Полицай...Погоня...Алкоголь...Чем это грозит?

  • Сегодня позвонили знакомые,и рассказали следующее...
    У них в городе сын их немного подвыпивши решил покататься...
    Его тормознули для проверки...Попросили дыхнуть...Он на тапочку,и вперёд...Короче гонялись за ним булики...Потом всё таки тормознули,наручники,пистолет в затылок,ну и всё такое...Привезли домой на "бело-зелёном такси",машину его абшлепповали,сказали,что всё придёт по почте...
    Сын их ещё в шоке,ничего не может толком рассказать,поэтому точно не известно,сколько промиле было,что там вообще как было...


    Теперь вопрос...Естессно,нужно идти к адвокату,но всё-таки,чем это всё может грозить?Хотябы так,в общих чертах?

  • Ну во первых если накажут строго, правильно сделают.


    А что касается прав попал парень, если прав нету, то и не будет по крайней времени лет 5, 10. А если есть то идиотен тест 100%



    вот только без обиды. Как можно таких идиотов к машине допускать???? Сколько не винных детей и людей пострадало от таких погонь. и.т.д


    короче слов нет, как всегда одни слюни.


    да ещё и обидно что наш "брат"

  • а у меня знакомый не только был пьяным за рулём ,собрал несколько машин в кучу, но и сломал полицаю палец при задержании
    и потом , ой как дорого всё это ему встало ,идиотентест , шмерцгелд и так далее

  • Да я согласен со всем,сам виноват,ну и всё такое...
    Про идиотен тест я тоже так думаю...Даже уверен...Права у него были...
    Насколько я его знаю,он никогда под этим делом даже к машине не подходил,а тут не знаю,что на него нашло,да и родители его толком не говорят,может поругались...
    Он сам говорит,что побоялся права потерять,поэтому решил от них свалить...Я думаю,что просто шок у него был,не соображал толком,что делает...Да и никто от него такого и не ожидал...Но,как говорится,в тихом омуте...
    Я его не выгораживаю,просто жалко парня...

  • что касаетса прав, если унего еше была проба, то ниведать ему их никогда.
    ну если же проба прошла тогда ниведать их ему долга.
    помоэму токое нелзя допускать, вообше забрать права.
    Идиотен сто пудов. Тут вообшето говорить
    неочем надо обрашатса к адвокату и хорошему, который спецыализирован на Strassen- und Verkehrsrecht.
    Хорошый невыташит, но хоть "занизит" последствия


    еше могут навешать счет за погоню, а если че снес при погоне, то и ето с верху.

  • Да насчёт анвальта...У них страховка есть,но вроде самая обычная,которая у всех в основном...Только там нету вроде авто...
    Так это что,самим за всё платить?

  • Давайте вообразим...
    Пешеходный переход, дети переходят дорогу...
    и вдруг сын вашего знакомого вылетает, убегая от полицаев в нетрезвом виде...
    Если у вас есть дети, то вы меня поймёте...

  • Давайте...
    Но спросил то я о последствиях для водителя...
    Без моралей и прочего...
    Такое впечатление,что это я сотворил,а вы тут на меня наезжаете,типа как тебе не стыдно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    что касаетса прав, если унего еше была проба, то ниведать ему их никогда


    Ты в этом уверен? ?(

  • думаю что без адвоката не обойтись. а вообше задай этот вопрос сдесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "StraЯenverkehrsgefдhrdung durch Fьhren eines Fahrzeugs bei Fahrunsicherheit infolge Alkoholgenusses, Genuss anderer berauschender Mittel, geistiger oder kцrperlicher Mдngel 7 Punkte"


    ter

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ter ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Phaeton


    Ты в этом уверен? ?(



    но если у кентов заберают права за аварии в нетрезвом состоянии,
    и они их струдом получают черес адвоката обратно при повышении
    пробы с 2 лет на 4 года. а здесь погоня в нетрезвом состоянии.
    ну как говорится раз на раз неприходитса,
    покрайней мере пройдет много времени пока он их вернет

  • да попал пацан. Закатают по самые помидоры будь спок.
    Идиотика с первого раза не сдаст 100%. Ну вообщем нервы попортят.


    Я расскажу вам про другой случай. Один тип в нашем городе. Ехал на машине. Перед заездом в тунель была пробка, он заснул, т.к был под шафэ. Проснулся через час другой, когда все уже пробка рассосалась. Проснусля он от того, что его мусора вытаскивали из машины. Он с просонья ничего не понял, и подумал, что его просто хотят выкинуть с тачки.
    Он недолго думая ,мусору зарядил по черепу (парень он не слабый), в машину и на газульку. Свалил резко, не догнали его. Что ему вкатали потом, не помню, но права он уже вернул себе.

  • Племяник моей жены в 17,5 лет, хлебнул пивка, сел на папину машину ( естественно прав не имел ). Ну и прокатился так, что машину вдребезги, тоже была погоня. Вот на прошлой неделе сдал идиотен тест. Ему сейчас 19. Может сдал бы и с первого раза, но не понял, что надо было каждый месяц здавать кровь.

    П.С. Да забыл сказать, что ему ещё и шперу дали, и он не мог даже идиотен тест делать, что то больше года.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Племяник моей жены в 17,5 лет, хлебнул пивка, сел на папину машину ( естественно прав не имел ). Ну и прокатился так, что машину вдребезги, тоже была погоня. Вот на прошлой неделе сдал идиотен тест. Ему сейчас 19. Может сдал бы и с первого раза, но не понял, что надо было каждый месяц здавать кровь.

    П.С. Да забыл сказать, что ему ещё и шперу дали, и он не мог даже идиотен тест делать, что то больше года.


    Так это хорошо отделался...

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok
    Сегодня позвонили знакомые,и рассказали следующее...
    У них в городе сын их немного подвыпивши решил покататься...
    Его тормознули для проверки...Попросили дыхнуть...Он на тапочку,и вперёд...Короче гонялись за ним булики...Потом всё таки тормознули,наручники,пистолет в затылок,ну и всё такое...Привезли домой на "бело-зелёном такси",машину его абшлепповали,сказали,что всё придёт по почте...
    Сын их ещё в шоке,ничего не может толком рассказать,поэтому точно не известно,сколько промиле было,что там вообще как было...


    Теперь вопрос...Естессно,нужно идти к адвокату,но всё-таки,чем это всё может грозить?Хотябы так,в общих чертах?


    Пусть на психику давит, мол испугался, с девушкой поссорился и т.д., но через адвоката

  • короче... чем больше выпил, тем лучше... у меня друг, на рельсы встал и на вокзал заехал (имея больше трёх промиль) :D... в полтора года управился. кровь не регулярно здавал, а курсы алконавтов вообще непосищал. правда 5000 (за всё) заплатил, и с первого раза всё здал.