Telstar 12 (15.0w)

  • В Гановере нужна антенна 85 см и выше. Но чем черт не шутит. Сигнал в Германии с этого спутника сильный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elektronik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    На Зона клуб появилась русская дорожка и заработал на этой же частоте исторический канал. Все работает отлично.


    выложы параметры канала, отота проверить

  • всем привет. есть вопрос. знакомый просил помочь настроить этот спутник, но не знаем, есть ли смысл бадаться. тарель 1 м. спутники 16+13+5. и какой спутник нужно поставить в центре. спасибо.

  • []
    Здарово
    у меня тоже метровая в ту сторону смотрит!
    В центре стоит Амос 4 Восточной, с права Сириус, и Хотбирд, ну а с лево Телестар 12!

  • ну а если в центре 5 поставить а слева от него 15 и с другой стороны 13 и 16 соответственно, как оно пойдет ??

  • Это и будет для тебя оптимальным вариантом, в ином варианте ты теряешь сигнал с 16°. Судя по твоему посту, ты его принимаешь? Ну, и конечно играться с головами =)... Играться плюс терпение и будет тебе счастье :]... Удачи... :D

  • Цитата

    [
    В центре стоит Амос 4 Восточной,


    @Sonisan


    А, может, с твоей легкой руки переведём западный Амос на восточную сторону и не будем заморачиваться, там сигнал всегда поболе был ;) ?(?... С ув. АЛЕКС.А

  • сегодня целый день провели в поисках этого спутника. к сожалению без результатно. короче в районе карлсруэ (граница с францией) на тарель в 1 один метр с раскладом 16 13 5 15 найти ничего не удалось. даже не разу не проклюнулся. замерзли как суки. зато потом бутылочка водочки хорошо пошла. короче в любом деле надо искать положительные моменты. тем не менее, если у кого есть опыт поиска данного спутника в районе карлсруэ баден\баден прошу поделиться вашими изысканиями.

  • если смотрит кто такие спутники (смотри пост выше), подвесте пож картинку с примерным расстоянием между головками. спасибо.

  • Картинки с головками у меня нету, но по собственному опыту скажу... Если скорость потока маленькая, то нужно довольно долго ждать пока сигнал появится, к тому же не все ресиверы такой сигнал зацепят.


    Поэтому лучше ловить на частоту, где высокая скорость, например 12522V или 12608H.


    Спутник, надо сказать, довольно сложный для ловли...


    Успехов!

  • Assimil
    не далеко от karlsruhe помоему я тебе уже отсылал фото смотри здес на 15w сигнал 30%



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowik555 ().

  • пробовал в районе франкфурта на 80 см astru hotbirt sirius amos сбоку 15west пришлось чуть выше амоса поднять сигнал 20/22 максимум теперь у меня вопрос ктонибудь ставил возле Amosa Atlantic Bird 1, 12.5°W и каков сигнал

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • привет. я так понял ты ловил этот спутник на опенбокс 820. есть ли там минимальный процент с которого он может принимать сигнал ? я так подозреваю, причина того, что я не могу поймать этот спутник в том, что я ловлю его на премиумХ, где шкала мощности сигнала начинается с 30 проц., тоже самое относится и к Мвизион, где процентной шкалы нет, но я подозреваю, что там такая же история..., а поскольку сигнал достаточно слабый, вот и поймать не удается...

  • []


    Привет openbox820 начинает показывать с 19% сигнала но на 15w сигнал хороший у меня и ловится легко

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Привет!Всем кто смотрит этот канал:прописался на 11150 V 19275 ,а то уже расстроился,на данный момент лучший канал про животных,но это моё мнение.Удачи!Vladlen80.