Польские (Polsat; Cyfra)

  • тут не умельцы в основном,а пользователи.
    как настоящие умельцы что-нибудь придумают и выложат на аплоды,будем опять смотреть. :)
    довольно неплохая страница где написано какие каналы в настоящее время можно смотреть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,конечно надо иметь соответствующую хардваре :) :rolleyes:

  • Добрый день.
    Знает кто как там поляки? Есть рабочие ключи?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Открыть- то можно, путем введения набора букв и цифр в ресивер, но поляки очень часто стали менять эти наборы. Устанут руки успевать за ними... :p11:

  • ну а если вообщем, как вообще можно открыть канал national geografishe channel
    ресивер-openbox X-820CI

  • светло на них по польски, при наличие кекса конечно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().

  • шас буду пробовать ...блин засветился..оли .ок

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schachter ().

  • Ну ты уже зачастила со своими вопросами. Ты еще не спросила "А что там показывают?" А почитать форум, а поискать самой? В лом?
    Можно еще смотреть в пакете Примы.. На немецком. Поиск всего необходимого аналогично...

  • да я понимаю, что я зачастила, но я просто не сильно, можно сказать почти в этом не понимаю.

  • с этого года канал перешёл на новый трансподер
    я просканировал несколько раз, но не нашёл
    подскажите как найти его


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • может кто сталкивался ?имеется антена на 2 спутника(Хотбирд в фокусе,Астра 19,2) достает меня полька...то ей то не так ,то это.Рессивер с картой из Польши ,оплачивается там же.Постоянно звонит что дескать каналы то есть то нет...прибором проверяю сигнал стабильный 80% ,в пакете около 100 кодированных каналов,каких то пару тройку то идут то нет,мне пытается доказать что неправильно настроенна антена,вижу на мониторе надпись "нет сигнала" ....Обьясняю ей значит нет трансляции,нет говорит звонила своим знакомым у них идет,вот же напасть какая ? из 100 каналов из за двух трех имею головную боль.

    :walklike: