Германия: «глас немецкого народа» признал Audi и BMW

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA
    Акулина
    не раз замечал что дамочки богатых мужей ездят на ПОРШЕ или на очень больших машинах например на семёрке БМВ



    a есть и другие тачки которые например с ауди бмв и ещё всякий шрот и близко не сравнить как например корвет или ломбагини и тд и тп ;)

  • Ну ток Корвет с Ламборджини не надо в один ряд ставить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Ну ток Корвет с Ламборджини не надо в один ряд ставить.

    это по тех. данным или по цене ?(


    Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    ...то только Aston Martin DB7 =)

    эт тоже хочу =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ориент



    а есть и другие тачки которые например с ауди бмв и ещё всякий шрот и близко не сравнить как например корвет или ломбагини и тд и тп ;)


    да странные рассуждения, шротт....ну а вообше и самолет тоже есть. Труба у тя сравнения 3емеля 8o

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя vladmich70
    Ну ток Корвет с Ламборджини не надо в один ряд ставить.


    Пральна потому ,что на Ламбо --наша фирма запчасти делает,кстати спартивная Ламбо -красавица!А всё таки мы ещё по советски думаем)))) мне уже без разницы на какой машине буду ездить ----лишь бы ездила и была надёжна,с новой и дорогой -одна головная боль,а если нет горожа -это вдвойне,то кто то царапнёт то думаешь хотьбы град не пошёл :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ZOMBI
    [ мне уже без разницы на какой машине буду ездить ----лишь бы ездила и была надёжна,с новой и дорогой -одна головная боль,а если нет горожа -это вдвойне,то кто то царапнёт то думаешь хотьбы град не пошёл :D


    Волков боятся, в лес не ходить.... :D :D :D


    Конечно если машину на обочине дороги паркуеш, то нет смысла новую, дорогую тачку брать.... =) =)

  • Цитата


    Как говорится у матросов нет вопросов ,...пока не сплавают.


    Мoряки не плавают - моряки в море ходят... =) ( не в обиду, просто флуд =))
    Тут тоже была интересная тема:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX


    это по тех. данным или по цене ?(
    =)


    Да по всем делам, а прежде всего по имеджу и воздействию на окружающих.
    Посмотри на реакцию окружающих когда Ламбо едет или стоит припаркованная, многие останавливаются и заглядывают.
    А в сторону Корвета никто и голову не повернет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Мoряки не плавают - моряки в море ходят... =) ( не в обиду, просто флуд =))
    Тут тоже была интересная тема:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Адик,
    никто не имеет ничего против японских и прочих машин, =)
    просто все эти опросы и заявления о том, что все население Германии считает, что они лучше немецких, не выдерживает никакой критики. Стоит только обратится к фактам и весь построенный журналистами карточный домик начинает рушится... =)


    А проблемные машины встречаются у любой марки... =) =) =)
    А так же есть люди у которых любая машина постоянно ломается... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat
    О чём спорите не пойму,вот это машина,а остальное всё ФУФЕЛ... ;) ;) ;)


    Нет pilat ты не прав... ;) :D


    Вот машина! а остальное всё ФУФЕЛ.... :D :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Я никакие машины не хвалю и не хаю. На вкус и цвет товарищей нет.
    Меня всегда прикалывает, когда кто-либо стучит себя кулаком в грудь и доказывает, всё что у него есть - есть самое лутчее.. :D
    Вот я и забавляюсь... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • А я себе КАМАЗ купил! И не жалею! Никого не жалею...! :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Может быть я и не прав,это наверное как женщины,тебе нравятся восточные черты,а мне европейские. ;) ;) ;) ;) ;) ;)

  • машины есть красивые но не надёжные есть надёжные но не красивые а есть и средние во всех отношениях так же как и женщины :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    [.
    Меня всегда прикалывает, когда кто-либо стучит себя кулаком в грудь и доказывает, всё что у него есть - есть самое лутчее.. :D
    Вот я и забавляюсь... =)


    я вот не доказываю и не стучу...... :P...главное моя машинка пока ездиет и не ломается уж)))) а остальное ерунда =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    я вот не доказываю и не стучу...... :П...главное моя машинка пока ездиет и не ломается уж)))) а остальное ерунда =)


    Я не имел тебя в виду

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().