Бесплатная карта от Klarmobil-Karte mit 10 Euro

  • Привет всем.
    Вот нашёл случайно интересный Angebot:


    Kostenlose Klarmobil-Karte mit 10 EUR Guthaben!


    --------------------------------------------------------------------------------


    Klarmobil-Karte (D1-Netz) mit 10 EUR Guthaben plus weitere 45 Freiminuten fьr 0 EUR



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Gutscheincode: KMBE40000000


    инфо вот =>
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Карту уже получил но не знаю сколько денег на ней.
    Что думаете об Этом ?
    Димон

  • Не знаю, руки чешутся заказать. Но что то я подозрительно ко всему бесплатному отношусь. X(

  • я на это тоже смотрел смотрел
    и потом а АЛДИ купил. Klarmobil надо котну давать, сколько наговоришь столько и снимут, мне что то это не нравится.
    А на АЛДЕВСКОЙ я знаю точно что все звонки в еплюс 5 центов, не только на алди. Вот так вот. и конту никому давать не надо
    да забыл у них ещё было что с катры на карту бесплатно


    Каждый выбирает своё :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ШурикГ ().

  • Это то всё верно, но если нужна D-Netz карта, то выбирать особо не приходится X( Пользоваться буду с ней только я, так как нужна она мне только для стационарного мобильника в машине. Поэтому контроля особого не надо. А если брать например для детей, то тогда конечно лучше Prepaid =) =)

  • ну и как довольны клармобилом? а то я тоже хочу себе взять но чтото никак не могу выбрать какую взять.можно на клармобиле маилбох отклучить или нет?

  • Цитата

    Со слов пользователя schurikg
    А на АЛДЕВСКОЙ я знаю точно что все звонки в еплюс 5 центов, не только на алди.


    Нигде не нашёл что это возможно.
    Ты сам звонил?
    Кто-нибудь может подтвердить?

  • У кого нибудь уже есть Фертраг от Клармобиль,хотелось бы узнать без наё... там или как ? Всётаки за грунд не плотиш и звониш за 14ст мин.Заманчивосс !

  • Ползуюс с декабря и пока доволен. Было О2, дла меня тувта, постоянно надо на илизу выбегат, чтоб Home появилос. А тут звони по Германии когда, кому, куда, поровну (0,14/мин). Взял и из за D1. Ради нового Handy взял в Марте D1-Telly и D600, выплачеваю потехонку, а Карту и не распаковывал. Считаю для взрослых преимушество, что в нужный момент Карта не кончетса... (потому как Postpaid)

  • dьbel! Ты пишеш что карту не распаковывал,а как балтаеш ?
    У меня тоже О2 хочу избавится и номер свой забрать.Фертраг до декабря
    Ты случайно не в курсе цколько хотят в Д1 за Портирунг номера с О2 ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Тегеран
    дьбел! Ты пишеш что карту не распаковывал,а как балтаеш ?
    У меня тоже О2 хочу избавится и номер свой забрать.Фертраг до декабря
    Ты случайно не в курсе цколько хотят в Д1 за Портирунг номера с О2 ?



    как я понял старый номер если ссобой взять хочеш то старый провайдер хочет иметь 25 евро+9,95 клармобил

  • Не распакованая с Telly , а с етоы Klarmobil я болтаю. Блин Портирунг точно не помню, гдото находил для сестронки 15-25 Еур, она отказалас. Помоыму на Klarmobil где то стоит. Ето дело заранее надо делат, чтоб номер не потерят. До декабря многое случитса может, глядиш подешевеет...
    Кстати уже троим заказал, все доволны. Главноэ тебя не откучают как на Хтра, рас в 3 мец. позвонил куданибуд и всё нормално...

  • Клармобиль требует кундигунгбештэтигунг,когда я могу его уже кундануть?
    Толко тогда я могу номер портировать.

  • интересная информация для тех кто хотел "перенять" свой номер:
    ab dem 17.07.2006 wird eine neue Rufnummern-Mitnahmeaktion gestartеt und jeder Kunde, der seine Rufnummer zu
    klarmobil.de mitnimmt, EUR 10,- kassiert! (Rufnummern-Mitnahme koennen Sie bereits 4 Monate vor und bis zu 3 Wochen nach Vertragsende bei uns in Auftrag geben! Auch die Mitnahme von Prepaid-Rufnummern ist moeglich.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • Как я понял - бесплатно карта будет если бутылочку водочки осушить :D и код с бутылки при заказе написать. Если кода не будет - тогда 20 Евро платить прийдется. Короче, для трезвенников она не бесплатная :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Самоделка
    интересная информация для тех кто хотел "перенять" свой номер:
    аб дем 17.07.2006 вирд еине неуе Руфнуммерн-Митнаhмеактион гестартет унд эдер Кунде, дер сеине Руфнуммер зу
    клармобил.де митниммт, ЕУР 10,- кассиерт! (Руфнуммерн-Митнаhме коеннен Сие береитс 4 Монате вор унд бис зу 3 Вочен нач Вертрагсенде беи унс ин Ауфтраг гебен! Ауч дие Митнаhме вон Препаид-Руфнуммерн ист моеглич.



    чтото ничево не видать про ету акцион или ткни носом :D