, но уже какбы не важен..


    да, но мне надо тогда и в фестномере тоже самое сделать, тогда номера не видно.
    но если я звоню с фестномера, тогда я никуда не могу дозвониться. ?( :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANTE-x-NIC ().

  • я так и не сделал руфумляйтунг. залил новую прошивку еше раз не помогло.
    думаю проблема лежит в самом телефоне siemens s645.
    звоню с нокиа н70. блин.. не врублюсь что может быть пробовал по всякому и с вальпаузами и бесз них не получаеться .
    например
    callthrough 02812345678 пауза пин 1234 пауза 007353661234567
    невыходит нечего. идет после набора российского номера один длинны гудок


  • Откатился назад? ?(

  • Сергей есть идея.
    позвони мне или я тебе давай наберу.
    вообшем ты мне с хэндика попробуй позвонить праоль будет 1234. получиться у тебя или нет.
    теперь после 17.30

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оренбургский ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Оренбургский
    не получаеться ничего с Call Through .
    я думаю проблема в том что у меня нет voip номера. где его можнл получить ?? кто знает???????


    Здесь почитай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    =) =)

  • 7170
    не распознает через
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. адаптер фестплату, кто может сталкивался с этим ? Фестплата отформатирована в FAT32, также пробывал с externe Netzteil подключать, ничего не помогает. USB Stick (без адаптеров) распознается без проблем.


    П.С. Похоже несмотря на описание адаптер не потдерживает USB 1.0/1.1 :evil:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • подскажите, что неправильно делаю.
    в кратце что имею: мaxtor 80 GB, 2/3 отформатированна в FAT 32, для daten через fritz'а, и 1/3 в NTFS, для аcronis-sicherung'а при подключении непосредственно к компу. вчера тестовал, отключая на время drucker, с двух компов, с обоих определялась. сегодня купил в norm'е USB-Hub. подключил drucker, festplatte, USB-stick (для проверки). определюются только drucker со stick'ом. platte рабочая, при подключении непосредственно к компу, всё определяется. подозрение что меньшая часть platt'ы, котороя в NTFS формате, блокирует большую, которая в FAT 32 формате. может ли такое быть? если да, есть ли способ это как-то подправить?
    спасибо.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • всем добрый вечер! кто мне мог подробно обяснить как на фриц боксе 7170 сделать киндерзихерунг, если можно пожалуста с подробным описанием и картинками очень надо, а то дети лазиют в инете пока родителей нет дома. у меня провайдер 1+1 но я думаю это не надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Дети у тебя под твоим именем входят или? ?(

    у меня не чего не стоит , просто включаю комп и сразу идёт интернет, а в фрице увидел киндерзихерунг, а сам боюсь туда лесть, чтоб не натворить делов.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    quote] у меня не чего не стоит , просто включаю комп и сразу идёт интернет, а в фрице увидел киндерзихерунг, а сам боюсь туда лесть, чтоб не натворить делов.


    ЕСли бы у тебя отдельный вход был бы у детей ,тогда можгно сделать,а так по моему нет,но может кто что и другое скажет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Это посредством Фрица!

  • вот что у меня есть
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а как ичё без понятий

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285
    Трое пользователей у тебя.
    Под каким - дети? ?(


    мдя вапрос я этого не делал, только через влан ещё один комп , но он вобще не включается,а как определить или сделать один, чтоб так было включил комп и когда в инет хочу надо ввести пароль

  • зайди в каждый комп (start/systemsteuerung/system/hardware/geraete-manager) посмотри в самом верху и запиши который как называется (может чужой обнаружишь ;) ). затем зайди на страничку, kindersicherung которая на второй твоей картинке и нажав на клавишу "neuer name", занеси поочерёдно поименно компы детей. и будет тебе kindersicherung. правда это не совсем то что тебе надо. если хочешь что-бы комп не выходил автоматом в инет иди на start/netzwerkverbindung/nettwerkverbindungen anzeigen, правой мышью на drahtlose netzwerkverbindung/eigenschaften/dratlosenetzwerke/eigenschaften/verbindung и убери галку в окошке verbindung herstellen, wenn das netzwerk in reichweite ist. в этом случае надо будет каждый раз netzwerkschlussel из 16 циферек задавать, spass ещё тот, но если уж так надо. хотя может кто что-то попроще подскажет.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Картинка из c't по поводу Kindersicherung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.