ТЕСТИРУЕМСЯ: сборник тестов всего раздела

  • А вот и мой тест.


    Интересно, что же за прелесть досталась вам в жены, если вы даже не помышляете о каком-нибудь мимолетном романчике с прекрасной незнакомкой? Хотя так категорично говорить не будем, но вашей супруге в любом случае не стоит беспокоиться — вы не променяете ее даже на Синди Кроуфорд. Можно предположить, что жена с интересом спрашивает вас о результатах теста и вы с гордостью даете ей почитать заключение (если нравится — даже диагноз, потому что верность жене можно назвать именно так). Не будем предполагать, что вы в своей семье подкаблучник, и только поэтому уже одна мысль об измене заставляет вас содрогнуться. Вернее, страшит не столько сама измена, сколько последствия, которые обещают быть ужаснее Страшного Суда. Лучше, конечно, исходить из того, что вы счастливы в браке со своей супругой и мимолетные романы не привлекают вас потому, что все, о чем мечтаете, вы сторицей получаете от своей благоверной.

  • Не имей сто друзей, а имей их подруг (можно и жон)! Прозьба Не кидат в меня тяжолыми вещями, это просто прикол!:sex

  • Результат такой же , как у Лёлика и Стрельца. Хотя вопросы так себе. Изменить в принципе могу, когда пьян до беспамятства, а дама хочет соблазнить. Но утром буду переживать СТРАШНОПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ?(


    Вы из тех, кому иногда все-таки приходится выслушивать упреки супруги по поводу того, что на дне рождения друга во время танца с "какой-то метелкой" ваши руки находились совсем не на талии партнерши. Вы с трудом вспоминаете этот эпизод и действительно не понимаете, что подвигло вас на такие действия. А уж объяснить это вразумительно своей половине представляется вам вовсе невыполнимой задачей, и разговор с женой заканчивается тем, что она, хлопнув дверью, запирается в спальне. Вы вынуждены ночевать на раскладушке и, засыпая, пытаетесь понять сами себя: зачем же вы это сделали? Ну что ж, бывает. По крайней мере, понимание большей части мужского населения вам обеспечено.
    Вразумительно объяснить такие поступки действительно трудно, ведь жену-то вы любите и не променяете ее ни на каких ветреных прелестниц, поэтому просто сошлемся на природу мужчин, считая это неизбежным качеством каждого представителя сильной половины человечества. В общем, будем считать вас невольником выбора матери-природы, благодаря которой вы родились мужчиной.



    Цитата

    Изменить в принципе могу, когда пьян до беспамятства, а дама хочет соблазнить. Но утром буду переживать СТРАШНО


    Вполне согласен,только вот "проблема":много не пью 8)

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Изменить в принципе могу, когда пьян до беспамятства, а дама хочет соблазнить. Но утром буду переживать СТРАШНОПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Значит уже Дама виновата в том что у тебя возникает желание изменить 8o .
    Надо меньше пить тогда и до соблазнений Дамы небудет дела :D
    Хотя не спорю такие Дамы есть :umn :))


    Цитата

    Но утром буду переживать СТРАШНО



    :appl

  • Таня, все дамы делятся на ДАМ или НЕ ДАМ.


    Рубцов, а почему утром переживать то СТРАШНО будешь? Вот бы узнать причинку :D. Шепни на ушко, мы тебе совет дадим, как переживания избежать можно ;)

  • Цитата

    как переживания избежать можно


    Очень просто чтоб утром було лучше чем вечером.
    Значит две.
    Yes.

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...


    Очень просто чтоб утром було лучше чем вечером.
    Значит две.
    Yes.


    Две чего? Две таблетки от головной боли на глаза, чтоб ничего не слышать?

  • Да разве я злая? Ты посмотри только на меня в фужере шампанского! Это просто тонкий и очень изящный ЖЕНСКИЙ юмор. Мы ваши мужские приколы тоже иногда не понимаем!


    8o смотря на твой аватар.......... точно породнимся!

  • Цитата

    По словам пользователя barsuk ...
    И дружили они долго и счастливо... организмами...


    Нет, ошибся................ точнее проходите мимо ;)

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Caprice нельзя так здесь, так как народ ну сама видишь.


    Да заметила уже. Вот так и сплетни рождаются ;) . barsuk, а ты женщина или мужчина? А то мы тебя сейчас в параллельной теме протянем :))

  • Цитата

    По словам пользователя caprice ...
    Таня, все дамы делятся на ДАМ или НЕ ДАМ.


    Рубцов, а почему утром переживать то СТРАШНО будешь? Вот бы узнать причинку :D. Шепни на ушко, мы тебе совет дадим, как переживания избежать можно ;)



    А зачем вобще переживать? Есле понравилось ток впоминать приятные минуты буш. :D:D:D:D:D
    А есле изменил на то были причины. И вину нужно искать не внас а в Вас дорогие подруги есле бы не вы то этого бы небыло :D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Serikpaj ...



    А зачем вобще переживать? Есле понравилось ток впоминать приятные минуты буш. :D:D:D:D:D
    А есле изменил на то были причины. И вину нужно искать не внас а в Вас дорогие подруги есле бы не вы то этого бы небыло :D:D:D:D:D


    Ну да, Серик, себе самому изменить трудно ;) но возможно :D