Эротика

  • Скачал частоту, а его там нет. Хотел проверить модуль ZetaCam.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Что-то с сегодняшнего дня полностью пропал сигнал на трансподере 11260 (H) 27500 Amos канал MAXX Adult MAXX Music-
    Юг Германии . Это у всех так или только у меня ?
    *********************************
    Здесь уже обсуждают >>>>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Walet


  • Неужто уже можно смотреть этот канал сейчас ? ?. Я читал, он будет с новыми каналами в пакете Примьеры с сентября ? ?. ?.


    Не убойный канал будет конечно, просто не понял , почему он уже в списке..

  • На Сириусе каналы FeeXTV, X Dream TV, Movies 24 идут открыто и еше пару десятков каналов (спорт и многое другое) этого провайдера DCS .
    12149 H
    12341 H
    12265 H

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Подскажите какие каналы есть на хотбирде или на астре(19 град) в кодировке conax?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • А что так трудно самому взглянуть:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • народ у меня вопрос.. а куда делас еротика с примки???
    при......ка показывает а эротик черный екран???

  • Всем привет, клиент попался интересный имеет только хотбирд(без вариантов)хочет лыжников ресивер никакой. есть что по статике?

  • Статика это не решение вопроса для твоего клиента,она ведь по своей натуре как привидение,то она есть,а то её нет.

  • У меня знакомый взял себе модуль с картой на каналы FeeXTV, X Dream TV, Dorcel TV. У него рессивер Kathrein UFS 733. Рессивер начал зависать на этих каналах, не всегда каналы откривает. Попробовали у меня на "Кате UFS910". Каналы откривал нормально, но сам зависал сильно, картинку рвал абсолютно на всех каналах как при плохой погоде при слабом сигнале. Но на Хумаксе 5300 идёт всё на отлично. Почему "Кати" наши не хотят дружить с этим модулем? В чём может быть проблема?

  • Привет всем. Кто подскажет какие каналы кроме PG и PB которые находятся на сириусе,я могу ещё смотреть? у меня ПремиумХ 7100PGU

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex@
    Привет всем. Кто подскажет какие каналы кроме PG и PB которые находятся на сириусе,я могу ещё смотреть? у меня ПремиумХ 7100PGU


    неужели ни кто не ответит на мой вопрос ?. ?. ?. ?.

  • на сириусе больше нет с ключами,бери шару и радуйся,мож поставить ещё 1 голову на Тор,там идёт Private Spice(идёт с ключами)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Alex@
    А остальное на Астре "Alpenglьe" вроде после 22.00 один канал и как посоветовали выше на ТОР ..есть ешо один канал.. но 24 часа в сутки /если ключи свежие/