6 VCD in 1DVD

  • Hallo ! начинаю интересоваться обработкой фильмов ,,,
    имеется: 6 VCD по 700 мб
    цель: записать их на 1 ДФД
    Подумал в следующем направлении ... если пользоваться неро 6 вроде пропробовал все функции ...к желаемому результату не пришол ... записать желательно в дфд формате ... на краинии случай датен диск .. если фильмы будут в avi mpg формате то дфд плеер тож их читает что не прокатыват с wmv --- буду рад советам .

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    Hallo ! начинаю интересоваться обработкой фильмов ,,,
    имеется: 6 VCD по 700 мб
    цель: записать их на 1 ДФД
    Подумал в следующем направлении ... если пользоваться неро 6 вроде пропробовал все функции ...к желаемому результату не пришол ... записать желательно в дфд формате ... на краинии случай датен диск .. если фильмы будут в avi mpg формате то дфд плеер тож их читает что не прокатыват с wmv --- буду рад советам .


    попробуй прогой которою под тобой выставил =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • ну самй простой совет , так как в [mpeg]-формате на 4,7 гига твои 6-цдешек не помещаються, берёш 8,5 гига диск и прожигаеш без проблемм :Д


    так у тебя 6[vcd] или [wmv] формат?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ
    6*700=4,2 гига, отлично помещаются =)


    точно не посчитал , я его не понял пишет [vcd] значит формат [mpeg] а причём тут [wmv]?

  • VCD и SVCD записать на DVD невозможно - это разные форматы. Самый простой способ, это переконвертировать фильмы в формат Divx или Xvid и записать как даты на DVD. Можно фильмы сразу в формат DVD переконвертировать, но тогда тебе понадобится 6 DVD дисков.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    да и можеш с переходами разными, с музычкой, в DVD формат превратить ,

    дык ты еще сам тока в процессе ознакомления с этой мудрой прогой .....

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    точно не посчитал , я его не понял пишет [vcd] значит формат [mpeg] а причём тут [wmv]?


    ну это я написал для еще далее идущих планов ведь с инета качаещь в форматах каких придется .... а писать надо все на дфд ... ну а дфд плеер с вмф бастует

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher

    дык ты еще сам тока в процессе ознакомления с этой мудрой прогой .....


    конечно да , но её предшественники её я опробывал уже , она на немного отличается , больше размером проги

  • GRIG11
    он же написал, что у него плейер мпег прямо читает, а vcd и svcd и есть мпег =)
    кроме того, если он будет в dvd формат перекодировать, то тогда не обязательно 6 двд получится, все зависит от качества, особенно, если с интернета качаешь =)

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    VCD и SVCD записать на DVD невозможно - это разные форматы. Самый простой способ, это переконвертировать фильмы в формат Divx или Xvid и записать как даты на DVD. Можно фильмы сразу в формат DVD переконвертировать, но тогда тебе понадобится 6 DVD дисков.

    вот и в моих опытах на туже ерунду напарываюсь с неро 6 получается только 1 фильм на 1 дфд пасает ... а что если записать имадже датай она будет стокаже весть как и сд 700 мб ... а потом эти имаже датайен кучей как нить загнать в одну дфд

  • я бы посоветовал бы тебе ознакомиться с прогой [dvdlab] правда она для [mpeg] но довольно прекрасна , здесь уже много писалось про неё и вдобавок на [dvd] войдёт 5 из 6 твоих дисков да ещё меню сделаешь достаточно серьёзное

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    я бы посоветовал бы тебе ознакомиться с прогой [dvdlab] правда она для [mpeg] но довольно прекрасна , здесь уже много писалось про неё и вдобавок на [dvd] войдёт 5 из 6 твоих дисков да ещё меню сделаешь достаточно серьёзное

    завтра попробую чтонить нарыть по твоей проге ...попробую поэкперементировать ...если еще кто чтонить придумает ...просим высказаться

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11
    VCD и SVCD записать на DVD невозможно - это разные форматы. Самый простой способ, это переконвертировать фильмы в формат Divx или Xvid и записать как даты на DVD. Можно фильмы сразу в формат DVD переконвертировать, но тогда тебе понадобится 6 DVD дисков.

    а чем конвертировать vcd в форматы Divx или Xvid ??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cncdreher ().

  • Вот тоже неплохая программа.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    No1 Video Converter - программа для конвертации мультимедидиа файлов самых разнообразных форматов между собой. Программа поддерживает преобразование между файлами следующих форматов: AVI, MPEG1,MPEG2, VCD, SVCD, DVD, WMV, ASF. Поддерживает пакетное конвертирование. Помимо самого конвертирования, программа позволяет разрезать мультимедийные файлы на части, склеивать несколько клипов в один файл, извлекать аудио-дорожки из видео файлов напрямую в mp3, wma, wav форматы.


    Если надо лекарство, пиши в личку.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • береш iso buster on witaskiwaet is vcd file i ono u tebja budet als mpeg datei
    daesch emu naswanie i tak so wsemi cd delaesch a potom daten na DVD
    i sdes gljan Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().