В поисках идеального ДУ

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Правда пришлось повозиться для работы пульта в vdr без lirc. IR приемник входит в комплект.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем alarik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кто может что то сказать об этом.
    Драйверы где можно достать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это наверное типа такого ,для такого по идее ничего не надо должна опозноватьса как тастатура.
    но сам не пробывал так что никакой гарантии.
    спроси у S_H_U_R_I_K он что-то такое использовал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    pearl.de

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • Лимитированный тираж. Получил как рекламный подарок.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ползуюсь. Доволен. Работает со всем, что есть в доме.


    Подробности Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :D :D :D

    Файлы

    • m2092.jpg

      (4.71 kB, скачали 449 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Нет это старого образца
    сделал сам вроде работает

    Файлы

    • lircd.conf

      (36.4 kB, скачали 17 раз, последнее скачивание: )
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Лучший пульт, который мне попадался !
    картинки правда большего размера не получилось найти.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pilot-dc ().


  • у меня похожий, модель ROC4404, внизу еще кнопки для плейера. какой код (для какого аппарата) ты установил и если можно сбрось remote и lirc. у меня приходится два раза кнопки нажимать, пытал разные коды.

  • Цитата

    Со слов пользователя Laowai
    у меня похожий, модель ROC4404, внизу еще кнопки для плейера. какой код (для какого аппарата) ты установил и если можно сбрось remote и lirc. у меня приходится два раза кнопки нажимать, пытал разные коды.


    Сейчас не могу дать файлы, но помню, что я настраивал пульт на 111 (пофиг) и приучивал сначала к lirc (irrecord), потом к vdr. По идее, можно и какой-нибудь филипс настроить и взять RC-5, но я не пробовал.

  • Цитата

    Со слов пользователя pilot-dc
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Лучший пульт, который мне попадался !


    а где для этого пульта найти lirc.conf? сразу извиняюсь за ламерский вопрос... ?(

  • Цитата

    а где для этого пульта найти lirc.conf? сразу извиняюсь за ламерский вопрос... ?(


    уже разобрался. извиняюсь за беспокойство...

  • Цитата

    Со слов пользователя triax65
    ище себе пульт на вдр, как этот вам?


    У него нет отдельных кнопок для плейера.