Как вернуть Persoenliches Kennwort в T-Online

  • Привет, проблемка такя, сегодня значеть прихожу к пацану одному комп егоный наладить, комп за бит всяким говном на чиная с dialera и кончая различными вирусами :)) (Таких родом ещё не видал :)) ) Так вот проблема в следущем Betriebssystema WinXp Home Version. Я ему как то полгода назад DFUE - Verbindung через T - online замутил и всё зделал. Сегодня же он просит меня значит комп егоный зделать, после операции решили система полностью убить и всё заново проинсталировать. НООООО сначала все бумаго проверил, так он теперь не может найти свой Persoenliches Kennwort для DSL. Позвонил в Telekom для нового Kennworta а там Факс давай это давай короче возни больше чем надо. Так вот мой вопросик можно этот Kennwort вернуть, не тревожа Telekoma? T-Online nummer etc. всё есть, только вот пароли нету. Кто подскажет? Может прога есть какая?

  • Есть Прога, котарая отрывает пасворт закрытый звёздачками, тоесть, пасворт можно прочитать так-как он становится "klar sichtbar". Если это поможет могу послать.

  • Цитата

    По словам пользователя Gagarin ...
    Есть Прога, котарая отрывает пасворт закрытый звёздачками, тоесть, пасворт можно прочитать так-как он становится "klar sichtbar". Если это поможет могу послать.


    ты немного не допонял!
    У него его вообще нет! (пароля) ((( обыдно слушай! :(


    Но это тоже вещь! иногда очень даже нужная! :D

  • Нет, он есть :) но как плату ему сотру, его не будет :)) Но сам знаеш, коды в открытую не валяются, они предложением Klicken Sie hier um das Kennwort zu aendern закрыты. Что прога такая есть которые звёздочки в числа преврасщает, знаю, а вот как с этим предложением получиться? Кто знает?

  • Цитата

    По словам пользователя SpezNaz ...
    poprobui!


    Так жалко пацана без сети оставлять :)) Может кто (У КОГО ЕСТЬ КОД! :D ) попробует и мне скажет, пашет ли нет :) буду благадарен

  • Цитата

    По словам пользователя Schtirlez ...
    Но сам знаеш, коды в открытую не валяются, они предложением Klicken Sie hier um das Kennwort zu aendern закрыты.


    У него Инет через T-Online Soft или через DF? сделан?

  • Надеюсь...что я ошибаюсь.....но слышал такую версию.....пароли шифруються надежным ключем....и достать их в чистом ввиде практически нельзя......XP...ведь генерация NT....а...там всегда было посложнее чем в 9x..(где pwl-файлы лежат явно).....думаю проще будет воспользоваться сервисом провайдера......


    P.S. будет самому интересно...если..кто-нибудь найдет выход..:)

  • спокойно...
    если файл прикрыт звёздочками, то не всё потеряно....
    просто запускаешь програмку OPENPASS или behindtheasterisks


    и считываешь пароль..
    :))
    проги у меня есть. Поделюсь :))

  • так вот и я о том же, просто интерессно стало, разгар дела, помощью провайдера может каждый воспользоваться :)) а вот так доказать самому себе что есть выход, вот это ведь интерессно. Пароли которые закрыты звёздочкми, вполне известо как их открывать. Вот только что пароль предложением закрыто, вот это новенькое дело. И вот тут то мне интерессно как бы это провернуть :))

  • Дело в том что часто пароль не нужен просто экспортировать соединение, и будет простой файл.
    А с ним уже чаго угодно.
    Потом обратно импорт.
    На XP ещё не пробовал. файл с расширением .dun

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...


    ne mogu ponat, kak eto predloscheniem???


    objasnite lopuhu :D:D:D



    в XP это выглядит так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Дело в том что часто пароль не нужен просто экспортировать соединение, и будет простой файл.
    А с ним уже чаго угодно.
    Потом обратно импорт.
    На XP ещё не пробовал. файл с расширением .dun


    Interessno, i kak eto delaetsja????

    P.S.


    Obiskal swoj PC, noschel paaru .dun Files no eto ne to

  • ja usche ras skrival, esli saiti w Systemsteuerung, Internetoptionen, Verbindungen.
    berösch two T-Online Verbindung, i potom na einstellungen.



    Na XP Home ja otkriwal s Iopus Password Recovery XP, tam schlo.
    Seitschas u sebja na XP Prof. s IE 6.1 und SicherheitsUpdate geht nicht mehr ?(?(


    esli u tebja XP Home mosches poprobowat.