Настройка спутника Astra 1 D,3 A (23.5Е)

  • Привет. Sonysan, а можно поподробнее про модули и КД. С каким ресивером ты смотришь? Как я понял, вышеуказанные модули, можно использовать с любыми CI-ресиверами? Или я ошибаюсь?

  • Я настроил 23.5 RTVinfo,1-mus,Inter идут с норм ресивером а остальные mpeg4 меня также интересует с каким модулем их принимать.

  • Привет!Всё теперь стало на свои места .Для того ,чтобы смотреть 23.5 гр.нужен НД -ресивер и Софт которого должен поддерживать КД,но наши коллеги из Польши наверное не заинтересованы в Астре 23.5гр(поэтому я до сих пор не нашёл нужный софт)............Sonysan-у тебя ведь ферги 8800-НД -зачём тебе тогда нужен ещё и модуль? А модуль нужен потому-что Софт твоего Ферги не поддерживает КД.или меня просто не хотят понимать ?

  • Ну что то я окончательно запутался. Расклад такой: есть ОПЕНБОХ-820, поставлю АСТРА 23°, куплю один из вышеперечисленных МОДУЛЕЙ, и что, я смогу смотреть <Наше кино>, <РТВи>, и т.д. + КД? Что-то не верится. Кто может объяснить.

  • все идет толко на hд receiver с емулатором так как толко hд receiver принимает dvb-s2 qpsk , 8psk fec 9/10 ,

  • Привет!Наконец-то добрались до истины:Нужен НД -ресивер ,который конвертирует в MPEG-4 и модуль для того ,чтобы открывать данные каналы .С ув.Vladlen80.

  • Цитата

    Со слов пользователя vladlen80
    Привет!Всё теперь стало на свои места .Для того ,чтобы смотреть 23.5 гр.нужен НД -ресивер и Софт которого должен поддерживать КД,но наши коллеги из Польши наверное не заинтересованы в Астре 23.5гр(поэтому я до сих пор не нашёл нужный софт)............Sonysan-у тебя ведь ферги 8800-НД -зачём тебе тогда нужен ещё и модуль? А модуль нужен потому-что Софт твоего Ферги не поддерживает КД.или меня просто не хотят понимать ?


    Да у меня Ферги с модулем лудше, и КД идёт, да у меня с новыми софтами не идёт ресивер сбрасывает постоянно!
    Я думаю на простые ресиверы и не будет КД с ему открываться, их сразу прикроют, или изменят чего как прима!

  • Я рад ,что наконец-то коллеги поняли суть моих вопросов ,что многое зависит от софтов .Не все софты поддержывают Астру 23.5 гр.некоторые при сканировании не видели нужные частоты .

  • Цитата

    Со слов пользователя serryj
    все идет толко на hд receiver с емулатором так как толко hд receiver принимает dvb-s2 qpsk , 8psk fec 9/10 ,


    Подскажите названия марок этих HD ресиверов с эмулятором, чтоб можно русские каналы смотреть...

  • Смотри у себя, всё идёт. =)

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет! Ответьте пожалуйста на 10758 -22000-7/8 прописывается канал HD 2/5 -именно так : картинка есть ,но звука почему-то нет .Как у Вас ?кто смотрит 23.5 °E или это только у меня ?С ув. Vladlen80.

  • Привет vladlen80.
    У меня тоже самое, без звука. На других параметрах этот канал тоже без звука. Может пока в тестовом режиме идёт? Будем надеяться, что всё образуется.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • источник: DigiZone.cz
    Новый киноkaнал фирмы SPI International, Nostalgia, kоторый начнет свое вещание в воскресенье 1 июня на протяжении первого месяца в тестовых целях будет показывать исключительно несколько фильмов. Среди них будут находиться в том числе : Поезда под спецобзором , Госпожа Вы, вдова !, Красавица и чудовище а также Электронные бабушки.
    Дистрибютор не определился еще в том , что с 1 по 30 июня kaнал будет вести вещание в некодированной форме или нет. Однако , если фирма SPI International закодирует сигнал -то он будет с самого начала доступен на Картах T- T фирмы Trade & Technology в пакете MULTI а также для абонентов SkyLink. Канал Nostalgia будет в эфире ежедневно с 6 до 22 часов.


    В интернете уже есть страница канала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В ней будет полная информация связанная с программой канала . Сейчас там находится только логотип , aдрес SPI International и несколько сообщений. Что неожиданно на странице находится также линк для канала Erox, kоторый также не начал еще вещания . Дистрибютор киноканала SPI International есть также оператором kaналов FilmBox и FilmBox Extra.


    Технические параметры-(с 1 июня)



    11992 H 27500, FEC=3/4

  • Новые параметры для пакета с промо-каналами 'MCM 10 ans' и 'Poseidon' на 12032H (европейский луч), DVB-S2/QPSK/MPEG-4/HD/открыто, SR 27500, FEC 9/10.
    'Luxe TV HD' появился на 12032H (европейский луч), DVB-S2/QPSK/MPEG-4/HD/открыто, SR 27500, FEC 9/10.

  • Вечером приехал с работы KD не показывает. Сигнал есть, а экран темный. Ключ обновился или это у меня проблемы?