ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е)

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin
    у кого мотор....берёте этот спутник??? :rolleyes:


    у меня берёт

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Цитата

    Со слов пользователя rambo
    настроил сегодня на 85 см сигнал стабильный, проверял на Xtreme 5690 60% и Dsr 5003 80% все каналы идут. Район Mьnchen.

    скажи мне что у тебя вокруг как насчёт домов и деревьев и как высоко ты тарелка весит я живу в Оснабрюке и чтото ни х ....я не выходит зарание благодарен

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Какой угол наклона? Так же как и на 53Е? СТС на 85ку идёт до 80проц.


    Да нет будет еще по ниже ведь легко понять если наклон тарелки на 53 град один то на 75 будет еще ниже или ты незнаеш что спутники расположены вдоль линии элеватора,ну а раз мы живем не на экваторе то спутники расположены по параболе-"кривой линии".И естественно на 75 будет наклон больше чем на 53 :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Цитата

    Со слов пользователя rambo
    скиньте на нтс клучик. спасибо

    и мне тоже пожалуйстс скинь клучик

  • ребята поймал наконец ЛМИ 75 сигнал на шкале премиума пгу 7100 максимально 68 мин 40 попробую потом на опен боксе 820 .Сигнал стобильный картинка отличная ,с земли неберёт надо чтоб дома идеревья минимум метров 250 были,а с крыши минуты 3,5 поймал,тарель 1,25 гебертини от мост спасибо ,хорошо иметь дело с грамотными людьми .нахожусь в районе Оснабрюка.только теперь другая проблема как засунуть 53 и 75 какое крепление,дже не могу представить если у ковонибудь есть идея дайте совет!

  • Цитата

    Со слов пользователя катовскй
    Привет всем.
    Хочу попробывать настроить Lm1at75.0 на какой частоте большой
    сигнал.
    Спасибо

    просмотри топик внимательно...выше сказано;)
    только что пробовал...на метровку берёт....но изза близости зарослей сигнал сильно прыгает:( и рвёт картинку...всё что восточнее астры на 23 градуса "зимние " спутники :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    У кого есть ключик на НТС 75гр - можете поделиться пожалуйста.


    Смотри телегу. =)

  • извеняюсь хотел скинуть на телегу одно слово запарился

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maykuduk35 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя maykuduk35
    это новый на нтс


    ты что бабочка однодневка?? Я бы таких как ты банил сразу

  • я думаю все ошибаются на то мы и луди извените меня ещё раз и давайте останимся друзьями,и небудем как немцы смеятся там где надо плакать.

  • гдето с неделю назд я настроел лми75 всё ничё но при густой облачности сигнал иногда падает на нуль,это говорит о том что тарелэ должна быть мин 1м50 ибольше ,также она должна висеть очень высоко ,примерно тоже самое что 80ый ,но только сигнал стабильние.

  • Цитата

    Со слов пользователя maykuduk35
    гдето с неделю назд я настроел лми75 всё ничё но при густой облачности сигнал иногда падает на нуль,это говорит о том что тарелэ должна быть мин 1м50 ибольше ,также она должна висеть очень высоко ,примерно тоже самое что 80ый ,но только сигнал стабильние.



    где смотришь? место поточнее,если возможно.

  • Цитата

    Со слов пользователя maykuduk35
    гдето с неделю назд я настроел лми75 всё ничё но при густой облачности сигнал иногда падает на нуль,это говорит о том что тарелэ должна быть мин 1м50 ибольше ,также она должна висеть очень высоко ,примерно тоже самое что 80ый ,но только сигнал стабильние.


    как я понял по другим сообщениям то ты живёш в районе Оснабрюка.Я примерно 60-70 км от тебя и ловил на 125-ку сигнал был приличный. а без срывов необходится( спутник низко находится) но очень редко.Если сигнал упал на ноль то 150см тебе тоже непоможет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • сигнал падал на нуль только при грозе а в обшем на опен боксе 820 сигнал примерно доходит до 82 процента посмотрим когда начнётся осень там будет видно

  • Цитата

    Со слов пользователя maykuduk35
    сигнал падал на нуль только при грозе а в обшем на опен боксе 820 сигнал примерно доходит до 82 процента посмотрим когда начнётся осень там будет видно


    так в том то и дело я его уже год смотрю,а не пару недель.И осень и зиму и весну смотрел и по этому говорю что 120 с нормальной ЛНБ и не очень длинным кабелем вполне пойдёт.Ну а 150 конечно лутче.