PremiumX / Hitecker (часть 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя light
    Ядавно не посещал этот форум,сейчас просмотрел ,но не нашел того что меня интересует.Ответьте пожалуйста.
    Можно ли в ресивер 8500SF(2020JA) с последним софтом 2.26 залить softcam на TPS Crypt(с 1-го по 7-ое сентября)и будет ли в этом случае показывать этот пакет .Если да,то каким загрузчиком
    Заранее спасибо за совет


    Нет.
    Во первых последний софт глючный, во вторых у премиума нет поддержки софткамов со списком ТПС ключей.

  • не лейте новый софт , версия 2.26. он с ошибкой сделан. вот получил официальное письмо от них


    Von offizelen seite wirdt fur die neue FW's 2.26 gewarnt,
    da ist leider ein fehler drinnen die problemen geben kann.
    angeraten wirdt denen nicht zu laden oder zuruch zu gehen nach vorige version.
    Wir werden die dan auch aus download section entfernen


    так что кто залил... пробуйте вернуть назад на более старую версию. ну а глучит не по детски это я вчера заметил

  • Сегодня утром залил новый софт пока никаких глюков не заметил ресивер Premium X 2020JA,объясните в чём выражаются эти глюки

  • то что рессивер стал тормозить с переключением на некоторых как закрытых, так и открытых каналах. перестаёт реагировать вообще на пульт в это время секунд на десять. дальше или начинает реагировать на пульт или перестартовывает. далее красная кнопка, конечно удобно что её можно под примку програмировать, но такой глюк... пока примку директ не включишь, то на всех директах эта кнопка показывает нет, вместо того что бы показывать что идёт по директам в какое время. и если когда она показывает "нет" кажать ок, то вместо примки включается совсем левый канал. как писал раньше оставили редактирование только виа и награ, но ... когда к примеру включаешь что то в ирдето и пробуешь редактировать канал в этой подгрупе, то показывает что ирдето и возможность редактирования. в общем заморочка какая то.

  • пока несплю есть софт на премиум х8000фг без глюков могу скинуть залил два ресивера идет без проблем примьераи криптоворск

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    то что рессивер стал тормозить с переключением на некоторых как закрытых, так и открытых каналах. перестаёт реагировать вообще на пульт в это время секунд на десять. дальше или начинает реагировать на пульт или перестартовывает. далее красная кнопка, конечно удобно что её можно под примку програмировать, но такой глюк... пока примку директ не включишь, то на всех директах эта кнопка показывает нет, вместо того что бы показывать что идёт по директам в какое время. и если когда она показывает "нет" кажать ок, то вместо примки включается совсем левый канал. как писал раньше оставили редактирование только виа и награ, но ... когда к примеру включаешь что то в ирдето и пробуешь редактировать канал в этой подгрупе, то показывает что ирдето и возможность редактирования. в общем заморочка какая то.


    Да так и раньше было с двумя предыдущеми,по крайней мере на моём 7100CG,но не часто.(если часто скачешь по закрытым канал и ключам).Но стоит выключить и заново включить,то снова работает.И ещё добавлю,если уж глюки затронул,с того софта на котором открылись вначале RTVi каналы с Астры 23,5 началась такая ерунда:при переключении со спутников Амос,Сириус,Хотбёрд,Астра,Астра23,5 (они у меня на одном мультефиде) на Експресс АМ1 и Експресс АМ22(на втором мультефиде) на секунд 50-10 проадает сигнал.При переключении между спутниками первого мультефида такого нет.Не думаю,что проблема в переключателе 10-1,который у меня стоит,т.к.ничего с ним не делал.Кто что думает по этому поводу?

  • Вчера когда залил новый софт ресивер не переключал автоматически форматы на телевизоре я имею в виду с 4:3 на 16 : 9 сегодня всё идёт нормально,ресивер выключил на ночь из резетки,утром он стартонул по новой и на П...... и этот глюк изчез.В остальном есть небольшые изменения .Попрубуйте перестартовать ресивер может чтото изменится к лучшему ведь если компъютер начинает глючить то после перестартовки он обычнно работает нормально.

  • уже 2 дня пользуюсь софтом 2.26 на 7200 пгу (софт тоже для 7200) - никаких багов не заметил. ресивер не перестартовывает, пульт работает нормально, крипто и примка бегают. только ключи на SF-каналы вручную загнал. красная кнопка на приме иногда гонит, но это было и на старых софтах. вручную изменять ключи можно тоже все как и раньше. HD работает без проблем (записывает нормально и автоматически отключается). так что не весь софт глючный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gambyte ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vale
    как сделат на hетекер чтоб schweiz покасивал,поменял клучи,всеровно не покасивает


    Ты загнал наверное старые ключи всё идёт без проблем с новым ключом.

  • мои друг hочет премиум покупат,я би hотеl спросит какую модел ему брат 7100 или 8500 или 2020ja как у меня?

  • Прошу просчения у уважаемой публики...
    Очч важный для меня вопрос:


    Можно ли из Hiteker 620 с диска перекачать на комп записанное там? Фильм, передачу итп.


    Тому кто ответит по сусчеству благодарен за ранее :)
    Plzzz

  • Цитата

    Со слов пользователя MonaH13
    Прошу просчения у уважаемой публики...
    Очч важный для меня вопрос:


    Можно ли из Hiteker 620 с диска перекачать на комп записанное там? Фильм, передачу итп.


    Тому кто ответит по сусчеству благодарен за ранее :)
    Plzzz


    Смотри здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя кируй


    Смотри здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • поставил только что ,пр....а не идет ,что за муть? зато добавили адрес своего сайта где стоит версия ресива, а зачем эта версия кто еще заливал? X(

  • Возьми у Седого,у него правильный софт =)


    7100 pgu


    pr***re OK
    cr**to OK

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lear ().