DSR5003 Plus(часть1)

  • Цитата

    Со слов пользователя Салем!
    Номер не прошёл.... Ни чего не грузится. Четыре восьмёрки и 2 других значка стоят на дисплее и ни какой загрузки не проходит. Спасибо, но.... Может есть ещё у кого предложения?! Я сам уже много ДСРов переписывал, такой проблемы как с этим "плюсом" не было. Реанимировал Швайгер ДСР1001 и просто ДСР5000 всё путём, но этот после первой же ошибки с неправильным ЛОДЕРОМ без плюса завил и помер.... Мож кто ещё что подскажет...
    Плиз...


    Попробуй спросить тут! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Номер не прошёл.... Ни чего не грузится. Четыре восьмёрки и 2 других значка стоят на дисплее и ни какой загрузки не проходит. Спасибо, но.... Может есть ещё у кого предложения?! Я сам уже много ДСРов переписывал, такой проблемы как с этим "плюсом" не было. Реанимировал Швайгер ДСР1001 и просто ДСР5000 всё путём, но этот после первой же ошибки с неправильным ЛОДЕРОМ без плюса завил и помер.... Мож кто ещё что подскажет...


    пробуй по азбуке флу
    я тоже так запорол один
    но реанимировал
    правда сейчас при загрузке на дисплее показывает кончики цифер
    и принимает софт только с уптол32 и работает
    а с 39.92 все грузит нормально но потом екран рвет
    а на дисплее половинки7777
    а ехостар работает нормально

  • Привет. Помогите пожалуйста! Пытался залить новый бот и софт в результате перестал работать ресивер. На табло горит 8 и значок выкл. и ничего нового не берёт.ПОМОГГИИИТТТЕЕЕ!!!!


    Заранее спасибо.


    Вопросов нет.Всё работает. Большое спосибо !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем миллан ().

  • Цитата

    Со слов пользователя миллан
    ПОМОГГИИИТТТЕЕЕ!!!!


    А давай предположим что ты вовсе не лентяй и поиском пользовался, но просто не нашел нашего Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Вот здесь ты и сможеш найти ответ на свой вопрос. Но если не прочитаеш все от корки до корки - тогда снова и снова будеш делать ошибки. Пока ресивер не угробиш.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя миллан
    Привет. Помогите пожалуйста! Пытался залить новый бот и софт в результате перестал работать ресивер. На табло горит 8 и значок выкл. и ничего нового не берёт.ПОМОГГИИИТТТЕЕЕ!!!!


    Заранее спасибо.


    ...да... у меня та же проблема. Ты тоже не тот лоадер влил?! Бывает... но с этим ресивером и этой проблемой всё вроде посложней чем кажется. Так что я уже сегодня многое перепробовал, чтение букваря уже теперь в данном случае не поможет.... если только на будущее =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Салем!


    дай ссылочку на азбуку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 2 kotjara69


    ... спасибо, я то думал что там за азбука :D
    я эту азбуку знаю, перепробовал всё....
    мне бы что-нибудь новое испробовать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Салем!
    2 kotjara69


    ... спасибо, я то думал что там за азбука :D
    я эту азбуку знаю, перепробовал всё....
    мне бы что-нибудь новое испробовать...


    Я думаю что ещё папробуеш JTAG;)

  • Цитата

    Я думаю что ещё папробуеш JTAG;)


    --- я уже читал про таких собак... :D
    но инструкции применения / проведения.. не видал ещё. Если не в напряг - то расскажи где можно что по этому поводу прочесть?!

  • СПАСИБО!
    Инфа классная, я тоже думаю что без такой перезагрузки "флеши" уже больше ничего не сделаешь....
    Теперь остаётся поразмыслить что делать... Я купил 2 идентичных ресивера, с одним всё прошло успешно(т.к. я всё сделал правильно), а второй завис... Купил я их всего 1 неделю назад... стоит ли мне его вскрывать или же воспользоваться гарантией???!!! В этом случае гарантийные условия всё равно не выдержаны... стоит ли вообще связываться?!

  • А как можно приму покурипь? Попробывал залить ключи,оказались левыми .Все ключи на BISS пропали.Как можно эту неприятность устранить???
    Зарание благодарен.

  • Есть у кого такие проги Hex WorkShop и TMPGEncode
    Если есть то скинте битте.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    СПАСИБО!
    Инфа классная, я тоже думаю что без такой перезагрузки "флеши" уже больше ничего не сделаешь....
    Теперь остаётся поразмыслить что делать... Я купил 2 идентичных ресивера, с одним всё прошло успешно(т.к. я всё сделал правильно), а второй завис... Купил я их всего 1 неделю назад... стоит ли мне его вскрывать или же воспользоваться гарантией???!!! В этом случае гарантийные условия всё равно не выдержаны... стоит ли вообще связываться?!


    На Ресиверы которые имеют "левый" софт, Гарантия вообще-то не распростроняется... . Если только продавец не пойдет "на встречу". :O

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Цитата


    На Ресиверы которые имеют "левый" софт, Гарантия вообще-то не распростроняется... . Если только продавец не пойдет "на встречу". :O


    Это ясно! Но дело в том, что я эти ресиверы уже с "суперсофтом" купил через "ебай" :D и по этому думается имею гарантию от продавца, а не от изготовителя....
    Вот такие пирожки.