PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 9 )


  • Люди,скажите,кто такой Зотос,и откуда v 2.32?На "официалке"последний только v 2.31.Спасибо.

  • Кто-нибудь может скинуть мне зарание спасибо 2020JA nicon@arcor.de

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем nicon ().

  • Вы ошибаетесь дорогой Гена. На 5001 плюс АД7 2++ АУ работает пока нормально в данном случае в воскресенье сработало.

  • ШУРИКУ. Может у тебя 1 & 1 тогда понятно он постоянно спинает. Нужно постоянно им звонить. Мне это надоело да и телефон у них дорогой и я ушел в другую фирму. Уже полтора года все работает как часы и никаких проблем. А ЗОТОС работает всегда 100 %.

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    это странитца....


    А дайте пожалуйста ссылку на эту страницу.(можно в телеграмму)

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    Вы ошибаетесь дорогой Гена. На 5001 плюс АД7 2++ АУ работает пока нормально в данном случае в воскресенье сработало.


    Так, что это вот этот софт? DSR5001_dvbextreme_6686_AE7. И что на нём АУ проходит на D+? 8o Это софт от 31.01.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vitalij


    А дайте пожалуйста ссылку на эту страницу.(можно в телеграмму)


    А если поГУГлить? Иногда приносит хорошие результаты! =)

  • vitalij какой у тебя премиум . страницу написал тебе . могу скинуть зошт на мыло- исли там затруднишся

  • Цитата

    Со слов пользователя pipito
    vitalij какой у тебя премиум . страницу написал тебе . могу скинуть зошт на мыло- исли там затруднишся


    2020 ja.Скинь пожалуйста.

  • Цитата

    Со слов пользователя старикан37
    Внимание! На 7100ПГУ 1.29 не открывает 2.32 . У кого - нибудь 2.32 открывается и чем?


    Да архив битый!!!


    Цитата

    ! D:\Downloads\PIMG_7100PGU_EU_V0232.zip: Das Archiv besitzt ein unbekanntes Format oder ist beschдdigt


    Цитата

    ! D:\Downloads\rebuilt.PIMG_7100PGU_EU_V0232.zip: CRC-Fehler in PIMG_7100PGU_EU_V0232.BIN. Die Datei ist fehlerhaft


    Качайте с официалки, там аpхив нормальный!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    ШУРИКУ. Может у тебя 1 & 1 тогда понятно он постоянно спинает. Нужно постоянно им звонить. Мне это надоело да и телефон у них дорогой и я ушел в другую фирму. Уже полтора года все работает как часы и никаких проблем. А ЗОТОС работает всегда 100 %.

    Ну и у меня та же проблема,раньше Зотос открывался,теперь нет.Интернет провайдера не менял.
    Скинте битте зофт 2,32 на Тесвиев2050 в личку,битте.

  • Цитата

    Со слов пользователя vita


    Да архив битый!!!


    У меня всё открылось без проблем. PIMG_7100PGU_EU_V0232.BIN. И этот поробывал PIMG_2020JA_EU_V0232.BIN. Оба ОК! Да же через едитором их открыл. Но брал не у Зотоса. Тестануть не могу, нет пока этих рессиверов под рукой.

  • Цитата

    А уже кто знает новый софт на 2020JA v2.32 высокую скорость потока поддерживает?


    Да идет,по краине мере пробовал на СТС с 53 гр. :bye: :bye: :bye:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем net ().

  • Цитата

    Со слов пользователя net


    Да идет,по краине мере пробовал на СТС с 53 гр. :bye: :bye: :bye:


    Даже Французы пошли,я имею в виду ТПС

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().