PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • Привет, я новенький в делах о ПремиумХ, но я немного уже разабрался, Записал софт IMG_2020JA_EU_V0223 на 2020Ja потом Softcam.key но вот беда PR****E показывает а EASY-TV не работает, в чём делo?
    Mожет ктонибудь подсакжит...


    Сапасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Wolf
    Привет, я новенький в делах о ПремиумХ, но я немного уже разабрался, Записал софт IMG_2020JA_EU_V0223 на 2020Ja потом Softcam.key но вот беда PR****E показывает а EASY-TV не работает, в чём делo?
    Mожет ктонибудь подсакжит...


    Сапасибо


    Ну тут всё просто.В этом зофте нет поддержки Кр****, а табой названный пакет как раз на этой код....ке.Я поэтому здесь и писал следующую фразу(повторяю):
    Поставил зофт от 8500SF на 2020JA от 28.08.2006 версии 2.24.Подтверждаю что П**** и Кр**** работают вместе на одном зофте.Взял на сайте о котором тут пару раз упоминали на днях.Ссылку нельзя выкладывать.Могу файлик заслать на ящик.


  • Какой там 'Постоянные проблемы с Conax и оригинальными картами Viaccess", ты что??? :D


    b. Исправлены проблемы с Conax и оригинальными картами Viaccess
    d. Исправление перевода (переведено заново)

  • Версия 2,26 на все модели у Mr. Zotos.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vardan ().

  • привет ребята помогите.
    я сакачал новую программу в 7100пгу через усб тоол v1.20a а теперь горит в телевисоре слабый сигнал.
    что ето может быть что делать?ь
    благодарен за любую помощь.нуль модел у меня на лептопе нет поетому с ним ничего попробовать не могу

  • Ти антену отклутсчал при сагруске?


    провер:
    Правилний сoфт полосчила?
    неслеттели у тебя транспондери при сагруске рецеивер

  • Цитата

    Со слов пользователя висион
    Ти антену отклутсчал при сагруске?


    Я никога не отключаю Антену при смене софта. Всегда так получаетса =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wik


    Я никога не отключаю Антену при смене софта. Всегда так получаетса =)


    Тебе везло. ;)

  • Замечена проблема с 2,26, загрузка списка каналов с ресивера на компютер не работает ни с USB ни с COM-а.


    Так что будте осторожны, лучше сперва сделать копию настроек, потом загружать новую версию.


    Это просто к сведеню.

  • Цитата

    Со слов пользователя vision
    potskaschite wosmoschno li prosmotr romatika i ntv


    Только с ориг. картами. И на другом ресивере. :D

  • Привет всем, у меня проблемка:
    вчера курил LCD телик, подключил свой премиум хотел примку посмотреть да не тут то было. Телик время от времени рвёт картинку, пишет нет сигнала, через секунду опять показывает. Через 5-10 мин. иногда чаще, иногда реже, всё повторяется. С нормальным телевизором проблем небыло. РТР планета показывает без сбоев.
    Что это может быть, может уже кто сталкивался с токой проблемой?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя Vardan


    Тебе везло. ;)


    я тоже никогда не отключаю антену,и всегда заливаю через кабель,пока еще проблем не было

  • ето все до поры до времени, ето ведь факт что лнбьешная микруха летит тока так, особенно когда чере3 [com], чере3 [usb] вроде идет, но на свой страх и риск господа, мне например не влом убрат кабель, чем 3апалить по такой тупости ресивер, имха :)

    NULL

  • У меня проблема с последним софтом на 7100сг п*****а -малевич
    при нажатии F3 всего 3 пункта софт 2.26 пробовал несколько раз и с разных сайтов все одно и тоже.Может есть у кого идёт 2.26 нормално

  • Цитата

    Со слов пользователя висион
    потскасчите восмосчно ли просмотр роматика и нтв


    С Кр***то софтом можно смотреть Романтику.
    НТВ-нет.