Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Kруто:thumbup:

    Квартал походу так очкует с вами играть, что плана вообще никакого у него нет

    Я третий период посмотрел... так и не понял что казань конкретно хотела изобразить

  • Победой доволен!Получается,что в этом году Авангарду с Казанью играть намного легче,чем с Салаватом.Посмотрим,как это в плейофе будет выглядеть.Ну и роль вратаря в этой победе надо отметить.Оказывается,Грубец воротчик по классу нисколько не уступает тем двум.И это хорошо.Но главное,что бы он был стабильным.И не пропускал плюхи,которые он должен отбивать.Но все конечно по нему будет ясно,когда он будет проводить серию игр.И не расслаблялся,как Бобков или Гарипов.Удивило,что АВа рискнул подписать пробный контракт с Гончаровым.От которого все отказались.Это наверное последний шанс для защитника.Посмотрим,куда это приведет.

  • Хоккейный клуб «Авангард» обменял в московское «Динамо» вратаря Эмиля Гарипова. В результате обмена наш клуб получил денежную компенсацию.

  • Авангард подписал М.Гончарова до конца сезона.Когда он играл за Авангард,то иногда допускал грубые ошибки.А так у него нормальный уровень игры.Если повысит игровую стабильность,то вполне еще полезный игрок.Да и перчатки может всегда сбросить и заступиться за своих.Это тоже важный фактор.Лиж бы не косячил.:).

  • Да и перчатки может всегда сбросить и заступиться за своих.

    Да , это может, но чаще он просто не может контролировать свою агрессию, подводит команду, и ещё и дискву

    получает

  • Шумакова в Автомобилист обменяли...

    Пару игр назад ловил себя на мысли, что с такой игрой либо на лавку сядет, либо избавятся. Короче по моему мнению сам виноват, всё к этому и шло. Талант безусловно есть, но он не командный игрок. Я даже рад...

  • В принципе очень смелое решение от Хартли, тем более что отдали конкуренту на востоке. Он теперь по любому будет пробовать нам лакросс забросить. Да и если в плей офф встретимся особенно нас "любить" будет. Время покажет, кто прав оказался.

  • Шумакова зря отдали

    Тем более за какую то компенсацию

    Авангард вроде не бедствует

    А шумаков это прежде всего хороший актив, за которого можно было что то получить на рынке


    С другой стороны ... это хартли виноват. Он затравил его

    Он уже с прошлого сезона обмена просит.

    В том году сушинский его не отпустил


    Для Шумакова самого это конечно зашибись, но Ава сделала ошибку, что прям ближайшим конкурентам отдали его


    Посмотрим

    Шумаков канеш очень специфичный человек

    Но я желаю ему удачи

  • Что теперь надо было Хартли выгонять а Шумакова оставлять? Если не хочет играть за команду, то тут нечего не поделаешь, остаётся только скатертью дорожка.

    Волков вроде всё понятно сказал.

    Зря не зря время покажет.


    Удачи ему, но не против Авангарда.

  • По любому такое решение не легко далось. То что игрок не стандартный это факт, то что характер с гнильцой это тоже факт. Из ЦСКА тогда тоже со скандалом ушёл. По мне так он очень сильно зазвездился и слишком много на себя берёт. Времени игрового ему достаточно давали, никто не гнобил а результата нет. Я даже думаю, что если в Автомобилисте также играть будет, то в простого середнечка превратится.

  • Первый период против ЦСКА более менее равный.А вот во втором стало заметно,что армейцы во всех хоккейных компонентах чуть лучше.Быстрее,точнее,совершают меньше ошибок.Поэтому и счет по делу.Авангард может предьявлять претензии по счету только себе.И вообще создается впечатление,что ЦСКА для Авангарда непроходимая команда.В плейоффе нужно надеяться только на то,что кто другой выбьет ЦСКА .А при непосредственной встрече шансов нет,от слова совсем.Ладно,смотрим 3 период.Может я и ошибаюсь.Хотелось бы.:bodycheck:

  • Да там не только Емелин,там вся команда не "шмагла".Сегодня так же стало ясно,что стоит Грубец.Надеяться на то,что он выведет Авангард в финал кубка не стоит.

    Возможно по стабильности он и лучше Гарипова.Но,не на столько,что бы быть в нем увереным на 100%.Так же пропускает иногда простые шайбы.А со временем пройдет кураж и мы будем иметь такого же по классу вратаря,какой и Гарипов.Но главная проблема для Боба,это найти рецепт против ЦСКА.Пока уже 3 года ищет.Может и найдет.

    Будем надеяться.Всем хороших снов и не растраиваться:pfeifen:.

  • А по мне сегодня провалил матч Зернов. Постоянные обрезы , неточные пасы или пас в борьбу, при потере шайбы еле булками шевелил.И Гончаров конечно , его шедевр я не забуду - пас через пятак , этого даже в бамбини лиге запрещалось делать.Даже с приходом Кови ( вроде идёт слушок)многое не изменится.

  • Не дай бог Ковальчука подпишут. Он уже давно не тот что раньше. Всем и всё уже сто раз доказал, кроме денег мотивации никакой.


    Косяков от Грубеца сегодня не было, даже наоборот, могло было быть и хуже. Емелин конечно же "отличился", но там и не фартило.


    Хреново только то, что отыгрываться вообще не умеем. После 1:2 всё посыпалось.