PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • есть что актуальней ??? пропали пару каналов, спайс и.т.д.
    или что и какую засунуть в Премиум?
    вот данные моего ресивера.
    благодарю за помощь!!!
    ..............................................................................
    Preimum 7100 PGU
    Modellbezeichnung SAT-620
    Hardware-Version. 1.0
    Software-Version. 1.70 C (6.1.10)
    Bootloader-Version 1.05

  • последяя версия 2.23 или тестовая но сейчас они мало чем отличаются от твоей надо ждать появления законченой типа 2.24 там может что то будет

  • Цитата

    Со слов пользователя счваб
    ребята подскажите какой из премиумаХ ресивер лучше и где мижно подешевле достат.


    Зарание благодарен.


    Если ты хочешь ПремиумХ с фестплаттой, то лучше 7100 ПГУ всять. Софт выходит один из первых. А если без фестплатты, то лучше не ПремиумХ, а например Опенбокс-2.
    Ссылки посмотри спонсоров форума.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Поликарпыч ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Андрыhа
    :( 4то срасу накинулис.
    Могли просто обяснит.
    болсче не буду.


    Пришло время почитать правила форума?


  • "ИМГ Премиер" зашёл в ресивен без проблем. Почему же ресивер не берёт ПИМГ версии. При загрузке зависает при стирании флеш-памяти.
    Неужели всё дело в ПИМГ и ИМГ?
    Может кто нибудь сказать, что случилось с моим ресивером и как его можно вылечить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Поликарпыч
    "ИМГ Премиер" зашёл в ресивен без проблем. Почему же ресивер не берёт ПИМГ версии. При загрузке зависает при стирании флеш-памяти.
    Неужели всё дело в ПИМГ и ИМГ?
    Может кто нибудь сказать, что случилось с моим ресивером и как его можно вылечить?


    Какой у тебя ресивер?Если с USB,то об этом уже писалось и не раз,что софты PIMG рекомендуют заливать только через USB,а софты IMG через 0-модемный кабель. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя магг


    Какой у тебя ресивер?Если с УСБ,то об этом уже писалось и не раз,что софты ПИМГ рекомендуют заливать только через УСБ,а софты ИМГ через 0-модемный кабель. =)


    Ресивер 7100 ПГУ. Раньше ведь через 0-модемный кабель заливался софт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Поликарпыч
    Ресивер 7100 ПГУ. Раньше ведь через 0-модемный кабель заливался софт.


    И щас можно,но софт может не зайти нормально, может совсем не залится и потом появляются проблемы.Я думаю,что на офц.форуме не зря про это пишут. =) Так что попробуй через USB,и потом сообщи результат. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magg ().

  • Привет всем! У меня тема такая.Сильно не бейте, зная что было это уже здесь, я задаю вопрос снова.Я просто не смог найти.Про ПГУ в важных темах нашёл а вот про 2020 не нашёл.Ресивер работает некоторое время потом зависает, после глючит, пишет "слабый сигнал",а бывает не запускается вообще.Где искать неисправность?Зофт перезаливал, он залез со скрежетом,за вторым разом лучше, сеттинг менял, но не помогает этот способ.Головки и переключатель работают супер, потому как мой ресивер работает нормально.А этот поломаный мне дали починить.Кто может подскажите пожалуйста.Благодарю за любую ценную подсказку.

  • Цитата

    Со слов пользователя В-13
    Привет всем! У меня тема такая.Сильно не бейте, зная что было это уже здесь, я задаю вопрос снова.Я просто не смог найти.Про ПГУ в важных темах нашёл а вот про 2020 не нашёл.Ресивер работает некоторое время потом зависает, после глючит, пишет "слабый сигнал",а бывает не запускается вообще.Где искать неисправность?Зофт перезаливал, он залез со скрежетом,за вторым разом лучше, сеттинг менял, но не помогает этот способ.Головки и переключатель работают супер, потому как мой ресивер работает нормально.А этот поломаный мне дали починить.Кто может подскажите пожалуйста.Благодарю за любую ценную подсказку.

    попробуи заменит кондесатор самии болшои на блоке питание,проблема скорее всеко в блоке питание

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    у меня толко один вопрос какойнибут премиум ети кадировки берёт?
    если да то какой.


    зарание спасибо


    Hiteker берет первую строчку до уровня 2.3 Судя по тому , что 38 чел. прочитали и молчат - у них не лучше

  • Дрем + Шара и всё будет. :D

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Дрем + Шара и всё будет. :D


    Тут вообще за Premium разговор... С Дримом - в другое место...