Дайте крылья...

  • Не жена, не раба, не сестра и не дочь. Я не знаю сама, кем вошла в твою ночь, я не знаю зачем поборола судьбу и промолвила робко – люблю!
    Ты был горд от того, что сумел покорить, от того, что заставил себя полюбить. Ты был горд, но а я не знала сама, кто теперь я тебе – жена иль раба?!
    Дайтк крылья, я улечу. Будет больно – я промолчу, будет страшно – не закричу....я уже от тебя ничего не хочу....
    ©ШинШиллы «Дайте крылья»


    Почему бывает так, что из любви развиваеться ненависть??? Почему человек когда то любящий тебя начинает вести себя просто по свинскии? Начинает плевать на тебя, унижать и в конце концов бить....а ты терпиш....думаешь, что он измениться, станет таким же как ты его полюбила....нежным, ласковым.....ждёшь и надеешся.....но ничего не изменяеться....просто НИЧЕГО.....может ли быть лишь одной отговоркой и причиной остаться с ним вместе ваш совместный ребёнок? Как у парня может подняться рука на девушку и какие силы надо иметь, чтоб терпеть всё это издевательство.....где и как взять эти крылья......

  • Если би у меня били би такие Криля,я би иh тебе дал,
    но к сожалению иh у меня нету! :ДА на шет как может
    парен поднят руку на девушку,я могу скасат одно:или
    она его крепко расаслила или она его первая ударила или.... :Д
    Ну а если сересно,то снаеш Жисн ето как магнитное поле
    плус и минус.Бивают hорошие Парни бивают плоhие,а также
    бивают hорошие Девушки и бивают плоhие.Так вот редко
    в жисни бивает штоби Плус шодился с плусом а минус с
    минусом,как в магнитном поле. !!! :)

  • PsyhoBitch:


    Ты PsyhoBitch не робей а держи свой нос подрей :))



    Не давай себя в обиду .Лучшая защита была всегда нападения .... если видиш что твой любимый человек смотрит на тебя как на вещ в доме, так зачем жить то с ним лиш маятся ..не лучше ли разбежаться ?!?


    PS:Крылья нужно выростит в голове тогда и улететь легче

  • Я не думаю,что из-за ребёнка нужно оставаться и терпеть всё :no: .
    Приведу пример:
    Мою крёстную муж всегда избивал.С первым ребёнком она от него ушла к маме,но потом пожалела его так как всё ещё любила и вернулась,родила после этого еще двоих и все это время терпела побои,оскорбления и даже угрозы ружьём.Когда её первой дочери исполнилось 20 лет она с ним развелась.И так как они живут в России то неможет без соглашения бывшего мужа разменять дом.А он их постоянно терроризирует. ;(
    Так что беги пока не поздно :)) .Моя подружка ушла от такого идиота,теперь живет и радуется с другим. :))

  • Спасибо вам ребята за вашу заботу и за советы.Но ситуация НЕ МОЯ.Во первых, у меня детей ещё нет, во вторых я бы такого сразу на все 4 стороны послала...
    Речь идёт о моей знакомой. Живёт с парнем уже 5 лет, даже не женаты. У них мальчик, 4 годика. Вот начиналось всё хорошо, потом начал бить её, сначала только по пьянке, потом на трезвую голову. Бил её даже, когда она была беременая. Она всё терпит, говорит, мол пацану нужен отец. Он её вечером от****т, а на утро говорит, типа я тебя люблю безумно. Она тает, всё прощяет. На следующий день вообще из дому уйдёт....зачем всё это? Не понимаю как можно такое терпеть.

  • Это глупо с её стороны.Пусть подумает чему может научиться её сын глядя на отца?Да и потом уйдя от него она не забирает у сына отца,на это есть Besuchsrecht,а вот психику сына сохранит :)) ,да и своё здоровье.Да и почему собственно говоря она должна "заботиться" о сыне,если родному папаше на своего сына скажу так "наплевать". ?(
    Я ещё делаю иногда "скидку" если женьщина живёт в России и ей уйти некуда то она терпит,но здесь столько возможности вырастить ребёнка самой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты меня извини но просто злость берёт на таких глупеньких девчонок,если бы каждая женьщина уходила после первого удара,то наверное было бы меньше таких вот "КОЗЛОВ"

  • Цитата

    По словам Чина2 просто злость берёт на таких глупеньких девчонок,если бы каждая женьщина уходила после первого удара,то наверное было бы меньше таких вот "КОЗЛОВ",


    Я с тобой согласен Чина,глупиh девок о4ен много, еh не
    видите ви и не зените нормалниh позанов,а ишите штото
    особенное а потом логти кусаете!Не про всеh скасанно!

  • а я поцзалуй соглашусь с Тhе Саднесс , ведь ви девченки действително ишите что то из ряда вон виhодяшее , вот ето из ряда вон потом и виhодит , Ацтион hотите , и получаете его , толко потом , и не так как hотели

  • Hороший и плоhой , понятия растяжимие , главное чтоби он к тебе ХОРОШИЙ бил , ну ето опять таки без проби не определиш , а при испитанияh возможны ошибки , тока иh надо вовремя исправлять

  • Вот именно,что ошибки возможны и нужно время что-бы это понять.Только есть такие которые этого не хотят понимать,или считают это вполне нормальным т.к мама у них так жила,значит у всех так.А другой жизни не знают. :no:
    В этом то и вся проблема.

  • Цитата

    Ну а если каждая женьщина начнёт бить мужчину только потому что любит


    Тогда мужик будет искать крылья чтобы улететь :D

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...
    8o
    Ну а если каждая женьщина начнёт бить мужчину только потому что любит?
    Кстати есть и такое :( .



    тогда мужчина возьмёт и обломает крылошки у девушки!))


    Кста, у меня на лбу прямо так и написано "хороший" :D

  • Цитата

    По словам пользователя Тhе Саднесс ...
    ...для етого
    у вас Женский Инстинкт ест,но и он иногда бивает обман4ивим! :))

    Какой тут нафиг инстинкт? Каждый парень по началу знакомства из себя вылезит, из собственой шкуры. Всё для тебя сделает. На руках носит, прям мальчик золотце. А потом, через некоторое время некоторым парням надоедеат всё с одной и той же девушкой "тусоватся". Вот и начинается. Гулянье, страданье. А кто знал? Никто.