ebay spassbieter

  • Привет Всем у знакомова проблемма он выставил в ебай вешь продовать
    и там какойто ебай-митглиед так усердно битует снакомьй мой ему написал ты серёсна хочеш купить товар или спассбитер тот ничё не отвечает. чё посоветуети абгебот беенден не идёт так как 4 часа до конча ангебота осталось

  • за 4 часа до конца аукциона он его не беендует (мин. 12 часов)
    ну если он битует, значит ему нужен етот лот, или?? не вижу повода для беспокойства.

  • Gebot streichen, помоему есть такая фишка, поищите, убирает последниий гебот, а может он купить хочет, вы уверенны что шпасбитер?

  • Цитата

    Со слов пользователя Antikiller2
    Gebot streichen, помоему есть такая фишка, поищите, убирает последниий гебот, а может он купить хочет, вы уверенны что шпасбитер?



    нет не уверин ну ддумаю што да, патамушто на вапросы не отвечает

  • да конечно, максимальный гебот поставил и уехал куда-то на монтаж на неделю - в инет не заходит, письма не читает...я тоже так постоянно делаю, че панику разводить?

  • Если что, то необязательно вешь уберать, можно просто пользователя блокировать. Точно не знаю, об это в последние часы возможно. Посмотри, попробуй! Хотя особого повода для переживаний не вижу. Если вдруг откажется брать, то есть ведь возможность вернуть денюшку за продажу. Ну а ресивер потом ещё раз выставишь, бесплатно!

  • тоже невижу повода для беспокойства.



    у меня тоже вопросец....если мне помогает ктото из знакомых поднять цену давая свои геботы и в случае покупки товара тем кто мне помогал...как мы разбежимся???


    я думаю что просто заплачу гебюр за выставление товара на аукцион, ну и там понапишем себе бевертунги хорошие.

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363
    тоже невижу повода для беспокойства.


    я думаю что просто заплачу гебюр за выставление товара на аукцион, ну и там понапишем себе бевертунги хорошие.


    Ну да как будто он купил. А гебюр тебе платить =)

  • может кто подкинет пару евров....а то чёт за мизер отдавать нечень охота

  • какая проблема? если у тебя hoechstbittender по каким-то причинам не хочет покупать товар, в смысле деньги не шлёт, ты можешь отдать товар an unterligender bieter за цену cent'ов на 50(если schritt был в 50 cent'ов установлен) меньше чем тебе hoechstbittender дал.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя 32363
    может кто подкинет пару евров....а то чёт за мизер отдавать нечень охота

    Глянь почту.

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Ну да как будто он купил. А гебюр тебе платить =)


    Ну зачем-же? Мельдуешь в eBay, что по обоюдному согласию решили расторгнуть покупку и через семь дней получаешь денюшку обратно... без каких-либо последствий =)

  • Цитата

    Со слов пользователя IT-IMPERIX


    Ну зачем-же? Мельдуешь в eBay, что по обоюдному согласию решили расторгнуть покупку и через семь дней получаешь денюшку обратно... без каких-либо последствий =)



    во как....век живи и всё время учись....



    спасиб незнал