SC-0.5.10 Released

  • Цитата

    Со слов пользователя SergArb
    Выложил на bluox. Теперь ждать пока админы примут его.


    Ты бинарник для arvdr-0.5 выложил или что?

  • Ну да, собранный комплект для ArVDR 0.5. Там же теперь не один бинарник, а с саб-либами под каждую фишку :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SergArb ().

  • А что хитрый плагин уже работает со скайстар2? Просто у SergArb в подписи стоит ВДР как раз на базе сс2...

  • Без проблем, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , лежать будет месяц.


    Сначала убейте старые либы и саб-либы, конфиги оставте старые, новых нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SergArb ().

  • Цитата

    Со слов пользователя lssa
    А что хитрый плагин уже работает со скайстар2? Просто у SergArb в подписи стоит ВДР как раз на базе сс2...


    Конечно работает, ведь FFdeCSA на то и придумана :)

  • Цитата

    Со слов пользователя asa123
    А сам VDR из ArVDR 0.5 уже пропачен для использования s SC?


    а ты попробуй и увидешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя ge-nka


    а ты попробуй и увидешь.


    что то не работает - просто ничего не происходит - хотя сам плагин грузится и в меню настроек попоявляется

  • Цитата

    Со слов пользователя asa123
    что то не работает - просто ничего не происходит - хотя сам плагин грузится и в меню настроек попоявляется


    а ты сам $C файл c ключиками в /etc/vdr/plagins закидывал?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя романтик


    а ты сам $Ц файл ц ключиками в /етц/вдр/плагинс закидывал?


    Да СофтЦам.кеы свежий там - sc вообще в каком нибудь логе должен сообщать о своей астивности?

  • не знаю почему , но у меня некоторые софткамы не шли, я перебирал штуки 4 пока на работающий не нарвался и ёще заметил, если у него название чуть не такое, то тоже не шол...так что попробуй накачай несколько разных или дай мыло, я те свой рабочий пришлю

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    не знаю почему , но у меня некоторые софткамы не шли, я перебирал штуки 4 пока на работающий не нарвался и ёще заметил, если у него название чуть не такое, то тоже не шол...так что попробуй накачай несколько разных или дай мыло, я те свой рабочий пришлю


    Пришли для пробы на asa12345@mail.ru
    спасибо

  • Цитата

    и ёще заметил, если у него название чуть не такое, то тоже не шол...

    дык вы имейте однако в виду что linux чувствителен к регистру в названиях файлов и каталогов.
    Linux.key совсем не то же самое, что LiNux.Key. Это для Linux два совершенно разных файла. 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BNXVS ().

  • Цитата

    Со слов пользователя BNXVS

    дык вы имейте однако в виду что linux чувствителен к регистру в названиях файлов и каталогов.
    Linux.key совсем не то же самое, что LiNux.Key. Это для Linux два совершенно разных файла. 8)


    это понятно
    Aug 3 07:57:15 arvdr vdr: [8203] INFO: loading keys from /etc/vdr/plugins/SoftCam.Key
    Aug 3 07:57:15 arvdr vdr: [8203] INFO: loading Viaccess card infos from /etc/vdr/plugins/Viaccess.KID
    Aug 3 07:57:15 arvdr vdr: [8203] INFO: loading Seca card infos from /etc/vdr/plugins/Seca.KID
    Aug 3 07:57:15 arvdr vdr: [8203] INFO: loading Irdeto card infos from /etc/vdr/plugins/Ird-Beta.KID
    Aug 3 07:57:15 arvdr vdr: [8203] INFO: loading cardclient config from /etc/vdr/plugins/cardclient.conf
    Aug 3 07:57:15 arvdr vdr: [8203] INFO: loading smartcard data from /etc/vdr/plugins/smartcard.conf
    Aug 3 07:57:15 arvdr vdr: [8203] INFO: loading ca cache from /etc/vdr/plugins/ca.cache


    Все файлы имеют правильные имена иначе бы выдавало ошибку

  • Цитата

    Со слов пользователя asa123
    Пришли для пробы на asa12345@mail.ru


    отправил...


    а до этого ты SC-0.5.09 использовал или ты сразу 10ю ставишь просто там вродеж есть несколько файлов, которые от 9й версии оставлять надо:


    Цитата

    Сначала убейте старые либы и саб-либы, конфиги оставте старые, новых нет.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik


    отправил...


    а до этого ты SC-0.5.09 использовал или ты сразу 10ю ставишь просто там вродеж есть несколько файлов, которые от 9й версии оставлять надо:


    Вот что у меня получились с твоим S*C*m.K**:
    ORF (Ir*to я думаю) работает с 0.5.9 и 0.5.10
    TSR1, TSR2 (швейцарские с Vi***ss) работает только с 0.5.9
    А больше что то ни чего не открывается - у меня настроены каналы с Астра+Жар птица+Сириус. С чем еще тточно должно работать?

  • я конечно всё подряд не пробовал (только 1 балтийский , ORF, и X Dream), скоре всего там ключики не первой свежести, по крайней мере уже ясно , что $c в VDR пашет...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя романтик
    я конечно всё подряд не пробовал (только 1 балтийский , ОРФ, и Х Дреам), скоре всего там ключики не первой свежести, по крайней мере уже ясно , что $ц в ВДР пашет...


    А вообще есть информатция с какими кодировками $c на самом деле работает в режиме ЕМУ в настоящее время? Например TPS AES он поддерживает?